Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
TEMTEMIH

TEMTEMIH

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 28, 2015
Total posts
125
Chips
0
Народ а кто нибудь играет от сайта в 100$?

Примерно так бы всегда!!!!
АГА)) ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ПЕРЕЕХОЛИ НА 2.2 ))

Ну ладно до вечера!
А ВЕЧЕРОМ ЧЕГО???
 
Last edited by a moderator:
Unikym

Unikym

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 28, 2014
Total posts
90
Chips
0
Как говорится,утром стулья,а вечером деньги)))
 
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Last edited by a moderator:
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
131
Странно вот каждый день заходила на сайт. а вот только теперь попалась на глаза эта русскоязычная тема. В принципе это намного лучше чем заниматься переводом в долбаном гугле. Мне уже надоело подбирать слова и менять обороты речи в переводчике, чтоб хоть как то донести правильный смысл моих постов. Чужие посты переведённые, дважды с ,не английского на английский , а потом на русский вообще не понять. Винегрет слов какой то . Я заводила тему на счет переводчика, какой лучше. Но так никто и не ответил. Видно всем по барабану как его пост читаем и поймут его или нет. Главное количество )). Мне только интересно как будут оценивать посты молодых членов сайта для зачисления их в клуб? Кто их будет проверять. Настя может тебе это поручат. Ты спроси у Деби. Авось за эту работу какое то поощрение получишь. Короче данная тема в самый раз. Я за.

Постскриптум; не обращайте внимание на лишние запятые. Печатаю один смысл, а при сохранении на сайте слова переустанавливаются почему то сами местами. Впервые такое наблюдаю в интернете.
 
Last edited:
Olgert1992

Olgert1992

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 9, 2015
Total posts
186
Chips
0
Скажите пожалуйста , а как долго принимают в клуб и как узнать что тебя приняли ?
 
Unikym

Unikym

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 28, 2014
Total posts
90
Chips
0
Горе участники)))

А вот и я)))Стульев нет!!!

Нужно начинать с 0))))

Да мне не видать фрироллов))))

Мои собщения чистят!!!Ужас!!!
 
Last edited by a moderator:
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Скажите пожалуйста , а как долго принимают в клуб и как узнать что тебя приняли ?

Заявку рассматривают около двух недель и когда расмотрят, тебе прийдет приватное сообщения. Даже в случае отказа, тебе все равно напишут в приват, что не так и что надо исправить :) И тебе лучше было подать заяку когда у тебя больше 60 постов, а то некоторые посты при проверке все равно удалят...А то если у админа будет плохое настроние и у тебя будет меньше 50 постов, могут отказать :D

Но так никто и не ответил. Видно всем по барабану как его пост читаем и поймут его или нет. Главное количество )). Мне только интересно как будут оценивать посты молодых членов сайта для зачисления их в клуб? Кто их будет проверять. Настя может тебе это поручат. Ты спроси у Деби. Авось за эту работу какое то поощрение получишь. Короче данная тема в самый раз. Я за.
.

Думаю мне дадут модера для этой ветки и я почищу откровенный флуд.
 
Last edited:
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Заявку рассматривают около двух недель и когда расмотрят, тебе прийдет приватное сообщения. Даже в случае отказа, тебе все равно напишут в приват, что не так и что надо исправить :) И тебе лучше было подать заяку когда у тебя больше 60 постов, а то некоторые посты при проверке все равно удалят...А то если у админа будет плохое настроние и у тебя будет меньше 50 постов, могут отказать :D



Думаю мне дадут модера для этой ветки и я почищу откровенный флуд.

Флуд*(искаж. англ. flood (читается-таки флад) — наводнение, потоп) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов.

Это я так... Напомнил))) да и для себя. Вдруг ещё нафлюдю)

Ну надо бы какую то больную тему обсудить... У кого какие темы?:cool::beer:
 
Last edited by a moderator:
TEMTEMIH

TEMTEMIH

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 28, 2015
Total posts
125
Chips
0
Заявку рассматривают около двух недель и когда расмотрят, тебе прийдет приватное сообщения. Даже в случае отказа, тебе все равно напишут в приват, что не так и что надо исправить :) И тебе лучше было подать заяку когда у тебя больше 60 постов, а то некоторые посты при проверке все равно удалят...А то если у админа будет плохое настроние и у тебя будет меньше 50 постов, могут отказать :D



Думаю мне дадут модера для этой ветки и я почищу откровенный флуд.

Я так до последнего немог понять ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОСТ(( пока сегодня в эту тему не заглянул))) Это хорошо дебби ПРИДУМАЛА))а ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА САИТЕ БОЛЬШЕ РУССКИХ ТУСУЮТСЯ)))ЧЕМ ЕВРОПЕЙЦЕВ)))
 
Unikym

Unikym

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 28, 2014
Total posts
90
Chips
0
Где справедливость???

За чей счёт призы в фрироллах?

Доброго времени суток всем!
Меня зовут Павел.
pokerstars ник*Unikym
Я не скрываю что РОИ у меня отрицательный....это означает уже, что я не новичок в покере!Да, когда я начинал играть- играл не по БР
играл много,меня даже узнавали за кеш столами оппоненты....(они со мной не желали играть.)Давно это было.....я действительно был фишом на тот момент.После я взялся за ум ,изучал много покерной литературы,смотрел вводы,посещал бесплатные уроки с тренером онлайн.Но был момент в моей жизни я повстречал одного игрока и мы вместе пытались занести турнир МТТ с большим призовым фондом!Как раз в это время и я добился успеха в 5,10$ гипер турбо 4 место занял чуть более 500$.А друг более крупную сумму взял около 5к$ и ушел из покера.....К чему это я все здесь пишу?Да к тому ,что я знаю как можно добиться огромного успеха в МТТ турнирах!

Деньги это временный фактор!Никогда нельзя жалеть то что произошло.Значит на тот момент я не мог поступить по другому!
Да ,это меня сильно расстраивает когда об этом задумываюсь....

Давайте знакомиться!Похоже мы здесь надолго))))
 
Last edited by a moderator:
alfiyka

alfiyka

Legend
Silver Level
Joined
Mar 12, 2015
Total posts
1,270
Awards
4
Chips
0
Всем привет! Зашла на сайт и была приятно удивлена .Неужели возможно?я изучала французский и для моих лет общаться на английском очень сложно.Чаще всего переводчик не может донести мысль и появляется чувство неполноценности.Спасибо

конечно-если бы можно было еще и задания на русском выполнять.Но это только мечта.
 
Last edited by a moderator:
TEMTEMIH

TEMTEMIH

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 28, 2015
Total posts
125
Chips
0
ЧЕГО ТО я не понял суть твоего сообщения Павел! То что ты супер гигант в турнирах понял!!!!Ты просто хотел похвастаться что ли?Так это не в этой теме(( Та тема на Англ. языке))) На русском пока нет))Удачи тебе ГИГАНТ ПОКЕРСТАРС))
 
Unikym

Unikym

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 28, 2014
Total posts
90
Chips
0
Спасибо!Ну если это хвастовство???Я просто хотел познакомиться ,представить с кем общаюсь!!
 
N

Nik990

Rock Star
Bronze Level
Joined
Sep 21, 2013
Total posts
303
Chips
0
Привет всем , хорошо теперь не надо ломать голову что написать на английском )) У кого есть пароль на фри ?))

Делиться то паролями будем ?))
 
Last edited by a moderator:
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Привет всем , хорошо теперь не надо ломать голову что написать на английском )) У кого есть пароль на фри ?))

Хех...:D наивный... Пароль надо заслужить. И вообще надо в клуб вступить. А так некрасиво просить пароль. Кто-то старался вступить, а кому то на халяву....:thumbdown:

Народ! Давайте ругаться не будем))) давайте жить дружно... Кто то крут,а кто то не очень... В этом форуме не важно. Можно просто делиться опытом...:thumbup:

За чей счёт призы в фрироллах?
Мне тоже интересно за чай счёт)))
 
Last edited by a moderator:
TEMTEMIH

TEMTEMIH

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 28, 2015
Total posts
125
Chips
0
Ответ

Спасибо!Ну если это хвастовство???Я просто хотел познакомиться ,представить с кем общаюсь!!
Просто ты так знакомишься КАК БУДТО ПУГАЕШЬ))) Я Артем БУДЕМ знакомы Павел "Повелитель ТУРНИРОВ"
 
D

DeH4ik

Rising Star
Bronze Level
Joined
Nov 15, 2015
Total posts
4
Awards
1
Chips
1
Покер Лайф)

Ребятки стоит ли пробовать подняться с 0 или задонатить 20 зелёных и играть уже так?)
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Я так до последнего немог понять ЧТО ТАКОЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОСТ(( пока сегодня в эту тему не заглянул))) Это хорошо дебби ПРИДУМАЛА))а ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА САИТЕ БОЛЬШЕ РУССКИХ ТУСУЮТСЯ)))ЧЕМ ЕВРОПЕЙЦЕВ)))

"quality posts" это идиома :), Тут имеется ввиду что посты должны относится к теме и не должны носить характер флуда или спама, а не качественные. "quality posts" также не будут считатся короткие посты, которые имею очень мало смысла, типа "thanks" или "good luck", такие посты обычно пишут чтобы набить количество постов и будет расцениватся как флуд от пользователей у которых меньше 50 постов.
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Ребятки стоит ли пробовать подняться с 0 или задонатить 20 зелёных и играть уже так?)

В наше время подняться с нуля практически невозможно, ну возможно канеш, но потребуется очень много времени, если оно есть, то попробовать можно.... Эх, помню 2008 год, 2009, 2010, теже старзы, столько фрих было, щяс уже не то :(
 
Olgert1992

Olgert1992

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 9, 2015
Total posts
186
Chips
0
Заявку рассматривают около двух недель и когда расмотрят, тебе прийдет приватное сообщения. Даже в случае отказа, тебе все равно напишут в приват, что не так и что надо исправить :) И тебе лучше было подать заяку когда у тебя больше 60 постов, а то некоторые посты при проверке все равно удалят...А то если у админа будет плохое настроние и у тебя будет меньше 50 постов, могут отказать :D



Думаю мне дадут модера для этой ветки и я почищу откровенный флуд.

Та я тут сижу постоянно и за 2 недели у меня будет постов под 90 ))):)
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
В наше время подняться с нуля практически невозможно, ну возможно канеш, но потребуется очень много времени, если оно есть, то попробовать можно.... Эх, помню 2008 год, 2009, 2010, теже старзы, столько фрих было, щяс уже не то :(

Еще как реально, если играть кардчат фрироллы, каждую неделю проводится пять фрироллов, три из которых играет мало игроков. Вот за три месяца я играл только на ПС и в фрихах заработал больше $200 https://www.cardschat.com/leaderboard.php?do=freeroll_winning_nonus_sites&period=current_year Так что все реально...


И РЕБЯТ, ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ :) Пожалейте модеров, им тоже тяжело все время юзать гугл тренслейт, чистить посты и все время их обьеденять :D Просто пока что, никто из русскоязычных пользовотелей не модерирует эту ветку...
 
Last edited:
Unikym

Unikym

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 28, 2014
Total posts
90
Chips
0
Привет всем!кстати а что за клуб,и что нужно что бы в него вступить?
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Привет всем!кстати а что за клуб,и что нужно что бы в него вступить?

Клуб фрироллов имелось ввиду .:)Условия можешь почитать здесь Cardschat Freeroll Club Requirements В двух словах, чтобы вступить в заветный клуб, нужно 50 постов и чтобы аккаунт был активен больше месяца, вот тогда можно подавать заявку Cardschat Freeroll Club Sign Up Thread
 
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Клуб фрироллов имелось ввиду .:)Условия можешь почитать здесь Cardschat Freeroll Club Requirements В двух словах, чтобы вступить в заветный клуб, нужно 50 постов и чтобы аккаунт был активен больше месяца, вот тогда можно подавать заявку Cardschat Freeroll Club Sign Up Thread
После того как вступил в клуб не стоит расслабляться. Надо быть активным. Что то было такое:)
 
Last edited by a moderator:
Unikym

Unikym

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 28, 2014
Total posts
90
Chips
0
Понятно....но мои посты чистят!!!И заветные 50 видимо только в течение месяца и набируться)))Кстати в биг 1,10$ через мат прошёл играю)))Успехов мне!!!

Через саттелит*никого не хотел обидеть))))
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top