Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
я тоже в вк сейчас это наблюдала:mad: предприниматель чёртов

Интересно как это он с карда аж по три бакса получает, что специалистов туда отправляет)))) вообще вранье 20 центов . 15 человек и 54 призовых!! у него в среднем в призах!!! думаю вранье
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
Народ, у меня вопрос по интертопсу. Так если не вносил депозит можно ли вывести средства на скрилл или нет?
 
Nikolay23

Nikolay23

Rock Star
Silver Level
Joined
May 20, 2016
Total posts
129
Chips
0
Всем привет. Меня наконец-то приняли в клуб ))) можете дать ссылку на тему с паролями для членов клуба?

Круто,я тож хотел подать но прочитал где-то что сейчас никого не принимают .Куда писать нужно что б рассмотрели мою заявку?
 
Zacccpanec

Zacccpanec

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 12, 2016
Total posts
125
Chips
0
ой а сегодня не давали пароль что ли? 15 человек играют....
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
ой а сегодня не давали пароль что ли? 15 человек играют....[/QU

Паролем не поделились.:( Уже 14 осталось. Им так веселее наверное- все свои.:D
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Вопрос к тем кто играет в Интертопс покер - чтобы набить 14.50$ гросс рейка сколько нужно играть в кеш игре, тоесть какую примерно сумму нужно выиграть (или проиграть :D ) в кеш игре чтобы отыграть этот рейк?

15 центов / $ пот = 1 цент / $ рейк

Есть также и рейк калькулятор.

2 условия для вьiплату:

10% нет рейк (как % от сумму) и 50% рейк от вьiгриша в фриролах.

У меня фрирольньiе вьiгриши 202 $ и набил 90 $ рейк... 11 $ больше и подаваю заявку...
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
134
Народ, у меня вопрос по интертопсу. Так если не вносил депозит можно ли вывести средства на скрилл или нет?

Ты можешь вывести только через тот счет через который ты заводил на рум . Будь то карточка или скрил с вебмани. Так что сначала заведи минимум который на данный рум положен. В ПС это 10$. на другие румы минимум читай в их требованиях или в Нете.
 
Zacccpanec

Zacccpanec

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 12, 2016
Total posts
125
Chips
0
ой а сегодня не давали пароль что ли? 15 человек играют....[/QU Паролем не поделились.:( Уже 14 осталось. Им так веселее наверное- все свои.:D

похоже на то. ну да ладно будем за Ростов топить внимательнее ))))
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Народ, у меня вопрос по интертопсу. Так если не вносил депозит можно ли вывести средства на скрилл или нет?

нет.

депозит нужен чтобьi валидировать канала для вьiплату.

Но через Нетеллер минимум 10 $, а через Скрилл 20 $.
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
134
Какого черта сегодня не дали пароля. Небось ответственный за это забыл про свои обязанности? А в воскресенье отменили фрирол от СС на 888 , тоже не дали пароля.
 
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
меня вообще бесит политика этого сайта! то вообще пароль не выложат. я должен как дурачек тыкать страничку обновлять то посты здесь не учитывают. должны писать на аглийском чушь. не им наши посты не интересно не нам там находится! бред полный
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
меня вообще бесит политика этого сайта! то вообще пароль не выложат. я должен как дурачек тыкать страничку обновлять то посты здесь не учитывают. должны писать на аглийском чушь. не им наши посты не интересно не нам там находится! бред полный

Тогда иди в другом форуме, где фрирольi очень "доступньiе" !

Коли у них условие "сделай 100, 200, 300 $ рейк, но играй через нас как аффилиейт", коли у них никакое требование, но и поле фрирола 4000 игроков !

Если тебе не нравиться, что КардсЧат англоязьiчньiй форум - сделай свой форум и организовай фрихи.
 
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
Тогда иди в другом форуме, где фрирольi очень "доступньiе" !

Коли у них условие "сделай 100, 200, 300 $ рейк, но играй через нас как аффилиейт", коли у них никакое требование, но и поле фрирола 4000 игроков !

Если тебе не нравиться, что КардсЧат англоязьiчньiй форум - сделай свой форум и организовай фрихи.

вы правда все как дичи. за эту сотку занюханную да еще и на всех готовы в жопу дать друг другу,, последую твоему совету и пойду в другое место
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Вы ведь все хотели чтобы пароль не сливали! Так вот, нет пароля - нет слива :D все логично! Проблема не в том что пароль не дали, ведь сейчас идет много игр с бай-ином в которых каждый из вас может принять участие, а в том что как уважающий себя игрок каждый должен иметь хоть какой-то банк и быть в состоянии позволить себе сесть пусть хоть за минимальную сумму за стол. Если не можете себе этого позволить тогда сделайте себе сегодня выходной!
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
нет фрирола нет проблем)
 
Sakolik029

Sakolik029

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 18, 2016
Total posts
381
Chips
0
Пиветсвую всех,не заходил несколько дней сюда,вчера зашел и не могу найти тему где раньше пароль скидывали на кардс чат 100$ в покер старс,не подскажете что за ситуация такая и в какой теме сейчас искать?в клубе я состою,ну по крайней мере состоял ещё несколько дней тому назад)подскажите люди добрые что тут случилось то:confused:
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Пиветсвую всех,не заходил несколько дней сюда,вчера зашел и не могу найти тему где раньше пароль скидывали на кардс чат 100$ в покер старс,не подскажете что за ситуация такая и в какой теме сейчас искать?в клубе я состою,ну по крайней мере состоял ещё несколько дней тому назад)подскажите люди добрые что тут случилось то:confused:

Ты не состоишь в клубе, а пароли на фрироллы для 15+ находятся там же где и раньше.
 
0546474

0546474

Legend
Loyaler
Joined
Apr 4, 2016
Total posts
2,580
Awards
14
UA
Chips
114
а почему не сделают вход на фрироллы по белетах ???
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
а почему не сделают вход на фрироллы по белетах ???

:D Патамушта беллетав нет не у кого :D
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
нет билетав нет фрирола нет фрирола нет проблем =)
 
Sakolik029

Sakolik029

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 18, 2016
Total posts
381
Chips
0
Ты не состоишь в клубе, а пароли на фрироллы для 15+ находятся там же где и раньше.

А не подскажете где это раньше?))я просто не разу не заходил на эту тему,заранее благодарствую
 
torres_iie4opa

torres_iie4opa

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
346
Chips
0
нет.

депозит нужен чтобьi валидировать канала для вьiплату.

Но через Нетеллер минимум 10 $, а через Скрилл 20 $.

что за бред? не разу не депал туда,вывел на скрилл,просто почта нужна одна и таже
 
torres_iie4opa

torres_iie4opa

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
346
Chips
0
Вопрос к тем кто играет в Интертопс покер - чтобы набить 14.50$ гросс рейка сколько нужно играть в кеш игре, тоесть какую примерно сумму нужно выиграть (или проиграть :D ) в кеш игре чтобы отыграть этот рейк?

пару часов на ставках 0.10-0.20
 
Status
Not open for further replies.
Top