Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Прошел отбор на миллион :)
 
R

redmast

Legend
Platinum Level
Joined
Jun 12, 2016
Total posts
1,990
Awards
2
Chips
150
Мне тоже повезло сегодня утром получить. У меня еще были два запасных варианта , сделать депозит 30$ и получить регистрацию на 1мл. сразу или использовать билет который дали сыграть на Специальном отборочном турнире фриролле на 1мл. Начнётся он через 40 минут и там в призах 15К регистраций на 1мл. На данный момент зарегистрировалось 18120 игроков. Так что получить там билет несложно. Можна даже не играть а просто посидеть и дождаться когда вылетят лишние )).
В этом турнире я смотрю играет talonchick (канадец) из профи ПС.
 
Last edited:
sergkonev

sergkonev

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 24, 2015
Total posts
157
Chips
0
Мне тоже повезло сегодня утром получить. У меня еще были два запасных варианта , сделать депозит 30$ и получить регистрацию на 1мл. сразу или использовать билет который дали сыграть на Специальном отборочном турнире фриролле на 1мл. Начнётся он через 40 минут и там в призах 15К регистраций на 1мл. На данный момент зарегистрировалось 18120 игроков. Так что получить там билет несложно. Можна даже не играть а просто посидеть и дождаться когда вылетят лишние )).
А мне ещё нет, буду сегодня в 7 часов отбираться, в крайнем случае на завтра а шут-аут ещё зареган, но буду стараться сегодня) всем удачи)

Привет! политику я не затрагиваю . я ответил по теме слива паролей. если кто-то не правильно понял, либо были задеты чувства пользователей- прошу извинить меня) это было сугубо мое личное мнение! Как твои успехи?
Да я не про тебя, а в общем)
Да как-то не очень, в ноль. Твои как?

ASK__81809
ник Алексея Комова на покерстарс
А меня в этой группе забанили, хоть я и никогда в ней и не состоял :D :D :D
 
Last edited by a moderator:
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
ты не прав!!!..............

и не поднимай, больше темы о сливе паролей Русскими пользователями)

Если бы ты внимательно прочитал что он написал, то замелил бы, что он не упоминал национальности человека который слил пароль!

Вывод напрашивается сам собой, что сливают пароли русскоязычные игроки.

насколько мне известно, русскоязычные это не только русские, белорусы и украинцы, как и англоговорящие это не только великобритания. Или я ошибаюсь?
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
ПС на микро миллион 03 фриролл регистрация началась, не пропустите
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
аналогично :D

Призовых мест 75 тысяч на сегодняшний момент 68 тысяч участников, я думал будет тысяч 200-250
 
Serjo600

Serjo600

Legend
Silver Level
Joined
Jul 18, 2013
Total posts
1,224
Awards
1
Chips
1
Это хуйло ASK
с uapoker
 
Serjo600

Serjo600

Legend
Silver Level
Joined
Jul 18, 2013
Total posts
1,224
Awards
1
Chips
1
Был ещё один fifa но вроде перестал т.к. было много возмущений
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
Да на Украинцев наезжает тот, кто либо не знает историю, либо знает, и она ему не нравиться. Каждый имеет право на свое мнение (и каждый народ на самоопределение). Даже если это не нравиться.
 
Maxmustdie

Maxmustdie

Legend
Bronze Level
Joined
Jun 7, 2016
Total posts
1,157
Awards
1
Chips
38
в 22:00 пароль только для 40+?
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
Призовых мест 75 тысяч на сегодняшний момент 68 тысяч участников, я думал будет тысяч 200-250

Думаю, что меньше 100 тысяч будет! Еще 8 тыс с хвостиком завтрашних - и вроде на этом всё.:D
 
L

LoseMan_IKI

Rising Star
Bronze Level
Joined
May 29, 2016
Total posts
11
Awards
1
Chips
46
Красавчек) Удачи!:icon_thum
Прошёл с 1 раза в шутауте - на утро проснулся увидел приятное.
Зарегился на 15000 ради прикола. Интересно меня засчитали - то есть я кого-то лишил места. Чисто теоритически.
67999+8192=76191 получается - 75к призовых

я тоже с турнирчика поднял. вошел в 15к

зашёл с 1 раза шутаута:rolleyes:
 
Last edited by a moderator:
L

LoseMan_IKI

Rising Star
Bronze Level
Joined
May 29, 2016
Total posts
11
Awards
1
Chips
46
Почему так тормозит сайт?
 
sergkonev

sergkonev

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 24, 2015
Total posts
157
Chips
0
Народ, кто знает, почему не прикрепляются картинки с приложения на андроид? Пол часа висит надпись "обработка" и ничего.
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Призовых мест 75 тысяч на сегодняшний момент 68 тысяч участников, я думал будет тысяч 200-250

Обязательный минимум 75 тысяч, допустимый максимум 100 тысяч:) всё норм, больше 100К не наберётся)) немного посидеть, думаю раздач 5 скинуть ,начнутся призовые, 5 баксов в кармане, дальше можно играть в нормальном режиме, то есть оллын и до свидания:D
 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
Чё, вчера опять пароль слили?)))) Этого АСКа ещё не забанили, или не собираются даже?
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
Аналогично) удачи сегодня тебе)

и тебе удачи! Встретимся за финальным столом :)
Ребята скините рез 1млн фрирола):deal:
 
rusgun92

rusgun92

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2016
Total posts
45
Chips
0
Разминка перед миллионом проходит на ура) из 7 бесплатных билетов на спины с байином 1$ выиграно 3)
Спасибо еще раз тем ребятам, которые советовали играть КО) 2 раза первое место, 1 раз второе брал) очень понравилось, плюс адреналин :)
Пы.сы. Всем удачи сегодня) она нам нужна как воздух :)
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
Разминка перед миллионом проходит на ура) из 7 бесплатных билетов на спины с байином 1$ выиграно 3)
Спасибо еще раз тем ребятам, которые советовали играть КО) 2 раза первое место, 1 раз второе брал) очень понравилось, плюс адреналин :)
Пы.сы. Всем удачи сегодня) она нам нужна как воздух :)

а где взял бесплатные спины?
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Обязательный минимум 75 тысяч, допустимый максимум 100 тысяч:) всё норм, больше 100К не наберётся)) немного посидеть, думаю раздач 5 скинуть ,начнутся призовые, 5 баксов в кармане, дальше можно играть в нормальном режиме, то есть оллын и до свидания:D

Попробую попасть в первую тысячу. Отпишитесь потом кто играет по результатам
 
Status
Not open for further replies.
Top