Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
fortopyan

fortopyan

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 15, 2011
Total posts
377
Awards
1
Chips
9
Если бы ты прочитал "не один пост", то понял бы, почему всех кто относительно давно на форуме бесят повторяющиеся изо дня в день обсуждения на тему "как получить пароли на фриролы". Куда мне идти и с кем общаться решать ни разу не тебе. И что бы ты там лично со мной сделал - мне глубоко по барабану - свои фантазии оставь при себе


А что уже 70 надо? Я что-то пропустил?

привет, что с тобой происходит?)))) ты стал очень злым)))
 
A

Alex gorin

Rising Star
Bronze Level
Joined
Dec 9, 2015
Total posts
4
Chips
0
Вот скажите форумчани ))). Как блин так выходит что то идёт не так за столом хоть с какой картой не играй просто не поёт.а иногда как будто надели на тебя нимб и ты спокойно шагаешь по воде как говориться с любой картой .видно админы покеррума кнопочку какую то нажимают).
 
fortopyan

fortopyan

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 15, 2011
Total posts
377
Awards
1
Chips
9
я вот не понимаю прочитал не один пост ! ты почему такой грубиян! ну если ты набрал посты это не повод хаять новичков и всех подряд! с твоим воссприятием тебе надо идти на англоязычные посты и там общаться! я бы лично тебя давно забанил и лишил паролей

ты на него не злись))) просто некоторым людям тяжело прочитать даже первый пост в этой теме в котором nastena все розжевала. я уже не говорю про перевод с английского когда я регался на русском языке ничего небыло.
 
fortopyan

fortopyan

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 15, 2011
Total posts
377
Awards
1
Chips
9
Вот скажите форумчани ))). Как блин так выходит что то идёт не так за столом хоть с какой картой не играй просто не поёт.а иногда как будто надели на тебя нимб и ты спокойно шагаешь по воде как говориться с любой картой .видно админы покеррума кнопочку какую то нажимают).

может проще с таким менталитетом в слоты покрутить или рулетку)))
 
A

Alex gorin

Rising Star
Bronze Level
Joined
Dec 9, 2015
Total posts
4
Chips
0
может проще с таким менталитетом в слоты покрутить или рулетку)))

Да я так наболело немного просто понятно что это игра и ты сам её строишь ошибся и домик разволился .просто я больно воспринимаю переезды
 
fortopyan

fortopyan

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 15, 2011
Total posts
377
Awards
1
Chips
9
Да я так наболело немного просто понятно что это игра и ты сам её строишь ошибся и домик разволился .просто я больно воспринимаю переезды

бывает)))
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
привет, что с тобой происходит?)))) ты стал очень злым)))

Да не - всё как всегда ) Весёлые выходные )
 
zbdky

zbdky

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jun 14, 2016
Total posts
15
Chips
0
Есть 15+ постов, ждал ждал пароль и никокого пароля не увидел...где ждать пароль, в какой теме или он в личку приходит?
 
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
Вот скажите форумчани ))). Как блин так выходит что то идёт не так за столом хоть с какой картой не играй просто не поёт.а иногда как будто надели на тебя нимб и ты спокойно шагаешь по воде как говориться с любой картой .видно админы покеррума кнопочку какую то нажимают).

в этом и дело ты не можешь постоянно тащить турниры! это невозможно. нужно хорошо играть и меть стабильну. плюсовую игру плюс попадание в итм. иногда идет иногда нет! называй это как хочешь админы кнопочку или еще что то ! просто надо повышать уровень игры и все будет
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Есть 15+ постов, ждал ждал пароль и никокого пароля не увидел...где ждать пароль, в какой теме или он в личку приходит?

Самый первый пост в этой теме смотри, там есть ссылка пароли для тех у кого 15+
Ну и если ты только сегодня набрал эти 15 постов, то доступ откроют только завтра, через сутки
 
bellybuster7

bellybuster7

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 4, 2016
Total posts
68
Chips
0
Есть 15+ постов, ждал ждал пароль и никокого пароля не увидел...где ждать пароль, в какой теме или он в личку приходит?

в специальном разделе форума. там он даётся за 3 минуты до окончания регистрации так что нужно успеть
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
Ребята может кто книги какие толковые знает по МТТ на русском?
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Видимо не всё продал...В интернете значит есть писать с чего... Продай хату комп телефон и тд..
Вообще большинство таких историй в интернете - наипалово. Я конечно не могу утверждать, что тут тоже всё пестёш, но сомнения есть. Просить на англойзычном форуме у незнакомых людей..., какой то бред. Может очередному лудику нужны деньги чтобы задепать и поиграть.? Иди лучше бабло тряси с того кто тебя сбил
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Просить деньги у покерного комьюнити лол, та здесь каждый второй лудоман, без пруфов тебе даже копейки не переведут.. Хотя даже, если предоставишь пруфы, то все равно никто не будет переводить..Нужен поручитель, который смог бы потвердить историю, а так это похоже на развод, при том что сама история очень неправдоподобная...
 
Last edited:
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,154
Awards
6
Chips
180
Я думаю, что этот пост неуместен здесь.
Тоже считаю, что это развод, да к тому же и написано безграмотно.
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Бред...На этом форуме (по-крайней мере на этой ветке) этому сообщению точно не место! Есть специальные организации, сообщества, форумы и тд сориентированные на такие случаи. Я за то чтобы удалять подобные посты (хотя я таких раньше и не припомню тут)
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Я не совсем понял, это черный юмор или действительно беда случилась с молодым человеком.
Но на всякий случай отправил некоторую сумму.

Некоторая сумма уже в игре :D
 
VGShaa

VGShaa

Legend
Bronze Level
Joined
Jan 5, 2015
Total posts
1,368
Awards
8
Chips
52
"Ребята помогите. 22.06.2016 меня сбила машина."
Судя по статистике аккаунта на officialpokerrankings.com пользователь
doctor zver играл на pokerstars 22.06, 23.06, 25.06, 27.06 и 28.06 в турниры по 10 и 50 центов.
Все может случиться в жизни... Но судя по статистике наглый развод!
 
mihaste

mihaste

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jan 24, 2015
Total posts
46
Awards
1
UA
Chips
8
на это есть друзья и родственники, явно не на форуме просить, поэтому считаю разводняком.
 
D

doctor zver

Rock Star
Silver Level
Joined
Feb 8, 2016
Total posts
140
Chips
0
Я написал сюда от безысходности, простите безграмотность, я в школе был не силён в русском языке, суд над тем кто сбил идёт, но кости не ждут они зарастают, если кто ломал руку поймёт, сейчас гипс наложить или через месяц?, я в безысходности вот и написал, извените что вас побеспокоил, у меня сломан позвоночник, и такое не ждёт когда пройдёт суд над тем кто сбил, хотя ладно я сам не раз встречал такие сообщения вконтакте и не отвечал, извените
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Некоторая сумма уже в игре :D

Вполне возможно :)

А мой пост за что удалили то?! Чтоб другие не делали как я)?
Да никто вроде и не практикует такие вещи, которые я вытворяю)
 
Last edited:
D

doctor zver

Rock Star
Silver Level
Joined
Feb 8, 2016
Total posts
140
Chips
0
Бред...На этом форуме (по-крайней мере на этой ветке) этому сообщению точно не место! Есть специальные организации, сообщества, форумы и тд сориентированные на такие случаи. Я за то чтобы удалять подобные посты (хотя я таких раньше и не припомню тут)

я обратился во все возможные организации, и сюда в том числе, знаешь я хочу видеть как ты будешь лежать прикованный к кровати и будешь ждать помощи от организаций "сориентированных в таких случаях". Извените я ожидал отказ, но такой реакции не ждал((((((
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
знаешь я хочу видеть как ты будешь лежать прикованный к кровати и будешь ждать помощи от организаций "сориентированных в таких случаях".
Боже! Надеюсь ты не чёрный маг? ))

Судя по статистике аккаунта на officialpokerrankings.com пользователь
doctor zver играл на Pokerstars 22.06, 23.06, 25.06, 27.06 и 28.06 в турниры по 10 и 50 центов.
Интересно почему ты это не комментируешь?
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,154
Awards
6
Chips
180
Он прямо как Маресьев, уважаю!
Позвоночник сломан, а он, молодчина, сжав зубы, невзирая на это катает.
 
cazual88

cazual88

Visionary
Silver Level
Joined
Jun 7, 2016
Total posts
610
Chips
0
Вот это страсти тут... Я не нашёл сообщение начальное, с чего всё началось. Его удалили?
 
Status
Not open for further replies.
Top