Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
ПМ = private message, нажми на ник пользователя кому хочешь отправить или в профиле можешь отослать приватное сообщения..

Ну раз такая тема пошла. Подскажите пожалуйста для чего нужна вкладка "timeline"?
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
131
Какого я сегодня красавца получила.
Это уже третий за полугодие. Прям нашествие Royal Flush. Два других здесь же на форуме есть. Была тема "кому часто флеш роялы попадаются" . Как на этой теме побывала так сразу в тот день и получила ,а следующий ровно через 30 дней. Оба на 888 руме.

 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Какого я сегодня красавца получила.
Это уже третий за полугодие. Прям нашествие Royal Flush. Два других здесь же на форуме есть. Была тема "кому часто флеш роялы попадаются" . Как на этой теме побывала так сразу в тот день и получила ,а следующий ровно через 30 дней. Оба на 888 руме.

Невероятная раздача :) Поздравляю :)
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Ну раз такая тема пошла. Подскажите пожалуйста для чего нужна вкладка "timeline"?
о какой вкладке идет речь?
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
В приложении на телефоне
я не сталкивалась с этим приложением :) не могу сказать, скорее всего с часовым поясом что то связано :)
 
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
я не сталкивалась с этим приложением :) не могу сказать, скорее всего с часовым поясом что то связано :)

тоже думал, НО не оно...:) сижу голову ломаю:D ладно, разберемся. придется англ. изучать)))
 
xaxawa

xaxawa

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 4, 2013
Total posts
247
Awards
1
Chips
5
А кто знает как запретить сторонним программам собирать мои данные?
 
Last edited:
victory22422

victory22422

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 16, 2015
Total posts
107
Chips
0
Ну раз такая тема пошла. Подскажите пожалуйста для чего нужна вкладка "timeline"?

Как я поняла, это все новые посты или новые ответы на них, расположенные в хронологическом порядке. Сверху самые новые и так далее. Это как вкладка AllNewPosts в браузере.
 
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Как я поняла, это все новые посты или новые ответы на них, расположенные в хронологическом порядке. Сверху самые новые и так далее. Это как вкладка AllNewPosts в браузере.

Спасибо, понял. Нет бы написать "newposts"))) а тут человек с деревни не знающего толком англ.языка голову ломает:D
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
А кто знает как запретить сторонним программам собирать мои данные?

Если ты имеешь в виду ХМ итд то никак, если ты играешь за столом и у оппа или оппов есть например ХМ то на тебя будет собираться статистика с каждой раздачей и с этим ты ничего не поделаешь. Остаётся только ждать когда запретят все сторонние программы, я думаю что касается старзов, ждать осталось не долго....
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
А кто знает как запретить сторонним программам собирать мои данные?

Никак, но в некоторых румах есть анонимные столы или в большинство американских сайтов запрещен любой софт. Если ты имел ввиду про статистические сайты, то на самих сайтах есть инструкция, как закрывать на себя статистику..

. Остаётся только ждать когда запретят все сторонние программы, я думаю что касается старзов, ждать осталось не долго....

Такого не будет, могут только сильно ограничить фунуции хада. Оставят только основные статы, типа VPIP PFR AF STEAL или запретят поп-апы.. Еще могут запретить очень сложные хады для ха и спинов, там где на столе у тебя расписано вся статистика по улицам на оппа, такое должны точно запретить ( на p2p уже поднимался такой вопрос, чтобы запретить все такие сложные хады)
 
Last edited:
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
131
Ребята я никогда никакими программами не пользовалась. Для меня ваша переписка как филькина грамота. Считаю , что играю выше среднего игрока .Это вполне достаточно для того , что бы быть в плюсах. Отвыкайте от программ. Если будете играть в живую вам сложно будет думать самому без программ. Лучше статьи от покерных звёзд по покеру почитайте.
 
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Ребята я никогда никакими программами не пользовалась. Для меня ваша переписка как филькина грамота. Считаю , что играю выше среднего игрока .Это вполне достаточно для того , что бы быть в плюсах. Отвыкайте от программ. Если будете играть в живую вам сложно будет думать самому без программ. Лучше статьи от покерных звёзд по покеру почитайте.

Полностью согласен. Лучше самому и вообще интересней. А так зависеть от программ не айс.
 
xaxawa

xaxawa

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 4, 2013
Total posts
247
Awards
1
Chips
5
http://www.pokerstars.net/ru/help/faq/terms/prohibited
Q.Как запретить сторонним программам собирать мои данные?
A.Многие из перечисленных выше инструментов дают возможность запретить сбор Ваших данных и их передачу другим пользователям инструмента.
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
http://www.pokerstars.net/ru/help/faq/terms/prohibited
Q.Как запретить сторонним программам собирать мои данные?
A.Многие из перечисленных выше инструментов дают возможность запретить сбор Ваших данных и их передачу другим пользователям инструмента.

Это имеется в виду сайты, которые собирают на тебя статистику, такие как http://macropoker.com/ru/stats http://www.officialpokerrankings.com/ http://ru.sharkscope.com/ и так далее. Их ты можешь запретить, что они не собирали на тебя статистику.. На каждом из сайтов есть инструкция как это сделать.. Но скажу так, если ты играешь микро или лоу лимиты, это пустая трата времени чтобы возится с этими сайтами и запрещать на себя статистику..
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
А зачем вообще эта статистика нужна? Чем она поможет против меня? Я сам иногда не знаю как поступлю через секунду..

Да и вообще какая нафиг статистика когда тут такие переезды постоянно..
 
Last edited by a moderator:
TEMTEMIH

TEMTEMIH

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 28, 2015
Total posts
125
Chips
0
значит слишком короткие посты добавляешь, которые не имеют никакого смысла или посты которые не относятся к теме...Еще смотрю твои многие посты обьеднили, а то очень много было коротких постов, смотрится как это флуд..
Ну начнем с того что здесь впринцепи нет вообще не какой темы!так чисто трут кто о чем со смыслом и нет! Я так понял что это тема РУССКО Язычная
ноне могу понять что именно мы здесь жуем?толи знакомимся толи покер пережевываем?:rolleyes: :confused: :confused:
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Ну начнем с того что здесь впринцепи нет вообще не какой темы!так чисто трут кто о чем со смыслом и нет! Я так понял что это тема РУССКО Язычная
ноне могу понять что именно мы здесь жуем?толи знакомимся толи покер пережевываем?:rolleyes: :confused: :confused:

Я не про эту тему имел в виду, а форум... Что касается этой темы, то трут явный флуд, те которые пытаются накрутить количество постов Вот примеры, было 5 отдельных постов их обьединили <>

А тема этого треда, хз, просто общения на разные темы.
 
Last edited:
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Ну начнем с того что здесь впринцепи нет вообще не какой темы!так чисто трут кто о чем со смыслом и нет! Я так понял что это тема РУССКО Язычная
ноне могу понять что именно мы здесь жуем?толи знакомимся толи покер пережевываем?:rolleyes: :confused: :confused:

В какой то степени я согласен с ним. Сейчас в этой ветке винегрет))) Кто о чем. Надо посты отдельные создавать по теме.
 
shpilia

shpilia

Rock Star
Silver Level
Joined
May 13, 2015
Total posts
180
Chips
0
Зеленый свет Славянам = )

ТАкой высший ход, что не надо транслейтить, то что ты можешь сказать своими словами! И ломать голову над постами! Я хоть начну догонять всю движку этого сайта еа счет бонусов и членства! Играем по ситуации, как иначе!?
 
shpilia

shpilia

Rock Star
Silver Level
Joined
May 13, 2015
Total posts
180
Chips
0
Обьясняю, для не инглиш говорящих :D Тебе нужно 50 постов и чтобы твой акк был зареган больше месяца, тогда вступишь в клуб. И самое главное, не надо спамить здесь, весь этот бред, где посты не имеют никакого смысла и не относятся к теме будут удалятся .

Более подробней про условия можешь почитать здесь Cardschat Freeroll Club Requirements


Все сам же знаешь, и понимаешь! ) По ходу изучал английский, а не пользовался словарем ! ))))
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Все сам же знаешь, и понимаешь! ) По ходу изучал английский, а не пользовался словарем ! ))))

LOL

Я все пишу через https://translate.google.ru/ :D Покерные термины смотрю обычно в словарях на покерных сайтах. Хотя сейчас, за последних полгода редко захожу в переводчик, немного уже могу писать по английски, благодаря кардчату :)
 
Last edited:
shpilia

shpilia

Rock Star
Silver Level
Joined
May 13, 2015
Total posts
180
Chips
0
О чем твой рап ? Какие переводчики изложат твой смысл ... ?
 
Status
Not open for further replies.
Top