Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
VGShaa

VGShaa

Legend
Bronze Level
Joined
Jan 5, 2015
Total posts
1,368
Awards
8
Chips
52
Таких примеров не счесть. Вы мне лучше скажите а, приходилось ли вам видеть сдачу карманных пар одного достоинства три раза подряд одному игроку? Какая на то математическая вероятность. Мне пришлось видеть .

Видел только дважды подряд, или когда игроку сдавали сначала тузы, потом короли и снова тузы. Мне лично выпадало что сначала сдали тузы, следующая рука короли, потом дамы, четвертая рука десятки и пятая AK одномастные, все пять рук подряд, причем тузы я выиграл (удвоился), короли я проиграл карманным дамам, дамы я проиграл AK, дясятки я выиграл, с AK я проиграл весь стек. Играл почти всегда в олл-инах, точнее коллировал олл-ины, потому что турнир был 7.50 Bounty builder PSKO, в нем всегда выставляються с любым тузом когда мелкие стеки идут в олл-ин. AK я проиграл A6.
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,121
Awards
6
Chips
163
Видел только дважды подряд, или когда игроку сдавали сначала тузы, потом короли и снова тузы. Мне лично выпадало что сначала сдали тузы, следующая рука короли, потом дамы, четвертая рука десятки и пятая AK одномастные, все пять рук подряд, причем тузы я выиграл (удвоился), короли я проиграл карманным дамам, дамы я проиграл AK, дясятки я выиграл, с AK я проиграл весь стек. Играл почти всегда в олл-инах, точнее коллировал олл-ины, потому что турнир был 7.50 Bounty builder PSKO, в нем всегда выставляються с любым тузом когда мелкие стеки идут в олл-ин. AK я проиграл A6.

Вчера моему оппу три раза подряд АА зашли. Два первых раза он удвоился, а на третий раз слил весь свой стек карманным 77 с семеркой на ривере.
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Объявлен фриролл на 1 миллион!

Вечеринка объявляется открытой, все усиленно готовимся.
Будет куча мяса и бабла, как и в прошлый раз.
Таких легких денег еще не придумывали :)

 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Обновляйте почаще страницу где пароль должны написать перед регистрацией на тур и не опоздаете.

Обновлял со скоростью бешеного таракана, я конечно же успел зарегистрироваться, но пароль я взял с другого источника, тут на сайте он появился чуть позже чем в других местах, ну там буквально секунд 10-20, но всё же:) как видим многим как раз этих секунд и не хватило
 
MalliThess

MalliThess

Rock Star
Silver Level
Joined
May 20, 2016
Total posts
154
Chips
0
Привет! Я учу русский язык и думаю, что помогает смотреть телевизор на русском языке, поэтому я хотел бы знать, что ваши любимые серии.
(Простите мой русский...)
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Привет! Я учу русский язык и думаю, что помогает смотреть телевизор на русском языке, поэтому я хотел бы знать, что ваши любимые серии.
(Простите мой русский...)

Привет, для иностранца твой русский очень хорош!
Думаю ты удивишься, но все смотрят иностранные фильмы:) например (Game of thrones)
 
torres_iie4opa

torres_iie4opa

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
346
Chips
0
Привет! Я учу русский язык и думаю, что помогает смотреть телевизор на русском языке, поэтому я хотел бы знать, что ваши любимые серии.
(Простите мой русский...)

посмотри физрука и бумер,много русских слов узнаешь))

а так более менее русские фильмы - это брат и брат2
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Привет! Я учу русский язык и думаю, что помогает смотреть телевизор на русском языке, поэтому я хотел бы знать, что ваши любимые серии.
(Простите мой русский...)

Признавайся - шпион? :cool:
 
MalliThess

MalliThess

Rock Star
Silver Level
Joined
May 20, 2016
Total posts
154
Chips
0
посмотри физрука и бумер,много русских слов узнаешь))

а так более менее русские фильмы - это брат и брат2

Cпасибо, я буду смотрет :)

Привет, для иностранца твой русский очень хорош!
Думаю ты удивишься, но все смотрят иностранные фильмы:) например (Game of thrones)

Как необычно :p но спасибо!
Тогда я попробую найти потокового сайт ;)
 
MalliThess

MalliThess

Rock Star
Silver Level
Joined
May 20, 2016
Total posts
154
Chips
0
Признавайся - шпион? :cool:

Я признаюсь, русский испанский шпион для Австрии :cool: Но тсссс, это секрет ;)
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Объявлен фриролл на 1 миллион!

Вечеринка объявляется открытой, все усиленно готовимся.
Будет куча мяса и бабла, как и в прошлый раз.
Таких легких денег еще не придумывали :)


Зарегистрировался пару часов назад, было 9 тысяч человек, сейчас уже 20 тысяч, до завтра набьется около 200 тысяч народу, призовых мест 8192
 
cazual88

cazual88

Visionary
Silver Level
Joined
Jun 7, 2016
Total posts
610
Chips
0
Зарегистрировался пару часов назад, было 9 тысяч человек, сейчас уже 20 тысяч, до завтра набьется около 200 тысяч народу, призовых мест 8192
8 дней по 8200 = 65к мест + 15к мест с субботнего сателита (не алын-шутаут)=80к участников + перво-депозитеры. думаю их будет ещё тысячи 3. 75000 призовых мест. в прошлый раз призы покрупнее были)
Удаче в отборе всем местным!
 
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
ребят может кому то пригодиться!
Уважаемые участники сообщества!

Пользователи, которые испытывали проблемы с доступом в программный клиент pokerstars могут в данный момент перейти по ссылке http://goo.gl/2IcohR.
После перехода программный клиент должен обновиться и начать работать в прежнем режиме.
Ссылка на обновление доступна для мобильных устройств и ПК.

В случае, если у Вас возникли трудности с обновлением при переходе, рекомендуем воспользоваться альтернативным браузером.

Если обновление не загружается, напишите письмо в службу поддержки игроков на адрес support@pokerstars.com

Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваша помощь очень важна для нас!
 
cazual88

cazual88

Visionary
Silver Level
Joined
Jun 7, 2016
Total posts
610
Chips
0
8 дней по 8200 = 65к мест + 15к мест с субботнего сателита (не алын-шутаут)=80к участников + перво-депозитеры. думаю их будет ещё тысячи 3. 75000 призовых мест. в прошлый раз призы покрупнее были)
Удаче в отборе всем местным!
немного наврал. 9 дней по 8200, значит 90к участников будет

ребят может кому то пригодиться!
Уважаемые участники сообщества!

Пользователи, которые испытывали проблемы с доступом в программный клиент PokerStars могут в данный момент перейти по ссылке http://goo.gl/2IcohR.
После перехода программный клиент должен обновиться и начать работать в прежнем режиме.
Ссылка на обновление доступна для мобильных устройств и ПК.

В случае, если у Вас возникли трудности с обновлением при переходе, рекомендуем воспользоваться альтернативным браузером.

Если обновление не загружается, напишите письмо в службу поддержки игроков на адрес support@pokerstars.com

Приносим свои извинения за доставленное неудобство и благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваша помощь очень важна для нас!
мне не надо, но многие спрашивают, спасибо!)
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
ну как успехи на фрироле?
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Если я правильно всё понял, Вконтакте какой-то чел которого называют Чак по-ходу сливает пароли. Только я поздно в группу заглянул - не просёк его страницу. А как именно его зовут никто млять не говорит
 

Attachments

  • ??????????.JPG
    ??????????.JPG
    117 KB · Views: 46
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
Если я правильно всё понял, Вконтакте какой-то чел которого называют Чак по-ходу сливает пароли. Только я поздно в группу заглянул - не просёк его страницу. А как именно его зовут никто млять не говорит

это не единственная группа...их дохера
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Если я правильно всё понял, Вконтакте какой-то чел которого называют Чак по-ходу сливает пароли. Только я поздно в группу заглянул - не просёк его страницу. А как именно его зовут никто млять не говорит

Я видел этого Чака, только толку 0, видно что страница фейкова,ну точнее, не несёт никакой информации по которой можно было бы узнать кто это на самом деле, не знаю можно ли скидывать сюда ссылки, но если запрещено то надеюсь модераторы поймут меня, вот ссылка на его страницу, если кому интересно : https://vk.com/id240409227
P.S Единственное что могу добавить, что этот гражданин скорей всего с Украины, хотя могу и ошибаться,такой вывод я сделал "Берi" такую i обычно пишут именно они,не знаю почему так, может нету буквы "И" на раскладке клавиатуры или сама пропись у них такая
 
rusgun92

rusgun92

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2016
Total posts
45
Chips
0
Привет всем! :) Я здесь новенький, да и в покере вообще, можно сказать :-D
Вопрос к бывалым: что посоветуете новичку, какие ошибки не допускать в начале, какие румы хорошие и т.д.
П.с. не кидайтесь какахами за такие, может, глупые вопросы :)
 
torres_iie4opa

torres_iie4opa

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
346
Chips
0
Если я правильно всё понял, Вконтакте какой-то чел которого называют Чак по-ходу сливает пароли. Только я поздно в группу заглянул - не просёк его страницу. А как именно его зовут никто млять не говорит

нужно вычислить и кастрировать!


PS
http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/19829696_A2A40925E5

вот какую раздачу сыграл щас))
сука,зубами скрепя должен зайти в финалку
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Я видел этого Чака, только толку 0, видно что страница фейкова,ну точнее, не несёт никакой информации по которой можно было бы узнать кто это на самом деле, не знаю можно ли скидывать сюда ссылки, но если запрещено то надеюсь модераторы поймут меня, вот ссылка на его страницу, если кому интересно : https://vk.com/id240409227
P.S Единственное что могу добавить, что этот гражданин скорей всего с Украины, хотя могу и ошибаться,такой вывод я сделал "Берi" такую i обычно пишут именно они,не знаю почему так, может нету буквы "И" на раскладке клавиатуры или сама пропись у них такая

Ну да..не особо информативно..
 
PacTa_Jha

PacTa_Jha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 8, 2016
Total posts
54
Awards
1
Chips
0
Да согласен постоянно кто-то пароли в соц сети выкладывает.Надо вычислить эту с...ку.
 
cazual88

cazual88

Visionary
Silver Level
Joined
Jun 7, 2016
Total posts
610
Chips
0
sergkonev

sergkonev

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 24, 2015
Total posts
157
Chips
0
если у кого проблемы со входом в пс с андроида советую: 1. скачать cloud vpn, выбрать страну Канада и проблема решена.
а вообще такая инфа пришла:
Работа клиента восстановлена. Просто заходите в игровой клиент.
Либо вы можете зайти на официальный сайт http://www.pokerstars-c.com/ru/ и скачать там новую версию клиента.
Также вы можете перейти по ссылке http://goo.gl/2IcohR.
 
Status
Not open for further replies.
Top