Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
bellybuster7

bellybuster7

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 4, 2016
Total posts
68
Chips
0
Эх хочу побить микролимиты , не подскажите в каких покер румах самые слабые поля?
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Эх хочу побить микролимиты , не подскажите в каких покер румах самые слабые поля?

Слабое поле само по себе не хватает...

Покер рум надо бьiть надеждньiм. Поддержка надо бьiть хорошая. Способьi для депозита и вьiплату надо бьiть доступньiми и бьiстрами...

Также, наличие фриролов являеться фактором... Если поиграеш за счета покер рума (или афилиейта), можеш сам оценить рума и решить стоит или нет играть там.

Посколько время тоже очень дорогой ресурс - маленькие поля (даже если есть хорошие игроки в них) лучшие для меня.

И если говорим о маленьких полях - фрирольi КардсЧата очень хороший пример.

Мой совет - открой Календар и рассмотри покер румам, в которьiх КардсЧат проводят фриролам. И играй там !

ACR, intertops, SportsBetting - в них поля ОЧЕНЬ слабьiе. Но в Intertops и SportsBetting трафика почти нет... А в Интертопсе турнирьi имеют большой бай-ин и не очень большой призовой фонд.

Ну, надеюсь бьiл полезньiм. Удачи.
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Я тут как то выкладывал флэш рояль, вот сейчас стрит флэш подъехал :D Я это к тому, что тот кто много и регулярно играет, часто видит самые высокие комбинации. Вчера каре два раза было, но не стал даже раздачи выкладывать..

http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20550016_47F834A73D
 
torres_iie4opa

torres_iie4opa

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
346
Chips
0
Эх хочу побить микролимиты , не подскажите в каких покер румах самые слабые поля?

intertops
поддержка хорошая,сразу в онлайн чате,НО на Английском)

патипокер тоже номер
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Катаю по вечерам стад хай/лоу $0.10/0.20. Заходи если чо :D

Полгода катал с февраля каждый день, ни разу тебя не видел.

Сейчас я ушел со стада. Сама разновидность стабильно доходная, но при условии, что не реги залетают. А в данный момент игры нет, приходится ждать когда столы заполнятся, да еще одни и теже лица уже приелись.
С 6 регами бороться за одного фиша, тоже не фан.

Так что я сейчас в других морях плаваю.
 
XaMur1312

XaMur1312

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 5, 2016
Total posts
2
Chips
0
Идентификатор?

Я Анастасия, я из России и я буду рада ответить на любые ваши вопросы:)

Подскажите пожалуйста! Требуется ввести идентификатор ( 8 цифр) после регистрации. Не пойму где его вставлять?
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Полгода катал с февраля каждый день, ни разу тебя не видел.

Ну я стад хай лоу начал играть относительно недавно, чуть меньше месяца. На $0.10/$0.20 столы собираются под вечер, во всяком случае днём я заходил смотрел ни одного никогда практически нет. На счёт фишей, я бы не сказал, что сидят 6 регов и 1-2 фиша. Скорее 4 более менее рега, отдающих себе отчёт в том что происходит, и 3-4 фиша. Во всяком случае играть в плюс можно. Ну и я сам себя пока что отношу к числу фишей, но тем не менее более менее играть получается, как мне кажется :D
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Ну я стад хай лоу начал играть относительно недавно, чуть меньше месяца. На $0.10/$0.20 столы собираются под вечер, во всяком случае днём я заходил смотрел ни одного никогда практически нет. На счёт фишей, я бы не сказал, что сидят 6 регов и 1-2 фиша. Скорее 4 более менее рега, отдающих себе отчёт в том что происходит, и 3-4 фиша. Во всяком случае играть в плюс можно. Ну и я сам себя пока что отношу к числу фишей, но тем не менее более менее играть получается, как мне кажется :D

zeluka (опасен)
tommythemock
thewife
maryjane
ironic (особо опасен)
malderpro (особо опасен)
zerenda
aladin (особо опасен)
rustiger
tichon
zanoni

Это только малая часть регов которых я вспомнил, еще куча других, но их вспомнить не могу, давно не играл. Через 2 месяца увидишь что 95% раздач играешь с регами. И зря ты без опыта поперся на 10/20. Я с БР меньше 200$ не садился на 10/20. Только не говори, что ты на 10/20 берешь за стол 2$? Фишная стратегия
Еще есть фишовый мув, фиш садиться с 2$, выйграет 2$ (у него уже 4), перезаходит на стол опять с 2$ (сap 2$ чтоб был), таких фишей я помечаю сразу "сладко зеленым".
 
B

BART777

Legend
Bronze Level
Joined
Aug 8, 2016
Total posts
1,342
Awards
2
Chips
0
подскажите. сегодня пароль будет в этой ветке: poker stars $100 фрирол вторник 6 сентября(пользователи с 15+ сообщений)?
 
N

normal

Rising Star
Bronze Level
Joined
Aug 14, 2016
Total posts
4
Chips
0
всем привет..кто нибудь мне может помочь как мне собрать 15 постов не нарушая правила форума. я пользуюсь гугл переводчиком который мне указал перевод поста как сообщение и я не подозревая себе печатаю сообщение разной величины пока сегодня не получил письменное предупреждение о нарушении правил форума.вот я и хотел бы попросить вас люди о помощи вы не могли бы мне объяснить смысл слова пост что это и с чем его едят..заранее благодарю вас за помощь
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
@normal,
смысл слова пост очень простой, это сообщение. Когда заходишь в тему и пишешь сообщение в первую очередь прочитай тему ветки и пиши в теме, тогда сообщения не будут удаляться! Ты не можешь (не желательно!) писать и желать удачи в темах на ежедневные игры к которым ты не имеешь доступа, пиши в других темах. Также твои сообщения типа "дайте пароль" и " русские должны помагать русским" в этой теме рассматриваються как спам, и не пиши короткие сообщения с разрывом во времени в 1-3 минуты одно за другим в одной теме. Все просто! Меньше спама, больше содержания и смысла и твои сообщения в полном порядке. :top:

Также просить и давать пароль строго запрещено на форуме! (!!!!!!!!!!!)
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
zeluka (опасен)
tommythemock
thewife
maryjane
ironic (особо опасен)
malderpro (особо опасен)
zerenda
aladin (особо опасен)
rustiger
tichon
zanoni

Это только малая часть регов которых я вспомнил, еще куча других, но их вспомнить не могу, давно не играл. Через 2 месяца увидишь что 95% раздач играешь с регами. И зря ты без опыта поперся на 10/20. Я с БР меньше 200$ не садился на 10/20. Только не говори, что ты на 10/20 берешь за стол 2$? Фишная стратегия
Еще есть фишовый мув, фиш садиться с 2$, выйграет 2$ (у него уже 4), перезаходит на стол опять с 2$ (сap 2$ чтоб был), таких фишей я помечаю сразу "сладко зеленым".

Играю сейчас. Из перечисленных за столом только ZELUKA22, если ты его имел в виду. Играет нормально, ну явно не фиш. А малдерпро у меня помечен диким фишом и как раз он так и делает, берёт $2 за стол, добивает до 4 или чуть больше и сваливает и тут же заходит опять с $2. Но он заливал в основном всегда, поэтому и помечен фишом. Но его я уже неделю где то не видел, залился он походу :D За стол я беру $5 и стоит автодокупка. Просто $0.04/$0.08 играть слишком дешево, а $0.25/$0.50 дорого. И я не думаю, что тут минималка $200 нужна, всё таки это лимитная игра, тут сотки вполне достаточно, вот на 25/50 там уже $200+.
 
efgen

efgen

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 11, 2015
Total posts
57
Chips
0
всем привет..кто нибудь мне может помочь как мне собрать 15 постов не нарушая правила форума. я пользуюсь гугл переводчиком который мне указал перевод поста как сообщение и я не подозревая себе печатаю сообщение разной величины пока сегодня не получил письменное предупреждение о нарушении правил форума.вот я и хотел бы попросить вас люди о помощи вы не могли бы мне объяснить смысл слова пост что это и с чем его едят..заранее благодарю вас за помощь

Привет, на самом деле не так и сложно набрать посты и при этом быть не забаненным. Достаточно писать на английском и по теме. Кроме гугл-переводчика возможно поможет сайт с примерами перевода (когда переведённое слово/выражение для наглядного примера демонстрируется в предложениях).
"I Ruthenian and English not znayu.poetomu decided to use Google perevodchikom.tak here I can say with confidence translates Google is not always right" - в твоём посте отмечены слова, где гугл-переводчик явно не справляется с задачей.
Кстати, говорят чтобы получить доступ на фрироллы 15+, достаточно сообщений в любых темах, даже в этой. Удачи.
 
P

prizolov

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 6, 2016
Total posts
2
Chips
0
всем привет! подскажите, сейчас на старзах, титле, 888 разрешен холдем мэнагер?
 
MediumGR

MediumGR

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 6, 2016
Total posts
2
Chips
0
Многие ли из вас пользуются разными приблудами типа ходэма манагера или еще чем-нибудь? ни разу не использовал, да и, наверно, отвлекает вся эта ерунда. Кто оспорит? Разве не лучше доверять самому себе а не программе?!
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
всем привет! подскажите, сейчас на старзах, титле, 888 разрешен холдем мэнагер?

Старзы и тилт это одна контора же, там разрешён. На 888 не играю и точно не в курсе, но почти уверен что разрешён.

Многие ли из вас пользуются разными приблудами типа ходэма манагера или еще чем-нибудь? ни разу не использовал, да и, наверно, отвлекает вся эта ерунда. Кто оспорит? Разве не лучше доверять самому себе а не программе?!

Если ты играешь 1 или 2 стола, да ещё и микролимиты, то все эти проги особо не нужны. Когда играешь 8+ столов одновременно, несомненно программа помогает принимать более правильное решение, нежели отвлекает. Вообще все эти программы - это дополнительное информация об оппонентах, а значит это +EV :)
 
Serjo600

Serjo600

Legend
Silver Level
Joined
Jul 18, 2013
Total posts
1,224
Awards
1
Chips
1
я использую хм на 3% его возможностей, включаю очень редко если сажусь в какой нибудь долгий турнир, во фрихах не включаю
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
На 888 ХМ разрешен но в снапе не работает
 
AlexN134

AlexN134

Enthusiast
Silver Level
Joined
Sep 6, 2016
Total posts
27
Chips
0
Фуух, целую ночь потратил читая русскую ветку форума для того что бы задавать поменьше глупых вопросов. Понаписали..,но все таки осилил, правда страниц 30 непрекращающегося срача в центре пропустил. Про этот форум узнал год-полтора назад, но отпугнул англицкий, о чем сейчас жалею, тогда вы еще могли норм поиграть. Удачи всем. А, чуть не забыл все таки свой глупый вопрос задать. На каком ресурсе посмотреть сколько я за все время в старз бабла ввалил?:(
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Играю сейчас. Из перечисленных за столом только ZELUKA22, если ты его имел в виду. Играет нормально, ну явно не фиш. А малдерпро у меня помечен диким фишом и как раз он так и делает, берёт $2 за стол, добивает до 4 или чуть больше и сваливает и тут же заходит опять с $2. Но он заливал в основном всегда, поэтому и помечен фишом. Но его я уже неделю где то не видел, залился он походу :D За стол я беру $5 и стоит автодокупка. Просто $0.04/$0.08 играть слишком дешево, а $0.25/$0.50 дорого. И я не думаю, что тут минималка $200 нужна, всё таки это лимитная игра, тут сотки вполне достаточно, вот на 25/50 там уже $200+.

У малдера есть такая тема :D , но ты особо не расслабляйся, он в математике стада лучше меня шарит) На эту тему устал с ним спорить, я ему говорил "ты чо как фиш делаешь", он мне в ответ "делал, и буду делать". Вообще чел рег стада с года 2010, просто карма у него плохая, не доезжает часто.

Многие ли из вас пользуются разными приблудами типа ходэма манагера или еще чем-нибудь? ни разу не использовал, да и, наверно, отвлекает вся эта ерунда. Кто оспорит? Разве не лучше доверять самому себе а не программе?!

Конечно тебе это не нужно. Зачем, когда чуйка рулит:D


Трекер не нужен, в стаде, лоуболе, бадуги, хорсе и прочем.

Блин опять какая то задница, не открывается окно заданий. AlexN на какой странице это проблема решается??? Я точно помню что ее обсуждали и нашли решение! Где то с 70 по 90 страницу, наверное. Сейчас просто времени нет искать. Если кто помнит решение подскажите.
 
K

Kuroje

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 21, 2016
Total posts
37
Chips
0
Hello russian brothers how areu today? :) Greetings from Serbia
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
У малдера есть такая тема :D , но ты особо не расслабляйся, он в математике стада лучше меня шарит) На эту тему устал с ним спорить, я ему говорил "ты чо как фиш делаешь", он мне в ответ "делал, и буду делать". Вообще чел рег стада с года 2010, просто карма у него плохая, не доезжает часто.



Конечно тебе это не нужно. Зачем, когда чуйка рулит:D


Трекер не нужен, в стаде, лоуболе, бадуги, хорсе и прочем.

Блин опять какая то задница, не открывается окно заданий. AlexN на какой странице это проблема решается??? Я точно помню что ее обсуждали и нашли решение! Где то с 70 по 90 страницу, наверное. Сейчас просто времени нет искать. Если кто помнит решение подскажите.
Объясни мне пожалуйста неграмотному как спойлер ты делаешь ):)
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Объясни мне пожалуйста неграмотному как спойлер ты делаешь ):)

Объясняю неграмотному)

Сначала делаешь
Gomer 40968929 orig

Потом загружаешь картинку и добавляешь ее между скобками "спойлер".

Здесь скрины с инструкциями

2

3

Заколебался делать скрины, лучше бы ответ поискал, кот меня беспокоит.
 
AlexN134

AlexN134

Enthusiast
Silver Level
Joined
Sep 6, 2016
Total posts
27
Chips
0
cliffordsimak помню только,что говорили из за блока провайдеров не появляются, как решить не видел- видимо пропустил. У меня вчера тоже не открывались и в гугле я нашел такое:
"Проблему решает специальные расширения для браузеров. Я пользуюсь браузером гугл хром с расширением Browsec. Чтобы открыть задания в браузере нужно сделать следующее.

Запускаем старзы, логинимся, открываем окно заданий и не закрываем его до конца операции.

Далее идём в корневую папку, туда где установлены старзы, у меня на XP винде это С>ProgramFiles>pokerstars, ищем там файл логов с названием PokerStars.log.0 он будет в самом низу и открываем его через обычный блокнот.

В блокноте опускаем ползунок в самый низ и ищем там ссылку, она будет очень длинная. Там может быть несколько ссылок, нам нужна самая последняя. Начинается она на апп-челендж.ком/квест/ Копируем эту ссылку полностью.
Далее идём в браузер, включаем расширение и вставляем ссылку и жмём ентер.
Если всё верно сделали, задания откроются."

Сам не попробывал, потому что сегодня открываются
P/s/ ссылку поправил на русский , чтоб атата модеры не сделали)))
 
Last edited:
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
хоп хей лалалей
:)
оооо спасибо за помощь )))
 
Status
Not open for further replies.
Top