Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
B

BART777

Legend
Bronze Level
Joined
Aug 8, 2016
Total posts
1,342
Awards
2
Chips
0
Фуух, целую ночь потратил читая русскую ветку форума для того что бы задавать поменьше глупых вопросов. Понаписали..,но все таки осилил, правда страниц 30 непрекращающегося срача в центре пропустил. Про этот форум узнал год-полтора назад, но отпугнул англицкий, о чем сейчас жалею, тогда вы еще могли норм поиграть. Удачи всем. А, чуть не забыл все таки свой глупый вопрос задать. На каком ресурсе посмотреть сколько я за все время в старз бабла ввалил?:(

Попробуй Official Poker Rankings сейчас смотрел они с 2007 года статистику показывают
 
AlexN134

AlexN134

Enthusiast
Silver Level
Joined
Sep 6, 2016
Total posts
27
Chips
0
Спасибо, покурю этот ресурс. Правда там черт ногу сломит. Увидел , только что статка то у меня овно:D
 
M

Martyyn

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 6, 2016
Total posts
1
Chips
0
Подскажите, как добавить идентификатор покер сайта в свой профиль? Заранее спасибо.
 
N

nafanyalg

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 28, 2016
Total posts
112
Chips
0
Какой смысл от прог ?
Что они дают ?
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
Подскажите, как добавить идентификатор покер сайта в свой профиль? Заранее спасибо.

13e2ce79cd59.png
[/url][/IMG]
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Попробуй Official Poker Rankings сейчас смотрел они с 2007 года статистику показывают

Интересный сайт, суммы проигранных мною денег не нашел :D
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Ребят предупредите меня, когда будет фриролл на миллион. А то у меня окно заданий не работает. Могу пропустить отборочные из за этого.
Уже сентябрь а его все нет и нет.:(
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Ребят предупредите меня, когда будет фриролл на миллион. А то у меня окно заданий не работает. Могу пропустить отборочные из за этого.
Уже сентябрь а его все нет и нет.:(

Ну в клиенте то точно будет реклама. Как появится какая то инфа по фрироллу, я напишу тут в теме и создал тему в разделе "Poker Rooms" :)
 
B

BART777

Legend
Bronze Level
Joined
Aug 8, 2016
Total posts
1,342
Awards
2
Chips
0
Интересный сайт, суммы проигранных мною денег не нашел :D

еще есть sharkscope и Macropoker только они не заблокированных игроков показывают
 
B

BART777

Legend
Bronze Level
Joined
Aug 8, 2016
Total posts
1,342
Awards
2
Chips
0
Подскажите, где-то попадалось: включить письма на почту, что есть ответ на мой пост. тогда отказался- теперь найти не могу где это.
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,123
Awards
6
Chips
166
Сегодня кто-то катал эту поляну?))
Я 35-м закончил.
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Ну в клиенте то точно будет реклама. Как появится какая то инфа по фрироллу, я напишу тут в теме и создал тему в разделе "Poker Rooms" :)

ок, спасибо. Оказывается ты не такой вредный, как я о тебе думал :)
 
R

rupa

Enthusiast
Silver Level
Joined
Aug 30, 2016
Total posts
69
Chips
0
Всем привет! Как классно, что появилась тема, где можно поговорить по-русски! Очень хорошая идея, всем удачи!
 
Aleksandr Slepkin

Aleksandr Slepkin

Rock Star
Silver Level
Joined
Oct 21, 2015
Total posts
164
Chips
0
Я не люблю такие поляны играть,за пол часа 1000 человек вылетело.Адекватности у большинства 0,разброс их рук невозможно предугадать.
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,123
Awards
6
Chips
166
Саныч,карта хорошая шла?:)

Я не думал особенно играть с такой поляной, так, попихать зашел, а там как пойдет. Раза четыре удвоился на выставлениях, ну и пришлось уже до итм сидеть:)
 
Caster

Caster

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 9, 2016
Total posts
5
Chips
0
Всем привет) я из Украины, есть такие?:)
 
Serjo600

Serjo600

Legend
Silver Level
Joined
Jul 18, 2013
Total posts
1,224
Awards
1
Chips
1
Есть всякие и из Украины, и из не Украины, и из бывшей Украины)))
 
Caster

Caster

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 9, 2016
Total posts
5
Chips
0
Есть всякие и из Украины, и из не Украины, и из бывшей Украины)))

я из Одессы, а ты откуда?)
 
Aleksandr Slepkin

Aleksandr Slepkin

Rock Star
Silver Level
Joined
Oct 21, 2015
Total posts
164
Chips
0
Вот как можно рейзить с 6 7 на префлопе?! У меня на BB A J одномастные, он рейз 4 бб, я колл, флоп 5 3 2,он ререйз, я колл. Тёрн вылазит 4.Он оллин, я колл. И всё :)А как бы вы поступили?,
 
Vladimir Smugly

Vladimir Smugly

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 28, 2015
Total posts
422
Chips
0
Чёт многовато тем с представлениями стало. На первых двух страницах насчитал 5 или 6. Так много народу хотят попасть в сообщество?
 
Serjo600

Serjo600

Legend
Silver Level
Joined
Jul 18, 2013
Total posts
1,224
Awards
1
Chips
1
Чёт многовато тем с представлениями стало. На первых двух страницах насчитал 5 или 6. Так много народу хотят попасть в сообщество?

Это не от хорошей жизни, халяву всю почти урезали на пс...
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
134
Кто играет на Титане как у вас там дела. Мне например уже 3 недели не дают играть в турнирах где есть наличные и кеш тоже. При посадке за стол с кешем пишет что, произошла ошибка. А при попытке зарегистрироваться на турнире с баином или фриролле что , я не могу играть на наличные. Писала в суппорт и чат - один ответ что, у них профилактика. Но я же вижу народ играет. И что, это за такая длительная профилактика. Мне кажется меня просто не пускают играть из-за того , что я больше вывела в тридцать раз чем завела.
 
Status
Not open for further replies.
Top