Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
Zacccpanec

Zacccpanec

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 12, 2016
Total posts
125
Chips
0
Дорогие друзья, помогите разобраться: по правилам вступления в клуб необходимо минимум 50 постов на форуме по теме и быть активным в течение 30 дней. Вот по этим 30 дням вопрос - это то есть минимум 30 дней долна быть активность или как? Если я допустим неделю назад создал аккаунт меня не примут? Помогите, пож-ста)
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Дорогие друзья, помогите разобраться: по правилам вступления в клуб необходимо минимум 50 постов на форуме по теме и быть активным в течение 30 дней. Вот по этим 30 дням вопрос - это то есть минимум 30 дней долна быть активность или как? Если я допустим неделю назад создал аккаунт меня не примут? Помогите, пож-ста)

Активность должна быть более 30 дней и при этом должно быть минимум 50 постов
 
Zacccpanec

Zacccpanec

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 12, 2016
Total posts
125
Chips
0
Активность должна быть более 30 дней и при этом должно быть минимум 50 постов
ок, то есть мне нужно еще месяц на форуме позалипать? верно?:)
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
ок, то есть мне нужно еще месяц на форуме позалипать? верно?:)

На 31 день заявку подавай, потом еще 2 недели рассмотрения жди. Главное не флудить и не клянчить пароль :)
 
malyshanya

malyshanya

Rising Star
Silver Level
Joined
Jul 3, 2016
Total posts
23
Chips
0
а они автоматом тебя потом приглашают в этот клуб? или мне надо кинуть заявку?
 
Zacccpanec

Zacccpanec

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 12, 2016
Total posts
125
Chips
0
что тут не понятно!!!!!!

по существу всё не понятно. Тебя если что то не устраивает ты пролистывай давай до свидания:)
 
Zacccpanec

Zacccpanec

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 12, 2016
Total posts
125
Chips
0
На 31 день заявку подавай, потом еще 2 недели рассмотрения жди. Главное не флудить и не клянчить пароль :)

ок, спасибо, друг :)
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
по существу всё не понятно. Тебя если что то не устраивает ты пролистывай давай до свидания:)

ахахахахха:D
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
а они автоматом тебя потом приглашают в этот клуб? или мне надо кинуть заявку?

надо заявку кидать:angel:
 
P

Pavel Davydov

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 16, 2016
Total posts
53
Chips
0
Не совсем так, там рейк примерно такой же. Крупные выплаты то же считать надо. Несколько миллионных выплат было, не считая "мелких" от десятки и выше

Крупные выплаты были, стоит только вспомнить 1.000.000 $, выигранный игроком СссрVodka, который уже вовсю путешествует по миру.
Однако я хотел бы обратить внимание на % рейка в МТТ и Spin&Go.
Примерный расчет: Регистрируясь в SundayMillion мы вкладываем 215 $ из них 15$ рейк идет покерруму что составляет 7%. А в Spin&Go при регистрации в 1 $ турнир рейк уходит 1 $ или 33,3%. Тут как ни крути, Спины выгоднее, а призовые с крупными призовыми там проходят не так часто, видимо программа автоматически настроена на то, что выдавать крупный приз после набора определенной суммы рейка покеррума.
 
sergkonev

sergkonev

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 24, 2015
Total posts
157
Chips
0
были...

Крупные выплаты были, стоит только вспомнить 1.000.000 $, выигранный игроком СссрVodka, который уже вовсю путешествует по миру.
Однако я хотел бы обратить внимание на % рейка в МТТ и Spin&Go.
Примерный расчет: Регистрируясь в SundayMillion мы вкладываем 215 $ из них 15$ рейк идет покерруму что составляет 7%. А в Spin&Go при регистрации в 1 $ турнир рейк уходит 1 $ или 33,3%. Тут как ни крути, Спины выгоднее, а призовые с крупными призовыми там проходят не так часто, видимо программа автоматически настроена на то, что выдавать крупный приз после набора определенной суммы рейка покеррума.
только с этими победами был какой-то скандал. я уже не помню правда какой, то ли бот один из победителей был, то ли еще что, помню только то, что старзы это дело быстро замяли и все. Да и вообще последнее время старзы расстраивают. Хоть микромиллионс оставили... А то уже б точно на 888 перешел бы.
 
P

Pavel Davydov

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 16, 2016
Total posts
53
Chips
0
Я сейчас и в старзах и 888 - там сейчас колесо удачи можно крутить- часто билеты на 5000 $ выпадают фактически 3000 разыгрывают, а 2000 приз победителю, занявшему 1-е место -путевки, и т.д., еще в Лотосе по вечерам в 21-00 в фриролле 50 $ сижу. Ну и Ред Стар еще на фрироллах и кеше
 
Serhii Lytviak

Serhii Lytviak

Rising Star
Silver Level
Joined
Jul 12, 2016
Total posts
16
Chips
0
Я сейчас и в старзах и 888 - там сейчас колесо удачи можно крутить- часто билеты на 5000 $ выпадают фактически 3000 разыгрывают, а 2000 приз победителю, занявшему 1-е место -путевки, и т.д., еще в Лотосе по вечерам в 21-00 в фриролле 50 $ сижу. Ну и Ред Стар еще на фрироллах и кеше

Когда вы успеваете везде играть?!))
 
dmitriy skripka

dmitriy skripka

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 24, 2016
Total posts
60
Chips
0
У всех гугл переводчик так работает как у тебя. Ты просто выбирай темы на английском где перевод понятен. Причем написанное на русском а, потом переведенное на английский я снова перевожу на русский. После этого вношу поправки . Приходиться переставлять , менять слова и оборот речи для того что бы на английском это не читалось как набор слов и смысл написанного был понятен. Другой способ - учи английский.;)
вот за это спасибо, уразумел вроде.
 
rusgun92

rusgun92

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2016
Total posts
45
Chips
0
Когда вы успеваете везде играть?!))
И не говори) с моей работой нахожу время только на выходных) и то не всегда)
 
bizarez

bizarez

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 1, 2016
Total posts
193
Chips
0
Блин... Достала дисперсия - у всех на старзах постоянные перезды? Может рум поменять пока?
 
bellybuster7

bellybuster7

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 4, 2016
Total posts
68
Chips
0
Ребят я попал Клуб.Фрироллов. где брать пароли ?
 
Alex Kovalenko

Alex Kovalenko

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 19, 2016
Total posts
13
Chips
0
Всем привет,я тут новичок,смотрю тут очень хороший и интересный сайт,всем желаю удачи в игре,буду рад новым знакомым и однодумцам по игре в покер

Блин... Достала дисперсия - у всех на старзах постоянные перезды? Может рум поменять пока?

Да это дело случая,это покер,бывает всё и переезды и доезды,можешь конечно взять небольшой перерыв,менять рум это не выход я думаю.

здесь слили пароль опять
https://vk.com/fppoker
после завершения регистрации-убрали

Я считаю что вместо паролей,нужно членам клуба выдавать бессрочные билеты на приватный фриролл кардсчата,тогда и сливов не будет паролей.

Когда вы успеваете везде играть?!))

Годы тренировок и ты так тоже сможешь,главное желание)

Ребята,кто играет в микромиллионс,какие успехи у вас?
 
Last edited by a moderator:
torres_iie4opa

torres_iie4opa

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
346
Chips
0
здесь слили пароль опять
https://vk.com/fppoker
после завершения регистрации-убрали
 
R

Raspa6u

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 19, 2016
Total posts
8
Chips
0
товарисчи!
я открыл тему, написал пост. И не могу его найти. Вроде я новичок, и форум опубликует мой пост только через 3 дня, поскольку я новенький. Я понял так.
Или я неправильно понял? Кто опытный, подскажите плиз?
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
товарисчи!
я открыл тему, написал пост. И не могу его найти. Вроде я новичок, и форум опубликует мой пост только через 3 дня, поскольку я новенький. Я понял так.
Или я неправильно понял? Кто опытный, подскажите плиз?

Каре перелогинся, хотя, тебя же забанили :D ЛОЛ. Твой вильям хилл накуй никому не нужен, иди на невер там поплачь.
 
Last edited:
P

Pavel Davydov

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 16, 2016
Total posts
53
Chips
0
Когда вы успеваете везде играть?!))

Выбираю турниры, в которых стоит играть, остальные пропускаю

Крупные выплаты были, стоит только вспомнить 1.000.000 $, выигранный игроком СссрVodka, который уже вовсю путешествует по миру.
Однако я хотел бы обратить внимание на % рейка в МТТ и Spin&Go.
Примерный расчет: Регистрируясь в SundayMillion мы вкладываем 215 $ из них 15$ рейк идет покерруму что составляет 7%. А в Spin&Go при регистрации в 1 $ турнир рейк уходит 1 $ или 33,3%. Тут как ни крути, Спины выгоднее, а призовые с крупными призовыми там проходят не так часто, видимо программа автоматически настроена на то, чтобы выдавать крупный приз после набора определенной суммы рейка покеррума.
 
Last edited by a moderator:
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Бразильцы с румынами такие блефуны ужасные. Одного выбил, рейзит все время, у меня тройник на руках, у него 4,7, карты на столе K,Q,K,5,10

Ну да, а русские или украинцьi не такие... Вообще...

Ставит пре-флоп 6 ББ с 6-8 и когда с А-А олл-ин сделаешь, он коллирует !!!

А потом он начинает в чате "пидарас, иди на хуй, идиот" и т.д.

На низкие уровни у каждую нацию есть и идиотьi, и блефуньi, и осли, и рибьi, и хорошие игроки...

Универсальная штампа не существует.
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,121
Awards
6
Chips
163
!

Ребят я попал Клуб.Фрироллов. где брать пароли ?

Если ты попал во Freeroll Club, то тебе должно прийти сообщение от juiceeQ с инструкциями))
 
Status
Not open for further replies.
Top