Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,112
Awards
6
Chips
160
Кто играет на Титане как у вас там дела. Мне например уже 3 недели не дают играть в турнирах где есть наличные и кеш тоже. При посадке за стол с кешем пишет что, произошла ошибка. А при попытке зарегистрироваться на турнире с баином или фриролле что , я не могу играть на наличные. Писала в суппорт и чат - один ответ что, у них профилактика. Но я же вижу народ играет. И что, это за такая длительная профилактика. Мне кажется меня просто не пускают играть из-за того , что я больше вывела в тридцать раз чем завела.

А ты разве не в курсе про это?
http://biz.liga.net/all/it/stati/34...yshaya-set-onlayn-pokera-ushla-iz-ukrainy.htm
 
AleksGotus

AleksGotus

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 20, 2015
Total posts
66
Chips
0
zeluka (опасен)
Еще есть фишовый мув, фиш садиться с 2$, выйграет 2$ (у него уже 4), перезаходит на стол опять с 2$ (сap 2$ чтоб был), таких фишей я помечаю сразу "сладко зеленым".
Это как ? картотеку ведешь:cool: надеюсь не вручную, иначе труба - надо бросать работу и покер гонять!
а может СУБД используешь + SQL и скрипты пишешь! Надеюсь меня еще не пометил.:( ну хорошо, а как с ботами дело обстоит?
 
Caster

Caster

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 9, 2016
Total posts
5
Chips
0
Я с Симферополя, если это так важно))

ну не прям столь важно, просто интересуюсь, будем знакомы!
Подскажи, реально ли попасть в клуб имея 50 постов за плечами?) Или их еще выбирают?
 
6a6yJIbkO_o

6a6yJIbkO_o

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 11, 2015
Total posts
111
Chips
0
ну не прям столь важно, просто интересуюсь, будем знакомы!
Подскажи, реально ли попасть в клуб имея 50 постов за плечами?) Или их еще выбирают?

Ты только начал постить, не надо пока задумываться о клубе. Тебе ещё много писать придётся, и к тому же в профиле у тебя не указан ник на ПС, если не напишешь его никто тебя не пустит в клуб даже если ты наберёшь более 50 постов.
 
B

Bsharky28

Enthusiast
Silver Level
Joined
Aug 6, 2016
Total posts
41
Chips
0
А вот тут не прав. Я сама все компы себе слаживаю, также как и ты и из б\у железа и, апгрейт и, даже в регистре изменения вношу если прога нуждается.
женщина может заниматься, чем угодно, хоть компы чинить хоть машины...
да в любой профессии и увлечении может быть замечена и воспринята нормально.

Поддерживаю.

P.S. дорогие женщины, самое главное не забывайте при любых занятиях, что вы ЖЕНЩИНЫ!:) )))
 
0546474

0546474

Legend
Loyaler
Joined
Apr 4, 2016
Total posts
2,573
Awards
14
UA
Chips
105
Кто играет на Титане как у вас там дела. Мне например уже 3 недели не дают играть в турнирах где есть наличные и кеш тоже. При посадке за стол с кешем пишет что, произошла ошибка. А при попытке зарегистрироваться на турнире с баином или фриролле что , я не могу играть на наличные. Писала в суппорт и чат - один ответ что, у них профилактика. Но я же вижу народ играет. И что, это за такая длительная профилактика. Мне кажется меня просто не пускают играть из-за того , что я больше вывела в тридцать раз чем завела.

походу титан титаником стал ))) ушол на дно ))) Вам что pokerstars не хватает ??? если хорошо играли на титане то на PokerStars хуже не будет )))
 
R

redmast

Legend
Platinum Level
Joined
Jun 12, 2016
Total posts
1,989
Awards
2
Chips
147
Кто играет на Титане как у вас там дела. Мне например уже 3 недели не дают играть в турнирах где есть наличные и кеш тоже. При посадке за стол с кешем пишет что, произошла ошибка. А при попытке зарегистрироваться на турнире с баином или фриролле что , я не могу играть на наличные. Писала в суппорт и чат - один ответ что, у них профилактика. Но я же вижу народ играет. И что, это за такая длительная профилактика. Мне кажется меня просто не пускают играть из-за того , что я больше вывела в тридцать раз чем завела.

У меня та же проблема. Одни отписки что у них профилактика.
 
R

redmast

Legend
Platinum Level
Joined
Jun 12, 2016
Total posts
1,989
Awards
2
Chips
147
походу титан титаником стал ))) ушол на дно ))) Вам что PokerStars не хватает ??? если хорошо играли на титане то на PokerStars хуже не будет )))

Ты немножечко не прав.На каждом покерруме свои собственные нюансы. Если привыкаешь к руму, к его атмосфере, турнирам которые больше всего посещаешь а, тем более если они тебя обогащают монетой , как то уже жалко терять спонсора. Я с него вывела почти 2 штуки за пол года игры. Сейчас зайду и заберу последние свои 250 баксов и подожду что дальше будет с этим румом на Украине.
 
Ekateriba Zapletnyuk

Ekateriba Zapletnyuk

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 26, 2016
Total posts
131
Chips
0
Ребят, подскажите, кто играет в покерруме unibet- как вам вообще? я недавно зарегалась и никак не могу привыкнуть и серьезно его воспринимать
 
0546474

0546474

Legend
Loyaler
Joined
Apr 4, 2016
Total posts
2,573
Awards
14
UA
Chips
105
Ты немножечко не прав.На каждом покерруме свои собственные нюансы. Если привыкаешь к руму, к его атмосфере, турнирам которые больше всего посещаешь а, тем более если они тебя обогащают монетой , как то уже жалко терять спонсора. Я с него вывела почти 2 штуки за пол года игры. Сейчас зайду и заберу последние свои 250 баксов и подожду что дальше будет с этим румом на Украине.

Под собственными нюансами Вы наверно имели ввиду сам вид игровой комнаты ??? так как правила в покер везде одинаковы !!! Я думаю если ты в плюсе на PokerStars то и на другом руме минуса не будет )))
 
wayrOK

wayrOK

Enthusiast
Silver Level
Joined
Dec 27, 2014
Total posts
64
Awards
1
Chips
1
Ты немножечко не прав.На каждом покерруме свои собственные нюансы. Если привыкаешь к руму, к его атмосфере, турнирам которые больше всего посещаешь а, тем более если они тебя обогащают монетой , как то уже жалко терять спонсора. Я с него вывела почти 2 штуки за пол года игры. Сейчас зайду и заберу последние свои 250 баксов и подожду что дальше будет с этим румом на Украине.



А сколько ввели денег если не секрет ?)) и на каких байнах играли?:eek:
 
Bassaliga

Bassaliga

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 28, 2015
Total posts
298
Chips
0
Ребят, подскажите, кто играет в покерруме Unibet- как вам вообще? я недавно зарегалась и никак не могу привыкнуть и серьезно его воспринимать
Постоянные проблемки то с доступом то с кассой или еще чем то. это несерьезно и ненадежно что будет все по честному завтра. Считаю нецелесообразно тратить время на этот рум
 
Ekateriba Zapletnyuk

Ekateriba Zapletnyuk

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 26, 2016
Total posts
131
Chips
0
Постоянные проблемки то с доступом то с кассой или еще чем то. это несерьезно и ненадежно что будет все по честному завтра. Считаю нецелесообразно тратить время на этот рум

благодарю за совет, грохну ка я наверное его прям сейчас)
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
125
женщина может заниматься, чем угодно, хоть компы чинить хоть машины...
да в любой профессии и увлечении может быть замечена и воспринята нормально.

Поддерживаю.

P.S. дорогие женщины, самое главное не забывайте при любых занятиях, что вы ЖЕНЩИНЫ!:) )))

Этот пост я писала очень давно.Но сейчас вспомнила мою первую попытку внести в регистр изменения- было интересно. Была необходимость на один системник навесить два рабочих места. То есть один компьютер с двумя мониторами , двумя мышками и две клавиатуры. Было это два года назад и программ тогда для этого было мало. Пришлось повозится чтоб работало две мышки сразу и на разных мониторах. Я думаю и сейчас это не просто сделать. Вот с клавиатурой вышел пролёт. Не нашла я как это сделать.
 
Katyushka4

Katyushka4

Visionary
Silver Level
Joined
Aug 24, 2013
Total posts
786
Awards
16
UA
Chips
98
4740ee88f41a99b24652259484ab38e6.png


eaac38a09dd22e4aa44707e1379d1978.png


982a5583858e4ad8fe13dee146e0b930.png
 
Last edited:
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,112
Awards
6
Chips
160
До FRC пока не добрались эти Срули, что радует
 
R

redmast

Legend
Platinum Level
Joined
Jun 12, 2016
Total posts
1,989
Awards
2
Chips
147
А сколько ввели денег если не секрет ?)) и на каких байнах играли?:eek:

Я на Титане играла всего лишь 4 месяца. Завела только 20$ (обычный завод для того чтоб потом без проблем выводить). На кеше играла мало 25 поинтов наиграла и 10 баксов. Немного взяла на наших фриролах. Главный выигрышь описывать по второму разу не буду . Смотри здесь- https://www.cardschat.com/forum/general-poker-13/cardschat-275535/index120.html
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Ребят, подскажите, кто играет в покерруме Unibet- как вам вообще? я недавно зарегалась и никак не могу привыкнуть и серьезно его воспринимать

Я давно зарегистрирован в Унибете. Даже когда они бьiли в Микрогейминге...

Сейчас рум хороший только для маленьких ставкам.

Уровень игроков очень плохой. Не очень трудно сделать хороший банкрол.

Я впервом после регистрации послал документам и валидировал мой акаунт.

Когда они уехали из Микрогейминга, я опять послал документам и валидировал мой акаунт.

Потом только из фрийролов я набрал больше чем 100 евро.

Я увидел, что для депозита через банка, я могу исползовать их счет в болгарском банке !!!

Депозит - меньше чем пол дня.

Потом я сьiграл не множко и подал заявку для 100 евро.

Один день спусьтя деньги бьiли в моем банковском счете.
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
До FRC пока не добрались эти Срули, что радует
Это будет писец, ели опять начнутся сливы
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1

Очень странно !

Я играл в betfair, Everest и Bet365.

Но когда Playtech перестали работать в Болгарии (тоесть, для болгарских игрокам), они все деньги автоматически в Скриле отправили.

Даже бонусньiе очки они перечислили в денег и также отправили.

В августа Winamax перестали работать с болгарами - и они тоже отправили деньги и перечисленньiе очки в денег на моего счета в Скрил.
 
wayrOK

wayrOK

Enthusiast
Silver Level
Joined
Dec 27, 2014
Total posts
64
Awards
1
Chips
1
Юнибет очень даже не плохой парень сверху правду говорит можно с лёгкостью поднять свой банкролл!
 
Zacccpanec

Zacccpanec

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 12, 2016
Total posts
125
Chips
0
Всем привет. Меня наконец-то приняли в клуб ))) можете дать ссылку на тему с паролями для членов клуба?
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,112
Awards
6
Chips
160
Всем привет. Меня наконец-то приняли в клуб ))) можете дать ссылку на тему с паролями для членов клуба?

Поздравляю, кинул в личку.
 
VGShaa

VGShaa

Legend
Bronze Level
Joined
Jan 5, 2015
Total posts
1,368
Awards
8
Chips
52
Вопрос к тем кто играет в Интертопс покер - чтобы набить 14.50$ гросс рейка сколько нужно играть в кеш игре, тоесть какую примерно сумму нужно выиграть (или проиграть :D ) в кеш игре чтобы отыграть этот рейк?
 
Status
Not open for further replies.
Top