Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
ну во-первых 888 poker = топ 2 покер румов,
потом можно попробовать Full Tilt(куплен старзами).
Еще есть вариант русского покер-рума Poker Dom.
Ну и наконец Party Poker.

В william hill говорят весьма слабые игроки :D
 
sergey ptz

sergey ptz

Rock Star
Silver Level
Joined
Oct 4, 2015
Total posts
171
Chips
0
ну во-первых 888 poker = топ 2 покер румов,
потом можно попробовать Full Tilt(куплен старзами).
Еще есть вариант русского покер-рума Poker Dom.
Ну и наконец Party Poker.

в руме покер дом недавно начал играть,вроде так себе,ничего плохого пока сказать не могу.кто-нибудь пробовал выводить от туда деньги?не возникали ли проблемы?
 
Roman Romanov

Roman Romanov

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 23, 2016
Total posts
780
Chips
0
Друзья побыстрее пожалуйста скинте ссылку где пароль посмотреть на сегодня!
 
85maloy

85maloy

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 28, 2016
Total posts
30
Chips
0
Люди!!!!!!!!!Скинте ссылку где посмотреть пароль на 888 .Всё облазал ,не найти.В ветке где пароли, пароль от прошлой игры не подходит
 
Oleg Smolyanin

Oleg Smolyanin

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
23
Chips
0
Нереально вообще во фрироллах этих подняться,два дня на таком мусоре меня переезжают,просто лотерея (
 
nastena2992

nastena2992

Visionary
Silver Level
Joined
Mar 15, 2015
Total posts
683
Chips
0
85maloy

85maloy

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 28, 2016
Total posts
30
Chips
0
Нереально вообще во фрироллах этих подняться,два дня на таком мусоре меня переезжают,просто лотерея (
Фрироллы специфический формат турниров.Нужно привыкнуть к этому
 
KapitoshkaOB

KapitoshkaOB

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jan 11, 2016
Total posts
89
Chips
0
Надо иметь терпения если хочеш играть в бесплатних турнирах !
 
85maloy

85maloy

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 28, 2016
Total posts
30
Chips
0
Пароль был в другой ветке)))))))Я сам еле успел)))
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Кто-нибудь подскажет почему я не могу установить себе ни 888 ни Full Tilt? Скачиваю приложение, устанавливаю, а когда пытаюсь запустить - выдаёт "ошибку инициализации". У меня комп правда древний (очень). Стоит XP. Может это из-за винды? Но с другой стороны - PS же нормально работает..
 
T

TOXAVIP

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
18
Chips
0
На 888 опять мпе дали 2 билета. Пишут, что если выполнять задание можно каждый день получать билеты. кто нибудь знает что ето за задание и как его лутше выполнить?
 
T

TOXAVIP

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
18
Chips
0
Нереально вообще во фрироллах этих подняться,два дня на таком мусоре меня переезжают,просто лотерея (

Почему же? я недавно выиграл 2,5$:D
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Кто-нибудь подскажет почему я не могу установить себе ни 888 ни Full Tilt? Скачиваю приложение, устанавливаю, а когда пытаюсь запустить - выдаёт "ошибку инициализации". У меня комп правда древний (очень). Стоит XP. Может это из-за винды? Но с другой стороны - PS же нормально работает..

На XP все румы нормально работают, наверно проблемы с NET Framework. Какую именно ошибку пишет ?
 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
:D Suzdal, вот смотри, дисперсия - отклонение от ожидаемых результатов. Если дисп. ниже так это отрицательная дисп. (даунстрик) если она выше так это положительная дисперсия (апстрик). Всегда когда дисп. пересекает линию нашего ожидания она переходит из плюса в минус, или наоборот. Вот человек идет из пункта А в пункт Б, его ожидания - быстрее дойти по прямой! Каждое отклонение от курса - дисперсия. В какую сторону он должен заблудиться чтоб дисперсия была положительная? Некоторые вещи гораздо проще называть своими именами! кулер-кулером, недобор-недобором а херовую игру херовой игрой а не дисперсией! Ведь это результат нашей игры изменяет дисп. в + либо -, а не наоборот.

исправлено: и будет ли тот человек который заблудиться знать, что он нихера не заблудился! это просто дисперсия! т.е. просто отклонение от прямой линии его ожидания. ;)

Да, ты вроде всё верно написал, вот только положительная дисперсия это когда у тебя АА и тебя чувак ставит под олын с KK 25 раз подряд, а отрицательная это ты попадаешь в кулеры 25 раз к ряду и изменить этого не в силах. Я вот на своём примере тебе скажу. Я первого апреля этого года сыграл 7 турниров из них 1 бабл, 5 попаданий в призы и 1 финальный стол. А теперь за 2 следующих дня я сливаю всё и вся и за турниров 20 я попал в призы раза 3 всего. Любая мой натсовая рука автоматически превращается в мусор на ривере. Сет тузов с флопа переезжает ранер ранер флеш. Любой блеф попадал в натс соперника. Вчера играл тур, у меня было сыграно 3 руки из 76!!! Руки которые я скидывал в пас типа J3о превращались в каре, фул хаусы и прочие нелепые натсы. Две руки я довел до шд и обе слил! А когда у меня стало 3бб мне раздали АА на ББ. Меня поставили под олын. Я заколировал, Соперник показал АQs и офк он на флопе получил флеш и я завершил турнир. Я уже молчу что я раз 10 нажимал фолд когда меня ставили под олын имея АКс и все, АБСОЛЮТНО ВСЕ разы я не попадал в доску и заливал бы все свои фишки. Если ты думаешь что я мог за один день превратиться из профа в полного фиша и потерять свой уровень игры и теперь сидеть и ныть на форуме, то ты просто ошибаешься. Только благодаря тому, что я осознаю что я попал в отрицательную дисперсию я продолжаю играть в свой покер вне зависимости от даунстрика и на переезды реагирую так "Дада ты меня переехал и я вылетел из тура, я завтра я перееду тебя и попаду за финальный стол". Только это мне помогло слиться в 20 турах а не 50. Ты можешь сказать "лол фиш АКс скидывает" но я просто вижу где я сейчас нахожусь. Вот только что тур долил. Был чип лидером стола, причем в большем плюсе. 3 раза вскрыл коротышей с АКс против 22, АQо против 22 и JJ против JQ. Это было буквально за 6-7 рук. И все разы я слил и превратился в коротыша сам. Вот и скажи мне что это не дисперсия.

И я это называю дисперсией именно потому что попав 20 раз в кулер я ожидаю выиграть на 21й раз.

"Ведь это результат нашей игры изменяет дисп. в + либо -, а не наоборот." Наша игра изменяет то насколько мы играем в плюс или в минус. Ты путаешь.
 
Last edited:
H

Haidar777

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 22, 2015
Total posts
145
Chips
0
Комп слетел все восстановил кроме 888 провайдер блокирует все ссылки не могу закачать может кто под скажет что можно сделать провайдер ( Ростелеком)
 
S

snomaks

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2015
Total posts
26
Chips
0
а может это антивирусник не пускает?
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
На спинах интересная раздача вышла
View attachment 105319

вот если бы кто-то из вас (желательно тот кто сделал этот скрин) выиграл эту раздачу собрав флеш, вот тогда она была бы интересная! а так, что тут интерестного? может я что-то не понимаю. АА против АА - 2 игрока, пот разделили, каждый остался при своем! :D

Наша игра изменяет то насколько мы играем в плюс или в минус. Ты путаешь.

насчет того что я что-то путаю, ну.... может быть! :D теория она ведь со временем забываеться если играть без всякой цели и стратегии, особенно если не использовать полученые знания на практике!
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
На XP все румы нормально работают, наверно проблемы с NET Framework. Какую именно ошибку пишет ?

я уже удалил приложения но там было что-то вроде 0.000000(и пару букв и цифр) Повторюсь у меня компу 13 лет (Athlon 1800) Может дело в этом?
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
И я это называю дисперсией именно потому что попав 20 раз в кулер я ожидаю выиграть на 21й раз.

"Ведь это результат нашей игры изменяет дисп. в + либо -, а не наоборот." Наша игра изменяет то насколько мы играем в плюс или в минус. Ты путаешь.

Ну ты братуха и насыпал ) Я аж запарился читать. Ты меньше времени покеру наверное уделяй - сходи там весной подыши чтоли
 
85maloy

85maloy

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 28, 2016
Total posts
30
Chips
0
"Ведь это результат нашей игры изменяет дисп. в + либо -, а не наоборот." Наша игра изменяет то насколько мы играем в плюс или в минус. Ты путаешь.[/quote]
Аналогичная ситуация)))Уже неделю на 888 кипятком ссу.:D:D:D
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
вот если бы кто-то из вас (желательно тот кто сделал этот скрин) выиграл эту раздачу собрав флеш, вот тогда она была бы интересная! а так, что тут интерестного? может я что-то не понимаю. АА против АА - 2 игрока, пот разделили, каждый остался при своем! :D QUOTE]

Тузы на тузы у меня довольно редко такая игра была
 
Status
Not open for further replies.
Top