Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Блин, таже беда. В турнирах открытой лиги уже целую неделю только в минусы иду. Анализирую, сравниваю и понимаю, что ни одной победной руки не было. Один раз только с большим стеком банк поделили: у меня AJs, у него A9o. Не понимаю, что за беда. До этого все шло в нормальном русле больше в плюс, понятная игра. Вошел был в 500, думал возьму билет в премьер-лигу. Все накрылось. Главное, что с любой картой(я выше уже писал о АА) моя рука оказывается все равно слабее.

Может механизм знаменитого и беспристрастного ГСЧ пересмотрели? Учитывая как порезали количество фриролов, не удивлюсь, если карты для тех кто делает депы и для таких босяков как я генерируются разными алгоритмами
 
T

TOXAVIP

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
18
Chips
0
что ето мне прислали, предупреждение?
Dear TOXAVIP,

You have received an infraction at CardsChat.com.

Reason: Password begging/spaming multiple threads and forums

-------



Posting the same post asking for password in multiple threads and sections of the forum over and over is considered as spamming and can result in permanent ban of your account.



• Spamming posts to increase post count or for any other reason will NOT be tolerated and could result in a ban.


Rules & FAQ
-------

This infraction is worth 5 point(s) and may result in restricted access until it expires. Serious infractions will never expire.

-CardsChat.com
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
что ето мне прислали, предупреждение?
Dear TOXAVIP,
Насколько я понял - ты либо флудил (много сообщений без смысла - от них кстати никакого толка так как они всё равно либо удаляются либо объединяются модератором) либо пароль на фрирол где-то выпрашивал - это тоже расценивается как флуд (либо попрошайничество) - так в принципе на всех похожих ветках
 
T

TOXAVIP

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
18
Chips
0
понятно, буду теперь знать. а что мне тогда писать в тех темах чтобы не банили и количество собщений возрастало?

опять прислали тоже сообщение
 
Last edited by a moderator:
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
понятно, буду теперь знать. а что мне тогда писать в тех темах чтобы не банили и количество собщений возрастало?

Ну я делал так - сверху есть вкладка All new posts Заходишь туда - там много разных тем. Открываешь гугл-переводчик, если английский не на высоком уровне, и стараешься осмысленно комментировать что-нибудь. На самом деле совсем не сложно - было бы желание
 
T

TOXAVIP

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
18
Chips
0
а почему нету больше тем на русcком языке?
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
а почему нету больше тем на русcком языке?

Это не ко мне А вообще почитай эту тему с начала и получишь ответы на все вопросы
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
Может механизм знаменитого и беспристрастного ГСЧ пересмотрели? Учитывая как порезали количество фриролов, не удивлюсь, если карты для тех кто делает депы и для таких босяков как я генерируются разными алгоритмами

А может деньги недавно выводил? Я вывел. И всё - как обрезало.:mad:
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
А может деньги недавно выводил? Я вывел. И всё - как обрезало.:mad:

Да нет - не выводил. Хотя если ты вывел всё то возможно мы с тобой для них на одном уровне )
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
а почему нету больше тем на русcком языке?

Нет русскоязычных модераторов, а я этим заниматься не хочу... Только иногда захожу в эту ветку, смотрю что здесь происходит, те кто пытается накрутить посты, делаю на них репорты, чтобы модеры удаляли или соединяли посты...
 
torres_iie4opa

torres_iie4opa

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
346
Chips
0
Нет русскоязычных модераторов, а я этим заниматься не хочу... Только иногда захожу в эту ветку, смотрю что здесь происходит, те кто пытается накрутить посты, делаю на них репорты, чтобы модеры удаляли или соединяли посты...

дай ты шанс новичкам во фрироллы пробиться))
 
First_Kost

First_Kost

Rising Star
Bronze Level
Joined
May 2, 2014
Total posts
17
Chips
0
Это все интересно, может математически и правильно, но, есть одно маленькое НО, ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!

Это не закон подлости, теория вероятности...чем больше человек заходит в банк тем меньше шансов его взять, не зависимо от того какая у тебя рука.
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Это все интересно, может математически и правильно, но, есть одно маленькое НО, ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!

Это не закон подлости. Второй год играю в турнирах на Покер Старс и заметил одну вещь. Карманная пара тузов с маленьким стеком фишек практически всегда проигрывает обладателю большего стека вне зависимости от положения игроков за столом.
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Это не закон подлости, теория вероятности...чем больше человек заходит в банк тем меньше шансов его взять, не зависимо от того какая у тебя рука.


Теория вероятности предлагает нам взглянуть на игру в % соотношении того, произойдёт ли данное событие или нет. 😀 И на каком-то этапе, когда шансы того что данное событие произойдёт очень велики, а оно не присходит, теория вероятности потихоньку превращается в закон подлости) по-моему, это даже одно и тоже. Для того кто выиграл это теор вероятности, для того кто проиграл -закон подлости.
 
T

TOXAVIP

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
18
Chips
0
у 888 на емейл скидывают билеты на турниры? кто что думает об етом?
 
torres_iie4opa

torres_iie4opa

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
346
Chips
0
у 888 на емейл скидывают билеты на турниры? кто что думает об етом?

888 сапорты вообще ужасные,наврядли там скидывают что-то
 
T

TOXAVIP

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
18
Chips
0
почему же, мне дали 4 билета на крупные фриолы. Только что был 1 такой фриол. Дали всего 1000 фишек, карты были неважные, а играков било 5000
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
Да нет - не выводил. Хотя если ты вывел всё то возможно мы с тобой для них на одном уровне )[/QUOT
Беру свои слова обратно.
Выводил с FullTilt.
И после этого - вчера 5-е место и $91.99. С А,5s. Нарвался на две пары Q.10. Флоп - 4.,A,Q. Терн - 3. Ривер - 10. Но и этому рад - не думал, что на бабл попаду. Около 5 тыс. человек и только 153 в призах.
 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
Это все интересно, может математически и правильно, но, есть одно маленькое НО, ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!

Это не закон подлости, а отрицательная дисперсия, я вот сегодня только в призы за 55 центов вошёл было 3 средних стека. Перекрутил рейзера с JJ меня ещё раз перекрутили и первый чувак задвинул олын. Я долго думал но решил заколоть. В итоге получил ещё 2 олына. У одного были 77, у другого ТТ и у третьего 69с. В итоге флоп 6 9 7 К Т. Ну как ты понял имея топ руку на олыне я даже 69 не смог побить))))))))))))
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
И после этого - вчера 5-е место и $91.99.
Круто! Поздравляю. Я столько ни разу не поднимал. Только я не понял - что это за турнир был? (на ПС или на ФТ?)
 
torres_iie4opa

torres_iie4opa

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
346
Chips
0
я закину на покерстарс 10 бачей,поднял до 99,думал щас еще 10 подниму и 100 выведу,10 хотел оставить на счету для дальнейшего...ну-ну,размечтался))) все слил за 2 дня,такие переезды жесткие, глубокие стеки уже.сижу с КК на ББ,и меня МБ пушит,у него стек в 3 раза больше моего,я ест-но аллин, в итоге у него В7,и ему доезжает и В и 7...капец..вот как после таких переездов играть?
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
...капец..вот как после таких переездов играть?

по лимитам играть! здавомыслие и правильное управление банкроллом никто не отменял. ;)
 
S

snomaks

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2015
Total posts
26
Chips
0
я закину на покерстарс 10 бачей,поднял до 99,думал щас еще 10 подниму и 100 выведу,10 хотел оставить на счету для дальнейшего...ну-ну,размечтался))) все слил за 2 дня,такие переезды жесткие, глубокие стеки уже.сижу с КК на ББ,и меня МБ пушит,у него стек в 3 раза больше моего,я ест-но аллин, в итоге у него В7,и ему доезжает и В и 7...капец..вот как после таких переездов играть?

не нужно поддаваться эмоциям и азарту и тогда все будет получаться
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Это не закон подлости, а отрицательная дисперсия,

:D Suzdal, вот смотри, дисперсия - отклонение от ожидаемых результатов. Если дисп. ниже так это отрицательная дисп. (даунстрик) если она выше так это положительная дисперсия (апстрик). Всегда когда дисп. пересекает линию нашего ожидания она переходит из плюса в минус, или наоборот. Вот человек идет из пункта А в пункт Б, его ожидания - быстрее дойти по прямой! Каждое отклонение от курса - дисперсия. В какую сторону он должен заблудиться чтоб дисперсия была положительная? Некоторые вещи гораздо проще называть своими именами! кулер-кулером, недобор-недобором а херовую игру херовой игрой а не дисперсией! Ведь это результат нашей игры изменяет дисп. в + либо -, а не наоборот.

исправлено: и будет ли тот человек который заблудиться знать, что он нихера не заблудился! это просто дисперсия! т.е. просто отклонение от прямой линии его ожидания. ;)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top