Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
В следующем году этих фрироллов не будет. Они и в этом не должны были быть, просто когда реги бастовали, старзы пошли на уступки и пообщели в 2016 году 4 фриролла по миллиону. Осталось ещё 2. Больше такой халявы не будет.
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
В следующем году этих фрироллов не будет. Они и в этом не должны были быть, просто когда реги бастовали, старзы пошли на уступки и пообщели в 2016 году 4 фриролла по миллиону. Осталось ещё 2. Больше такой халявы не будет.

Очень жаль,что больше не будет, но зато ещё есть 2:D
мой результат:Вы заняли в турнире 8931 место. Сумма в размере USD 19,30 зачислена на Ваш счет Stars. :D :D :D
 
D

Denis Efimov

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 10, 2016
Total posts
79
Chips
0
Вы заняли в турнире 12935 место. Сумма в размере USD 15,50 зачислена на Ваш счет Stars.
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Бразильцы с румынами такие блефуны ужасные. Одного выбил, рейзит все время, у меня тройник на руках, у него 4,7, карты на столе K,Q,K,5,10
 
L

LoseMan_IKI

Rising Star
Bronze Level
Joined
May 29, 2016
Total posts
11
Awards
1
Chips
46
15 постов! только не надо спамить


не повезло (( в сет попали 77

46.582 - 7,9$

Вылетел с КQ против 77. Стэк меньше 25 ББ. Я 4-бет со средней, ББ - колл. Флоп Q7 и ещё что-то. Я рейз 2\3 банка, ББ- колл. На тёрне - олл-ин
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
128
Только что lulu заняла 7 место с призом 2689$ . Молодец. Удачный у неё был сегодня день на миллионнике . Её три вальта в оллыне перебил флеш из пики.
 
P

Pavel Davydov

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 16, 2016
Total posts
53
Chips
0
В финале видно дележка произошла. Казахстан победил. Мои поздравления.
 
PacTa_Jha

PacTa_Jha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 8, 2016
Total posts
54
Awards
1
Chips
0
Сегодня вечером за 3.30 надо микрик тащить. Всем фарту и карты в руки (прем руки).
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
128
Если кто не смотрел финальный стол на 1мл. то пропустил в жизни много. Когда оставалось 6 игроков за столом то был договор между ними . И LOL когда осталось 3 тоже договор был . Договорились добавить за первое место 100$ . У них и так по 8 штук на руку а, они за сто баксов голову модератору морочат. :confused: Самая решающая последняя раздача была шикарной. У обоих на ривере оказался стрит флеш с бубны. Только у одного с нижней картой (7) а у другого с верхней (Q). Естественно что на ривере пошли в аллын оба . Казах взял первое.
 
Vladimir Smugly

Vladimir Smugly

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 28, 2015
Total posts
422
Chips
0
Lulu умничка просто. Я вылетел 19177 по-моему. Получил 12 с чем-то доларей. Тоже неплохо, учитывая, что это фриролл!!!
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Если кто не смотрел финальный стол на 1мл. то пропустил в жизни много. Когда оставалось 6 игроков за столом то был договор между ними . И LOL когда осталось 3 тоже договор был . Договорились добавить за первое место 100$ . У них и так по 8 штук на руку а, они за сто баксов голову модератору морочат. :confused: Самая решающая последняя раздача была шикарной. У обоих на ривере оказался стрит флеш с бубны. Только у одного с нижней картой (7) а у другого с верхней (Q). Естественно что на ривере пошли в аллын оба . Казах взял первое.

И что - это нормально ГСЧ работает? Сто пудово что одному, что второму всю игру карта шла не по детски, если они на финалке одновременно стритфлэш ловят..
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
И что - это нормально ГСЧ работает? Сто пудово что одному, что второму всю игру карта шла не по детски, если они на финалке одновременно стритфлэш ловят..

Тоже так считаю, а уж эта феерическая финальная раздача, это подтверждает очередной раз, что с ГСЧ не всё в порядке, почему то всегда так, всё это сделано для красоты, спорт давно стал продажным, сделали из соревнований обычное шоу, но в спорте то всё понятно, так сделано,что бы срубить побольше бабла, а тут то зачем это делать? не понятно.Наверное все это замечали, что если прёт, то прёт, пихаешь оллын на любой карте и тащишь весь турнир, а если уж с первых минут не пошла игра, то она и не пойдёт, хоть сколько сиди и жди карту, так что как я считаю, за финальный стол пробились,те кому просто тупо повезло, как в принципе всегда и бывает в онлайн покере:)
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Румам не выгодно, что бы народ подолгу на одном турике сидел. Другое дело кеш столы. Рейк не по времени же снимается.
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
Тоже так считаю, а уж эта феерическая финальная раздача, это подтверждает очередной раз, что с ГСЧ не всё в порядке, почему то всегда так, всё это сделано для красоты, спорт давно стал продажным, сделали из соревнований обычное шоу, но в спорте то всё понятно, так сделано,что бы срубить побольше бабла, а тут то зачем это делать? не понятно.Наверное все это замечали, что если прёт, то прёт, пихаешь оллын на любой карте и тащишь весь турнир, а если уж с первых минут не пошла игра, то она и не пойдёт, хоть сколько сиди и жди карту, так что как я считаю, за финальный стол пробились,те кому просто тупо повезло, как в принципе всегда и бывает в онлайн покере:)
Вот посмотри раздачу!! ну а какой покер рум с норм ГСЧ? если гоните на ПС
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=vzBrVGgFV6g&noredirect=1
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Вот посмотри раздачу!! ну а какой покер рум с норм ГСЧ? если гоните на ПС
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=vzBrVGgFV6g&noredirect=1

Да нее, я не имею конкретно ПС, такая ерунда во всех румах, так я и не спорю, всё возможно, но это единичные случаи, очень редко такое бывает, в принципе как и должно быть, а в онлайн покере так практически постоянно, вон даже фильм про нигреану, показывали отрывки турниров, где он становился победителем, финал. раздача, играют и побеждает пара или две пары, есть даже где просто по старшей карте выигрывает, но никак не такие показушные раздачи, где оба собрали стрифлеш, или там каре у обоих, всё это напоминает дешёвые голивудские фильмы про покер:)
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
Румам не выгодно, что бы народ подолгу на одном турике сидел. Другое дело кеш столы. Рейк не по времени же снимается.

Да нее, я не имею конкретно ПС, такая ерунда во всех румах, так я и не спорю, всё возможно, но это единичные случаи, очень редко такое бывает, в принципе как и должно быть, а в онлайн покере так практически постоянно, вон даже фильм про нигреану, показывали отрывки турниров, где он становился победителем, финал. раздача, играют и побеждает пара или две пары, есть даже где просто по старшей карте выигрывает, но никак не такие показушные раздачи, где оба собрали стрифлеш, или там каре у обоих, всё это напоминает дешёвые голивудские фильмы про покер:)

:D
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Румам не выгодно, что бы народ подолгу на одном турике сидел. Другое дело кеш столы. Рейк не по времени же снимается.

Да, но ГСЧ работает на кеш столе как и в турнире...

Почему ? Потому-что, если 2 или больше игроки имеют сильную руку, они делают большие ставки, даже олл-ин...

Т.е., кеш столы не "другое дело"... ГСЧ всегда "хочет" ставки, ставки, ставки...
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
128
Да подставы на кеше еще выгодней чем в турнире. Поэтому и не играю на кеше. Тем более. что по статистике только 15% игроков в + и еще 20% по своим. Я кеш ненавижу. Лучше я на эти деньги на турнире сыграю.
 
dmitriy skripka

dmitriy skripka

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 24, 2016
Total posts
60
Chips
0
ПОМОГИТЕЕЕЕ, или яндекс тупит или люди которые пишут на англиском, я порой нечего не могу понять с этого перевода. Как быть?
 
M

msyley

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 18, 2016
Total posts
1
Chips
0
куда чего какие посты кто сможет обьяснить
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
128
ПОМОГИТЕЕЕЕ, или яндекс тупит или люди которые пишут на англиском, я порой нечего не могу понять с этого перевода. Как быть?
У всех гугл переводчик так работает как у тебя. Ты просто выбирай темы на английском где перевод понятен. Причем написанное на русском а, потом переведенное на английский я снова перевожу на русский. После этого вношу поправки . Приходиться переставлять , менять слова и оборот речи для того что бы на английском это не читалось как набор слов и смысл написанного был понятен. Другой способ - учи английский.;)
 
P

Pavel Davydov

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 16, 2016
Total posts
53
Chips
0
Румам не выгодно, что бы народ подолгу на одном турике сидел. Другое дело кеш столы. Рейк не по времени же снимается.[/QUOTE

Согласен. И еще Румам очень выгодно Spin&Go -3 часть уходит им.
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Румам не выгодно, что бы народ подолгу на одном турике сидел. Другое дело кеш столы. Рейк не по времени же снимается.[/QUOTE

Согласен. И еще Румам очень выгодно Spin&Go -3 часть уходит им.

Не совсем так, там рейк примерно такой же. Крупные выплаты то же считать надо. Несколько миллионных выплат было, не считая "мелких" от десятки и выше
 
Status
Not open for further replies.
Top