Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
Oleg Smolyanin

Oleg Smolyanin

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
23
Chips
0
Всем привет,не могу поверить,что здесь есть русская ветка,третий день голову ломаю,как тут и что)начал перечитывать всю эту ветку,но очень много всего и все опять перепуталось.я играю совсем недавно,играю на покерстарс и не до конца понял как попасть на фрироллы от этого форума.кто-то пишет что нужно 15 сообщений,кто-то говорит 50,еще и в разных темах.понимаю,что,наверное,это уже миллионный пост подобного рода,но,если не трудно,в двух словах,объясните,пожалуйста((
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Всем привет,не могу поверить,что здесь есть русская ветка,третий день голову ломаю,как тут и что)начал перечитывать всю эту ветку,но очень много всего и все опять перепуталось.я играю совсем недавно,играю на покерстарс и не до конца понял как попасть на фрироллы от этого форума.кто-то пишет что нужно 15 сообщений,кто-то говорит 50,еще и в разных темах.понимаю,что,наверное,это уже миллионный пост подобного рода,но,если не трудно,в двух словах,объясните,пожалуйста((

Чтобы играть во вторник - нужно иметь 15 сообщений, чтобы играть в четверг и пятницу сообщений не нужно, чтобы играть в понедельник и субботу нужно быть в фриролл-клубе - для этого нужно иметь 30 дневную активность на сайте, в течении этих 30 дней нужно написать минимум 50 сообщений на английском, затем подать заявку на вступление в клуб в специальной теме и если админы её одобрят, будешь состоять в фриролл-клубе и получать пароли на все турниры от кардсчата во всех покер-румах.
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Всем привет,не могу поверить,что здесь есть русская ветка,третий день голову ломаю,как тут и что)начал перечитывать всю эту ветку,но очень много всего и все опять перепуталось.я играю совсем недавно,играю на покерстарс и не до конца понял как попасть на фрироллы от этого форума.кто-то пишет что нужно 15 сообщений,кто-то говорит 50,еще и в разных темах.понимаю,что,наверное,это уже миллионный пост подобного рода,но,если не трудно,в двух словах,объясните,пожалуйста((

Чтобы играть во вторник - нужно иметь 15 сообщений, чтобы играть в четверг и пятницу сообщений не нужно, чтобы играть в понедельник и субботу нужно быть в фриролл-клубе - для этого нужно иметь 30 дневную активность на сайте, в течении этих 30 дней нужно написать минимум 50 сообщений на английском, затем подать заявку на вступление в клуб в специальной теме и если админы её одобрят, будешь состоять в фриролл-клубе и получать пароли на все турниры от кардсчата во всех покер-румах.

Что не так с первым постом https://www.cardschat.com/forum/gen...lzovatelej-cardschat-275535/post-2765234.html ? Кажется все ясно я написал, если что-то не ясно могу изменить или дополнить..

А то 55 страница, а все еще такие есть вопросы и ответы...
 
Oleg Smolyanin

Oleg Smolyanin

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
23
Chips
0
Чтобы играть во вторник - нужно иметь 15 сообщений, чтобы играть в четверг и пятницу сообщений не нужно, чтобы играть в понедельник и субботу нужно быть в фриролл-клубе - для этого нужно иметь 30 дневную активность на сайте, в течении этих 30 дней нужно написать минимум 50 сообщений на английском, затем подать заявку на вступление в клуб в специальной теме и если админы её одобрят, будешь состоять в фриролл-клубе и получать пароли на все турниры от кардсчата во всех покер-румах.
Спасибо огромное!!!
 
Oleg Smolyanin

Oleg Smolyanin

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
23
Chips
0
Что не так с первым постом https://www.cardschat.com/forum/gen...lzovatelej-cardschat-275535/post-2765234.html ? Кажется все ясно я написал, если что-то не ясно могу изменить или дополнить..

А то 55 страница, а все еще такие есть вопросы и ответы...[/QUO
Прошу прощения,но тут более подробно расписали про дни недели,это очень помогло.
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
Это не закон подлости. Второй год играю в турнирах на Покер Старс и заметил одну вещь. Карманная пара тузов с маленьким стеком фишек практически всегда проигрывает обладателю большего стека вне зависимости от положения игроков за столом.
Я раньше здесь тоже высказывал такую мысль. А также писал про 888, мой сын в реальном времени показывал мне, как имея самый большой стек за столом он забирал банк в 99% с любой рукой. Фишка была проста, если на флопе он получал любую нужную для пары карту - банк его, если не приходила, просто фолд.
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Я раньше здесь тоже высказывал такую мысль. А также писал про 888, мой сын в реальном времени показывал мне, как имея самый большой стек за столом он забирал банк в 99% с любой рукой. Фишка была проста, если на флопе он получал любую нужную для пары карту - банк его, если не приходила, просто фолд.

Но самый большой стэк ешё надо как-то собрать, а по этой логмке это практически невозможно - если только на первых раздачах пару олинов не сорвёшь
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
Конечно, за первым столом все пошли ва-банк и он выиграл.
Вот еще пример игры против большого стека http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/18556796_76760AC953, можно сказать что случайность, но, примерно 90% таких проигрышей я уже не могу относить к случайностям.
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Конечно, за первым столом все пошли ва-банк и он выиграл.
Вот еще пример игры против большого стека http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/18556796_76760AC953, можно сказать что случайность, но, примерно 90% таких проигрышей я уже не могу относить к случайностям.

скинуть в пасс нельзя а играть оллин против игрока который рискует суммой менее 10% своего стека не очень хорошая идея. Даже затянув его на флоп ты получил бы оллин на флопе который заколировал бы. Если не случайность тогда что? подкрутка ГСЧ? игра в пользу большего стека чтоб игроки с малым быстрее повылетали тем самым сократив время продолжения игры?
 
sergey ptz

sergey ptz

Rock Star
Silver Level
Joined
Oct 4, 2015
Total posts
171
Chips
0
у меня очень часто так же происходит особенно в поздних стадиях турниров выигрыш в 90% в пользу большого стека!!и не всегда там хорошая рука!!!))
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
Круто! Поздравляю. Я столько ни разу не поднимал. Только я не понял - что это за турнир был? (на ПС или на ФТ?)

Fiesta Freebuy в 22:00 на FullTilt. За 1-е место $300+
 
85maloy

85maloy

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 28, 2016
Total posts
30
Chips
0
Подскажите на 888 пароль на кардчат.Пароль котрый в теме не подходит или ссылку где посмотреть пароль.
 
L

Lesya Geman

Rising Star
Bronze Level
Joined
Mar 22, 2016
Total posts
5
Chips
0
Ребята подскажите какойто норм ПОКЕР РУМ кроме pokerstars...хочеться немного обстановку сменить)
 
85maloy

85maloy

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 28, 2016
Total posts
30
Chips
0
Восьмерки нормальный рум
 
S

snomaks

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2015
Total posts
26
Chips
0
Ребята подскажите какойто норм ПОКЕР РУМ кроме pokerstars...хочеться немного обстановку сменить)

888poker и fulltilt ничего такие
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
у меня очень часто так же происходит особенно в поздних стадиях турниров выигрыш в 90% в пользу большого стека!!и не всегда там хорошая рука!!!))

Об этом как раз и речь. Ладно когда встречаются карманные пары, как на видео выше КК против 22, но когда АА переезжают какие нибудь разномастные 73 это жесть. По моему программы написаны так для уменьшения игроков на поздних стадиях турниров.
 
T

TOXAVIP

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
18
Chips
0
Всем привет. у кого нибудь есть что интересное?

888poker и fulltilt ничего такие

888
 
Last edited by a moderator:
85maloy

85maloy

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 28, 2016
Total posts
30
Chips
0
И как тут набирать посты??Рускоязычная ветка всегда пустая,на английских общаясь через переводчик со всех сторон только wtf .)))))
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
И как тут набирать посты??Рускоязычная ветка всегда пустая,на английских общаясь через переводчик со всех сторон только wtf .)))))

Для начала 1. заполнить профиль
2. Перечитать всю русскоязычную ветку
3. Учить английский

Мне кажется в современном мире без инглиша никуда.
Если конечно ты не живешь в племени, которое изолированно от мира.
 
Oleg Smolyanin

Oleg Smolyanin

Rising Star
Silver Level
Joined
Mar 28, 2016
Total posts
23
Chips
0
Согласен, английский нужен, для начала, думаю, надо стараться более простыми предложениями общаться. А переводчики это жесть, конечно, но пока выхода нет(
 
gunit

gunit

Rock Star
Silver Level
Joined
Feb 27, 2016
Total posts
231
Chips
0
И как тут набирать посты??Рускоязычная ветка всегда пустая,на английских общаясь через переводчик со всех сторон только wtf .)))))

да существует такая проблема,но лучше с переводчикомчем никак вообще)
 
D

Denis Efimov

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 10, 2016
Total posts
79
Chips
0
кто подскажет во сколько сегодня CardsChat Social Media Club $ 100- $ 200 фриролл
или это тот что в 22.00 по москве?
 
Roman Tsygankov

Roman Tsygankov

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 5, 2016
Total posts
229
Chips
0
я закину на покерстарс 10 бачей,поднял до 99,думал щас еще 10 подниму и 100 выведу,10 хотел оставить на счету для дальнейшего...ну-ну,размечтался))) все слил за 2 дня,такие переезды жесткие, глубокие стеки уже.сижу с КК на ББ,и меня МБ пушит,у него стек в 3 раза больше моего,я ест-но аллин, в итоге у него В7,и ему доезжает и В и 7...капец..вот как после таких переездов играть?

Парень, ты вообще знаешь, что такое ведение банкрола? если бы ты умел играть покер то максимум за день слил бы 50 баксов и то это в худшем случае. А когда ты пишешь, что слил 100 за 2 дня то я сразу понимаю ты либо новичок, либо тот, кто просто регулярно проигрывает и уходит в минус(то есть нет никакого скила абсолютно).
 
Roman Tsygankov

Roman Tsygankov

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 5, 2016
Total posts
229
Chips
0
Ребята подскажите какойто норм ПОКЕР РУМ кроме pokerstars...хочеться немного обстановку сменить)

ну во-первых 888 Poker = топ 2 покер румов,
потом можно попробовать Full Tilt(куплен старзами).
Еще есть вариант русского покер-рума Poker Dom.
Ну и наконец party poker.
 
L

Lesya Geman

Rising Star
Bronze Level
Joined
Mar 22, 2016
Total posts
5
Chips
0
Всем огромное спасибо за варианты, буду пробовать)
 
Status
Not open for further replies.
Top