Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
EximiuSS

EximiuSS

Rising Star
Bronze Level
Joined
Nov 7, 2015
Total posts
9
Chips
0
всем доброго времени суток, простой вопрос - стоит ли слоуплеить сет в многостоловых турнирах? и перед тем, как говорить "нет" объясните, желательно хотя бы с какой-то матвыкладкой...
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Привет :) отличное предложение, я передам это Деби:)


А давайте это обсудим :D Я думаю это подходящий раздел для этой темы, ну подумаешь немного увеличим количество постов.. :) Все равно все же по делу будет говорим, явный спам будет удалятся.. Просто если этот тред будет в Introductions, его не будет видно здесь New Poker Posts
 
EximiuSS

EximiuSS

Rising Star
Bronze Level
Joined
Nov 7, 2015
Total posts
9
Chips
0
Настена, я только зарегился, мне не дают в ПМ писать, но, да, из мск =)
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Настена, я только зарегился, мне не дают в ПМ писать, но, да, из мск =)

Чтобы писать в приват нужно как минимум 15 постов. Так же в день ты можешь добавлять только 10 постов, после 50 постов ограничения снимаются..
 
EximiuSS

EximiuSS

Rising Star
Bronze Level
Joined
Nov 7, 2015
Total posts
9
Chips
0
я это понял, просто девушка была не в курсе, что у меня меньше 15 постов, и так как я не мог в любом случае набрать 15 за день, отписался тут...

updt если кто-то балуется всякой экзотикой в духе стада, лошади - порекоммендуйте топики со стратегиями для этих разновидностей)

и все-таки слоуплеите вы сет, или нет? само собой речь идет об опасных бордах, где есть шанс стритов, флешей... бытует мнение, что сет слоуплеить нельзя, тк у оппонентов доезжают дрова... но так как сет с флопа по моей скромной статистике процентах в 80 это вин, то почему бы и не потянуть? и не попровоцировать?
 
Last edited:
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
А давайте это обсудим :D Я думаю это подходящий раздел для этой темы, ну подумаешь немного увеличим количество постов.. :) Все равно все же по делу будет говорим, явный спам будет удалятся.. Просто если этот тред будет в Introductions, его не будет видно здесь New Poker Posts

Я просто не совсем понимаю кем будет удаляться явный спам, для этого нужен модератор, но из тех кто сейчас есть, русского никто не знает, как они будут отличать где спам а где нормальный пост, я не понимаю. Я не говорю, что надо перенести тему в раздел "Introductions", просто кто-то видимо недооценивает русскоязычных любителей погонять запаролленые фрироллы, эта тема пока свежая и в ней мало постов, но пройдёт немного времени и те, у кого есть мозг, сообразят, что за 1.5 дня можно замутить тут 15 сообщений и получить доступ к разделу паролей, а это уже угроза для всего сайта, пароли пойдут по интернету как горячие пирожки.

Есть предложение другого рода, давать доступ в этот раздел только юзерам кто состоит в фриролл-клубе, ну или хотя бы для тех кто имеет 50+ постов, тоесть сначала оставь 50 сообщений на форуме на английском, а потом получишь доступ в этот раздел. Это будет справедливо, я считаю. Думаю, может стоит это донести до администрации? Администрация могла бы создать отдельный раздел на сайте и создать там подразделы на всех языках, где после 50 постов на форуме, пользователь получал возможность общаться непосредственно на своём родном языке в отдельной теме.
 
xaxawa

xaxawa

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 4, 2013
Total posts
247
Awards
1
Chips
5
Поддерживаю BlackMember насчет 50 постов или пусть Настена модерирует этот топик, если ей не в напряг.
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Поддерживаю BlackMember насчет 50 постов или пусть Настена модерирует этот топик, если ей не в напряг.
я бы с удовольствием модерировать этот топик, но у меня еще нет таких прав:)
 
victory22422

victory22422

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 16, 2015
Total posts
107
Chips
0
Всем привет. Хотела задать вопрос, что означает пара двоек( дам,тузов и тд ) возле ника в СС?
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Я просто не совсем понимаю кем будет удаляться явный спам, для этого нужен модератор, но из тех кто сейчас есть, русского никто не знает, как они будут отличать где спам а где нормальный пост, я не понимаю. Я не говорю, что надо перенести тему в раздел "Introductions", просто кто-то видимо недооценивает русскоязычных любителей погонять запаролленые фрироллы, эта тема пока свежая и в ней мало постов, но пройдёт немного времени и те, у кого есть мозг, сообразят, что за 1.5 дня можно замутить тут 15 сообщений и получить доступ к разделу паролей, а это уже угроза для всего сайта, пароли пойдут по интернету как горячие пирожки.

Есть предложение другого рода, давать доступ в этот раздел только юзерам кто состоит в фриролл-клубе, ну или хотя бы для тех кто имеет 50+ постов, тоесть сначала оставь 50 сообщений на форуме на английском, а потом получишь доступ в этот раздел. Это будет справедливо, я считаю. Думаю, может стоит это донести до администрации? Администрация могла бы создать отдельный раздел на сайте и создать там подразделы на всех языках, где после 50 постов на форуме, пользователь получал возможность общаться непосредственно на своём родном языке в отдельной теме.

Все что ты написал, я напишу Дакоте, точнее попробую ей ясно обьяснить, так как английских не на очень хорошом уровне. А так согласен, они просто не знают менталитет нашего народа :D

я бы с удовольствием модерировать этот топик, но у меня еще нет таких прав

И навряд ли дадут, я здесь уже 2 года и более 3000 постов, мне даже лоялку не дали.

Всем привет. Хотела задать вопрос, что означает пара двоек( дам,тузов и тд ) возле ника в СС?

Вкратце обьясню, там есть 5 уровней ( Deuces, Jacks, Queens, Kings, Aces), на каждом уровне нужно выполнять свои задания. и в зависимости от уровня проводится своя фриха.. Чем выше у тебя уровень, тем больше призовой фонд фрихи и меньше игроков играет.. Еще один момент, например если ты получила уровень Kings, ты можешь участвовать в фрихах на более низких уровнях: Queens, Jacks, Deuces и естественно Kings. Подробней можешь можешь почитать здесь : Cardschat Social Media Club Achievements and Rewards ( Если здесь что-то не ясно, задаем вопросы я на все отвечу :) )
 
Last edited:
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Отпишитесь потом что ответила Деби.

Деби сказала все так и остается. Она не хочет переносить в Introductions потому что там посты не будут учитыватся и не будет видно эту тему в поисковике. Так же сказала, что если это тема будет активна, назначит двух русских модераторов, чтобы они смогли мониторить тему. Еще явный спам будет удалятся, просто их нужно репортить, и админы будут удалять посты, так что накрутить не получится.
 
Last edited:
T

Thibi

Enthusiast
Silver Level
Joined
Oct 8, 2015
Total posts
28
Chips
0
Ого)всем привет :)
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Ого)всем привет :)
Привет, привет Thibi:) Добро пожаловать в нить Русских покерменов :D
 
Bogdan Pyts

Bogdan Pyts

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 13, 2015
Total posts
595
Chips
0
вот это поворот, неожиданно увидеть на сс тему на русском языке)
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Деби сказала все так и остается. Она не хочет переносить в Introductions потому что там посты не будут учитыватся и не будет видно эту тему в поисковике. Так же сказала, что если это тема будет активна, назначит двух русских модераторов, чтобы они смогли мониторить тему. Еще явный спам будет удалятся, просто их нужно репортить, и админы будут удалять посты, так что накрутить не получится.

Ясно, самое важное в моем посте осталось без внимания...
пройдёт немного времени и те, у кого есть мозг, сообразят, что за 1.5 дня можно замутить тут 15 сообщений и получить доступ к разделу паролей, а это уже угроза для всего сайта.

Такими темпами скоро нормальных приватников не останется, тем более на самые интересные турниры пароли постят для пользователей с 15-ю сообщениями, в скором времени таких пользователей станет очень много....
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
за последнее время я вижу все больше и больше новых участников, ведь это хорошо, репутация сайта растет с каждым днем, а на счет приватных турниров я думаю нет ни каких проблем, так как еще есть много акции от CC :)
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Такими темпами скоро нормальных приватников не останется, тем более на самые интересные турниры пароли постят для пользователей с 15-ю сообщениями, в скором времени таких пользователей станет очень много....

Та эти фрихи с +15 постами уже мало кто играет, в них стало регатся +140 всегда и не фан уже их играть.. Также обычные фрихи, там тоже уже стало +100 :( Так что кардчат уже не торт :D Лучше бы сделали одную недельную фриху для членов клуба, с 300$ призовыми и нормальной структурой блайндов.

И да, сегодня тур на выживания, не забывай регатся :)
 
xaxawa

xaxawa

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 4, 2013
Total posts
247
Awards
1
Chips
5
Деби сказала все так и остается. Она не хочет переносить в Introductions потому что там посты не будут учитыватся и не будет видно эту тему в поисковике. Так же сказала, что если это тема будет активна, назначит двух русских модераторов, чтобы они смогли мониторить тему. Еще явный спам будет удалятся, просто их нужно репортить, и админы будут удалять посты, так что накрутить не получится.

пока что норм... а там поглядим что да как будет
 
xaxawa

xaxawa

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 4, 2013
Total posts
247
Awards
1
Chips
5
Привет, привет Thibi:) Добро пожаловать в нить Русских покерменов :D

Если быть точнее, то - русскоязычных покеристов :)
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Если быть точнее, то - русскоязычных покеристов :)

Вот это верно, я просил поменять названия темы на "русскоязычная тема для CC пользователей", но чет не меняют :( Я не знаю как правильно обьяснить на английском модерам, что "Русский язык Тема" и "русскоязычная тема" две большие разницы..
 
Olgert1992

Olgert1992

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 9, 2015
Total posts
186
Chips
0
Не ужели , за год я думал что этого никогда не произойдет. Хотя благодаря Карду мой Английский явно улучшается.

А кстати насчет постов не считаю сколько их там , но мой рейтинг поменялся с New на Aspiring это значит что я могу стать членом клуба ?
 
Last edited by a moderator:
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
А кстати насчет постов не считаю сколько их там , но мой рейтинг поменялся с New на Aspiring это значит что я могу стать членом клуба ?

Тебе нужно еще 15-20 постов, тогда можешь подавать заявку для вступления клуб в этой теме Cardschat Freeroll Club Sign Up Thread Про статусы можно почитать здесь CardsChat Member hierachy
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Точно русская тему создала? Похоже на гугл-переводчик наоборот

а по-русски считается за посты?
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top