Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
malyshanya

malyshanya

Rising Star
Silver Level
Joined
Jul 3, 2016
Total posts
23
Chips
0
Да просто укажи в настройках профиля в каких румах играешь и ники, думаю этого будет достаточно:)

ага,все спасибо,нашла )
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
всем привет! а что на 888 тоже кардчат поводиться? что то не замечал

наверное только на лавешки играешь, жил бы фрироллами первым делом бы заметил :D

Всем привет! Присоединился вчера, осваиваюсь. Я правильно понял , что пароли на фрироллы только после 50 постов?

старички что то молчат видимо кардчат пытаются завоевать, скажу как новичок новичку, чтоб быть полноценным участником форума то да, и желательно 50 в течении каждого месяца без флуда :playingba
 
Last edited by a moderator:
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
старички что то молчат видимо кардчат пытаются завоевать, скажу как новичок новичку, чтоб быть полноценным участником форума то да, и желательно 50 в течении каждого месяца без флуда :playingba

что бы в клуб вступить надо 50 постов, а как дальше вроде просто каждый месяц постить преодически
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
что бы в клуб вступить надо 50 постов, а как дальше вроде просто каждый месяц постить преодически

не знаю как я буду это делать, придется импровизировать с серьезным лицом :bandit:


вот есть лидерборд, лишь ежегодный? с каких именно румов идут очки в зачет ЛБ? пока не разобрался
 
Last edited:
Dark1

Dark1

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 27, 2016
Total posts
46
Chips
0
Всем привет! Присоединился вчера, осваиваюсь. Я правильно понял , что пароли на фрироллы только после 50 постов?

Привет что бы участвовать в фрироле на 100$ достаточно что бы было 15 постов за 24 часа до фрирола и в этой теме https://www.cardschat.com/forum/car...ord-pokerstars-thurs-100-freeroll-3pm-261646/ за 3 минуты до конца поздней регистрации ты увидишь пароль
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Привет что бы участвовать в фрироле на 100$ достаточно что бы было 15 постов за 24 часа до фрирола и в этой теме https://www.cardschat.com/forum/car...ord-pokerstars-thurs-100-freeroll-3pm-261646/ за 3 минуты до конца поздней регистрации ты увидишь пароль

ЛОЛ.. для участия в этом фриролле на который ты скинул ссылку не нужно 15 сообщений, это фриролл для всех.
Ещё раз.
Фрироллы для тех у кого есть 15+ постов:
Вторник
Пятница
Воскресенье
В четверг играют все.
Остальные дни только для фрк. (это 50+постов и одобренная заявка на вступление в клуб)
 
Dark1

Dark1

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 27, 2016
Total posts
46
Chips
0
ЛОЛ.. для участия в этом фриролле на который ты скинул ссылку не нужно 15 сообщений, это фриролл для всех.
Ещё раз.
Фрироллы для тех у кого есть 15+ постов:
Вторник
Пятница
Воскресенье
В четверг играют все.
Остальные дни только для фрк. (это 50+постов и одобренная заявка на вступление в клуб)

Ок возможно я чет не так перевел. Будь другом расшифруй для меня (Loyal members, Freeroll Club members, and members with 15+ quality posts will have early access to the password)
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Ок возможно я чет не так перевел. Будь другом расшифруй для меня (Loyal members, Freeroll Club members, and members with 15+ quality posts will have early access to the password)

Ну так здесь и написано что пароль для всех. (Типа все заинтересованные участники (то есть пофих кто), члены ФРК и участники с 15+ постами)
 
hutzpaf

hutzpaf

Legend
Loyaler
Joined
Mar 1, 2014
Total posts
2,309
Awards
40
Chips
469
Club members Daily Freeroll - Monday - Who gives the password to vitalii538(Russia) every time?
 
Serjo600

Serjo600

Legend
Silver Level
Joined
Jul 18, 2013
Total posts
1,224
Awards
1
Chips
1
Club members Daily Freeroll - Monday - Who gives the password to vitalii538(Russia) every time?

may be he seat with 2 gadgets and this ur second account or best friend, so sick dude...
 
B

BARON NOMAD

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 4, 2016
Total posts
1
Chips
0
Всем привет, только сейчас зарегистрировался, я так понимаю чтоб хоть какие то пароли давали надо сделать 10 постов в русскоязычном форуме и 40 постов в англоязычном?
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
Всем привет, только сейчас зарегистрировался, я так понимаю чтоб хоть какие то пароли давали надо сделать 10 постов в русскоязычном форуме и 40 постов в англоязычном?

чтоб быть полноценным фрирольщиком то да, а чтоб по фану покатать то и 15 хватит
 
mihaste

mihaste

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jan 24, 2015
Total posts
46
Awards
1
UA
Chips
8
Всем привет, только недавно зарегался, хоть что то на русском нашел, а то трудно дается на бурговском

А есть еще какие то глобальные темы для русскоязычных пользователей? или на этой теме все закончилось?
 
Last edited by a moderator:
A

Alexander Balashov

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 30, 2016
Total posts
28
Chips
0
Всем привет, только сейчас зарегистрировался, я так понимаю чтоб хоть какие то пароли давали надо сделать 10 постов в русскоязычном форуме и 40 постов в англоязычном?

ну в принце пе да, но нужно по теме писать или сообщения будут удалятся

А есть еще какие то глобальные темы для русскоязычных пользователей? или на этой теме все закончилось?

а больше и не нужно, нужно изучать языки чтобы играть свободно и общаться не только с русскими
 
Last edited by a moderator:
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
сука ну как вы бесите! Ты сам хоть понял что написал?

я вот не понимаю прочитал не один пост ! ты почему такой грубиян! ну если ты набрал посты это не повод хаять новичков и всех подряд! с твоим воссприятием тебе надо идти на англоязычные посты и там общаться! я бы лично тебя давно забанил и лишил паролей
 
fortopyan

fortopyan

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 15, 2011
Total posts
377
Awards
1
Chips
9
Всем привет )) меня зовут Вероника) я из Белоруссии ) давайте знакомиться ) :)
Помогите как привязать профиль Cardschata и аккаунт покерстарса?

привет, я Юра. тоже из Беларуси из какого ты города ?привязывать ничего ни к чему не надо . просто общайся на форуме в англоязычных темах
как будет 70 постов подай заявку в фриролл клуб если примут будет тебе щасця. если чтото не понятно то смотри первый пост в этой теме или пиши что не понятно.
 
cazual88

cazual88

Visionary
Silver Level
Joined
Jun 7, 2016
Total posts
610
Chips
0
Всем привет, только недавно зарегался, хоть что то на русском нашел, а то трудно дается на бурговском

А есть еще какие то глобальные темы для русскоязычных пользователей? или на этой теме все закончилось?
Учите английский или используйте переводчик хотя бы (а лучше совмещать). Этот форум для англоговорящих людей. А эта тема лишь для взаимопомощи землякам. Если для вас проблема английский язык, то здесь вам делать нечего.
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Учите английский или используйте переводчик хотя бы (а лучше совмещать). Этот форум для англоговорящих людей. А эта тема лишь для взаимопомощи землякам. Если для вас проблема английский язык, то здесь вам делать нечего.

Ну чё уж ты прям так сразу то "то здесь вам делать нечего" , а как же вторник, пятница и воскресение?:) мне например достаточно этих трёх дней:)
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
я вот не понимаю прочитал не один пост ! ты почему такой грубиян! ну если ты набрал посты это не повод хаять новичков и всех подряд! с твоим воссприятием тебе надо идти на англоязычные посты и там общаться! я бы лично тебя давно забанил и лишил паролей

Если бы ты прочитал "не один пост", то понял бы, почему всех кто относительно давно на форуме бесят повторяющиеся изо дня в день обсуждения на тему "как получить пароли на фриролы". Куда мне идти и с кем общаться решать ни разу не тебе. И что бы ты там лично со мной сделал - мне глубоко по барабану - свои фантазии оставь при себе

как будет 70 постов подай заявку в фриролл клуб если примут будет тебе щасця. если чтото не понятно то смотри первый пост в этой теме или пиши что не понятно.
А что уже 70 надо? Я что-то пропустил?
 
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
Если бы ты прочитал "не один пост", то понял бы, почему всех кто относительно давно на форуме бесят повторяющиеся изо дня в день обсуждения на тему "как получить пароли на фриролы". Куда мне идти и с кем общаться решать ни разу не тебе. И что бы ты там лично со мной сделал - мне глубоко по барабану - свои фантазии оставь при себе

да мне все равно на тебя форум о помощи покере и кардчате! но никак не о оскорблениях и матах! их хватает и в обычной жизни и здесь читать как ты всеъ оскорбляешь я лично не хочу! а приходиться! поэтому вместо матов лучше в след. раз тебе просто пропустить сообщение про очередной глупый вопрос
 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
Если бы ты прочитал "не один пост", то понял бы, почему всех кто относительно давно на форуме бесят повторяющиеся изо дня в день обсуждения на тему "как получить пароли на фриролы". Куда мне идти и с кем общаться решать ни разу не тебе. И что бы ты там лично со мной сделал - мне глубоко по барабану - свои фантазии оставь при себе

да мне все равно на тебя форум о помощи покере и кардчате! но никак не о оскорблениях и матах! их хватает и в обычной жизни и здесь читать как ты всеъ оскорбляешь я лично не хочу! а приходиться! поэтому вместо матов лучше в след. раз тебе просто пропустить сообщение про очередной глупый вопрос

Ты случайно не Иисус?
 
A

Alex gorin

Rising Star
Bronze Level
Joined
Dec 9, 2015
Total posts
4
Chips
0
Нет смысла, привязка от форума уже ничего не дает...

А что раньше что то давала ?какой то бонус или какие то особые фрироллы
 
fortopyan

fortopyan

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 15, 2011
Total posts
377
Awards
1
Chips
9
Если бы ты прочитал "не один пост", то понял бы, почему всех кто относительно давно на форуме бесят повторяющиеся изо дня в день обсуждения на тему "как получить пароли на фриролы". Куда мне идти и с кем общаться решать ни разу не тебе. И что бы ты там лично со мной сделал - мне глубоко по барабану - свои фантазии оставь при себе


А что уже 70 надо? Я что-то пропустил?

надо 50+ но лучше, чтобы было больше больше вероятность ,что примут, т.к. некачественные посты отбраковываются
 
Status
Not open for further replies.
Top