Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Вау! вылет? а что случилось???
моя JJ против KK в абанк и все плохо на флопе, терне и ривере:(
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
настя я макс ты на банке играешь?:rolleyes:
ты имеешь ввиду банкрол моб? если да, то я играю только от Cardschat форума
 
F

fooks

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 11, 2015
Total posts
144
Chips
0
моя JJ против KK в абанк и все плохо на флопе, терне и ривере:(

я тоже пока в турнире)):joyman:

ты имеешь ввиду банкрол моб? если да, то я играю только от Cardschat форума

понятно(( я освоюсь хдесь будет мне можно играть на кард чат ,тоже буду с тобой играть)) я не могу тебе личное написать почему??
кого добавить того кто на ссылке??))
 
Last edited by a moderator:
xaxawa

xaxawa

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 4, 2013
Total posts
247
Awards
1
Chips
5
Last edited by a moderator:
F

fooks

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 11, 2015
Total posts
144
Chips
0
настя а где надо регаться чтоб паролиполучать ?и где писать темы,и о покере почитать?

ты не можешь быть в этом турнире

а я и так про банку писал)
 
Last edited by a moderator:
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
А что так можно было, создать такой тред на русском ? :D Да уж, я конечно ничего против не умею, но почему мне не предложили создать такую тему ?? :confused::( Настена, или ты сама придумала создать такой тред ?
 
Last edited:
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
настя а где надо регаться чтоб паролиполучать ?и где писать темы,и о покере почитать?

Обьясняю, для не инглиш говорящих :D Тебе нужно 50 постов и чтобы твой акк был зареган больше месяца, тогда вступишь в клуб. И самое главное, не надо спамить здесь, весь этот бред, где посты не имеют никакого смысла и не относятся к теме будут удалятся .

Более подробней про условия можешь почитать здесь Cardschat Freeroll Club Requirements
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
А что так можно было, создать такой тред на русском ? :D Да уж, я конечно ничего против не умею, но почему мне не предложили создать такую тему ?? :confuнsed::( Настена, или ты сама придумала создать такой тред ?
ко мне обратилась Деби и я согласилась создать тему:)
 
victory22422

victory22422

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 16, 2015
Total posts
107
Chips
0
Всем привет! Как классно, что появилась тема, где можно поговорить по-русски! Очень хорошая идея, всем удачи!
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
ко мне обратилась Деби и я согласилась создать тему:)

Та просто если бы мне написали сперва, я бы ей помог исправить ошибки в названия темы и текст в первом посте, перевод от гугл очень корявый :D
 
F

fooks

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 11, 2015
Total posts
144
Chips
0
Обьясняю, для не инглиш говорящих :D Тебе нужно 50 постов и чтобы твой акк был зареган больше месяца, тогда вступишь в клуб. И самое главное, не надо спамить здесь, весь этот бред, где посты не имеют никакого смысла и не относятся к теме будут удалятся .

Более подробней про условия можешь почитать здесь Cardschat Freeroll Club Requirements

добрый днь,а посты писать только в темах по теме?и после того подовать заявку:angel:
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
добрый днь,а посты писать только в темах по теме?и после того подовать заявку:angel:

Та где угодна пиши, это обычный форум. Только посты должны быть на английском и сообщения должны относится к теме, не надо спамить или писать бред не относящийся к теме, как это делают некоторые здесь. Это все обычно удаляется.. И что за тупые вопросы, что никогда на форумах что-ли не сидел ?? :) Если трудно писать на покерную тематику на английском, ищи ветки на околопокерные темы, здесь их полно..
 
F

fooks

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 11, 2015
Total posts
144
Chips
0
horizon12 а что ты скажешь про новую вип систему на стразах в 2016году??? тыж там играешь, чего ты нервный такой будь поскойней
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
horizon12 а что ты скажешь про новую вип систему на стразах в 2016году??? тыж там играешь, чего ты нервный такой будь поскойней

Нервный, потому что я уже 2 года, частенько участвую в фановых играх на кардачате , при этом мне не предложили создать такую тему и не обратилось за помощью с переводом, ну да ладно :) Заявку на вступления в клуб, только подается после достижения 50 постов..

Что касается новой вип системы, для меня это все равно, я не суперновая элит, на рейкбек тоже не живу :D Играю в основном мттснг, эти изменения эту дисциплину никак не каснется, она так уже вымирающая..
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Та просто если бы мне написали сперва, я бы ей помог исправить ошибки в названия темы и текст в первом посте, перевод от гугл очень корявый :D
Давай - ка не умничай здесь, а то жаловаться буду :D И все вроде понятно написано в этой теме, исправлять ничего не надо, что надо было я уже исправила, так что давай не выслуживайся
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Нервный, потому что я уже 2 года, частенько участвую в фановых играх на кардачате , при этом мне не предложили создать такую тему и не обратилось за помощью с переводом, ну да ладно :) Заявку на вступления в клуб, только подается после достижения 50 постов..

Что касается новой вип системы, для меня это все равно, я не суперновая элит, на рейкбек тоже не живу :D Играю в основном мттснг, эти изменения эту дисциплину никак не каснется, она так уже вымирающая..
что ты за эти 2 года получил от этого сайта или какие призы?
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
что ты за эти 2 года получил от этого сайта или какие призы?

За 2 года выиграл в фрихах и в различных акция точно больше 2000$. :) Раньше в фрихах легче было играть, народу было обычно 30-40 игроков, в ITM призы были намного больше, вот сейчас 100+ игроков всегда.
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
За 2 года выиграл в фрихах и в различных акция точно больше 2000$. :) Раньше в фрихах легче было играть, народу было обычно 30-40 игроков, в ITM призы были намного больше, вот сейчас 100+ игроков всегда.

я тоже заработала больше 1000$ благодаря такому форуму, правда по началу было тяжело, так как плохо знаю английский, но сейчас не могу без этого сайта и дня) первом делом открываю интернет и захожу на этот сайт, зная о том что здесь есть что то интересное)
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
я тоже заработала больше 1000$ благодаря такому форуму, правда по началу было тяжело, так как плохо знаю английский, но сейчас не могу без этого сайта и дня) первом делом открываю интернет и захожу на этот сайт, зная о том что здесь есть что то интересное)

Вообще это отличная идеся создать такую тему на русском языке, вот только сюда постоянно будут заходить халявщики и спамить, скажите пароль, как вы его получили :D Надеюсь эта ветка будет модерироватся..
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Вообще это отличная идеся создать такую тему на русском языке, вот только сюда постоянно будут заходить халявщики и спамить, скажите пароль, как вы его получили :D Надеюсь эта ветка будет модерироватся..
полностью согласна с тобой мой друг :)
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Всем привет :) Насть, есть предложение - сделать так, чтобы посты в этой теме не учитывались, ну тоесть как в разделе Introductions. Ты можешь донести эту информацию до админов ? Потому что, в дальнейшем просто начнётся тупое набивание постов здесь в этой теме.
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Всем привет :) Насть, есть предложение - сделать так, чтобы посты в этой теме не учитывались, ну тоесть как в разделе Introductions. Ты можешь донести эту информацию до админов ? Потому что, в дальнейшем просто начнётся тупое набивание постов здесь в этой теме.
Привет :) отличное предложение, я передам это Деби:)
 
F

fooks

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 11, 2015
Total posts
144
Chips
0
хорошо что есть тема на русском))
 
trezvennick

trezvennick

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 29, 2014
Total posts
493
Chips
0
Ребят, всем привет!!! Рад что теперь на русском можем общаться! Я-Жека! я тут не так давно и сильно не вдавался в подробности, ЧТО ДАЕТ МЕСТО В ТАБЛИЦЕ ЛИДЕРОВ?
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
Ребят, всем привет!!! Рад что теперь на русском можем общаться! Я-Жека! я тут не так давно и сильно не вдавался в подробности, ЧТО ДАЕТ МЕСТО В ТАБЛИЦЕ ЛИДЕРОВ?
каждые 2 месяца разыгрывают призы :) если в этой таблице занимаешь 1 , 2 , 3 место, то ты выигрываешь одежду Cardschat и денежный приз в зависимости от призового место :)
 
Status
Not open for further replies.
Top