Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Сандэй миллион будет кто-нить играть сегодня?
 
trezvennick

trezvennick

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 29, 2014
Total posts
493
Chips
0
Сандэй миллион будет кто-нить играть сегодня?

к сожалению не по банкролу((( за5 лет игры на ПС только дважды играл в него и оба раза безрезультатно-первый раз вылетел сразу после того как кончилась регистрация(спустя 3 часа игры), ну а вторая игра закончилась первой рукой мне сразу пришли АА-подумал вот удача-на мой рейз последовал аллын я колл у оппонента Q10s- в точности уже не помню борд(скрин был сделан, но со временем где то потерялся-давно это было)вообщем чел выиграл двумя парами-помню что десятка пришла на ривере))
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,185
Awards
2
Chips
156
А у меня вчера неожиданно удачный был день в фриролле кардчат на ПС . По началу, да и весь турнир по правде карты не было для игры. Приходилось сидеть и фолдить . Причем всё время до такой степени ели меня блайды , что приходилось попросту кидать остаток стека в оллын. Но . что удивило так это червовый роял на средине турнира. Это уже 4-й роял за 10 месяцев игры ( правда все они были почти на разных румах). В итоге доползла до последнего стола. На хед-запе пришлось играть с соотечественником ( правда неразговорчивый попался , не пообщались). В итоге заняла первое место. Хочу сказать ,что это не впервые вот так пришлось сидеть и смотреть как другие играют , а тебе шиш карту сдадут хорошую а, потом вдруг оказываешься на хорошем призовом месте. Как говориться "Терпение и труд всё перетрут". Ну всё заканчиваю а, то начался фриррол на 888. ;)

Добавлю насчет ваших АА. Мне на ПС однажды эти самые АА сдали три раза подряд . Случай интересный. За 5 лет игры больше повторений карманных пар по три раза подряд не было , да и нигде больше не встречала таких рассказов.
 
Last edited:
A

advokat s7

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 11, 2016
Total posts
64
Chips
0
Привет! Подскажите промо коды при регистрации на 888
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,185
Awards
2
Chips
156
Привет! Подскажите промо коды при регистрации на 888

И не жди такой поблажки. Вступишь в клуб сам поймёшь почему.Видно ты не всё прочел про пароли.Если ты имеешь ввиду при регистрации на покер руме 888 , то на самом сайте от 888 ищи. Я когда регистрируюсь на новом покер руме на их заманухи не реагирую. У меня так застряли 20$ на Титане . Там условие было набить фтп очков 1230. Я еле набила 400 , и плюнула на их бонусы. Теперь всегда заношу без всяких кодов деньги.

Эх сегодня на 888 меньше повезло , только второе взяла.;)
 
Last edited:
A

advokat s7

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 11, 2016
Total posts
64
Chips
0
И не жди такой поблажки. Вступишь в клуб сам поймёшь почему.Видно ты не всё прочел про пароли.Если ты имеешь ввиду при регистрации на покер руме 888 , то на самом сайте от 888 ищи. Я когда регистрируюсь на новом покер руме на их заманухи не реагирую. У меня так застряли 20$ на Титане . Там условие было набить фтп очков 1230. Я еле набила 400 , и плюнула на их бонусы. Теперь всегда заношу без всяких кодов деньги.

Эх сегодня на 888 меньше повезло , только второе взяла.;)

Ну, почему? На покерстарс много хороших партнеров, которые предлагают хорошие бонусы (билеты).
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,185
Awards
2
Chips
156
Кажется мы с тобой говорим об разных вещах. Объясни какие партнёры на покерстарс? Я с самого начала карьеры на ПС играю , неужели я что то пропустила. Если ты про школу покера на ПС , то я там редкий гость. Я училась на сайте pokerstrategy.com , там и билеты получала. При положительном результате на ответы там давали билеты на сит-енд гоу, но еще правда нужно было внести на ПС какую то сумму $ и по моему промо код был.
 
Last edited:
A

advokat s7

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 11, 2016
Total posts
64
Chips
0
Кажется мы с тобой говорим об разных вещах. Объясни какие партнёры на покерстарс? Я с самого начала карьеры на ПС играю , неужели я что то пропустила. Если ты про школу покера на ПС , то я там редкий гость. Я училась на сайте pokerstrategy.com , там и билеты получала. При положительном результате на ответы там давали билеты на сит-енд гоу, но еще правда нужно было внести на ПС какую то сумму $ и по моему промо код был.

Школу и имел ввиду
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Clifford, бла бла бла.

Привет onondaga, хотел тебе в личку отправить, но почему то там нет функции вложения (или я не нашел).

В общем теперь буду тебя кошмарить)

4 в оллине, два короля (даже не тузы, и без сета) всех одолели.

Картинку спрятал под кнопкой :deal: , очень удобно. Чтобы не нагружать зрительное восприятие наших коллег.

 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
пример не плохой, если бы игрок не был в позиции ББ и не поймал бы сет на флопе! имея АА23 с флопом 345 ты тоже можеш выиграть получив стрит и имея на руках пару АА/ никто не скажет что твои тузы вытянули! за старания и аргументацию сказаных тобой слов отдельное спасибо, редко встретиш игрока готового проверить и предоставить скрины своей игры.

мой пример как не проигрывать двум тузам/ оллин был после флопа от АА (расскажи этому игроку какая хорошая у него рука), как думаеш продолжал бы я игру если он дал бы 5х бет префлоп?

Не, ну колировать Рейз и тем более 3бет с 42 ну это полный пиздец. Кто-то из вас двоих далбаёб или вы оба. А судя по по твоей позиции тут даже стилом блайндов не попахивало :) Если ты просто разыгрываешь все одномастные руки и при этом умудряешься фармить, поздравляю, ты поймал положительную дисперсию и скоро сольешь все что нафармил.
 
Last edited:
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Не, ну колировать Рейз и тем более 3бет с 42 ну это полный пиздец. Кто-то из вас двоих далбаёб или вы оба. А судя по по твоей позиции тут даже стилом блайндов не попахивало :) Если ты просто разыгрываешь все одномастные руки и при этом умудряешься фармить, поздравляю, ты поймал положительную дисперсию и скоро сольешь все что нафармил.

Какой грубый мальчик!
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Не, ну колировать Рейз и тем более 3бет с 42 ну это полный пиздец. Кто-то из вас двоих далбаёб или вы оба. А судя по по твоей позиции тут даже стилом блайндов не попахивало :) Если ты просто разыгрываешь все одномастные руки и при этом умудряешься фармить, поздравляю, ты поймал положительную дисперсию и скоро сольешь все что нафармил.

А тебя проблемы с розыгрышем таких рук? Сиди и жди лучшей, а пока ты будеш ждать другие натянут тебя с твоим натсом на флопе) немного больше по этой раздаче, зарейзил я а он коллировал (походу игрок как ты, сидит ждёт руку а потом удивляется, бля это-ж два туза!). Ещё вопросы по это раздаче?
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Привет onondaga,
В общем теперь буду тебя кошмарить)

4 в оллине, два короля (даже не тузы, и без сета) всех одолели.

:) ну мне только остаётся быть человеком слова и сделать то что я обещал! Да ты прав, а я был не прав! Не могу сказать что редко играю, но ... Такие раздачи встречаются мне редко. ;) интересная раздача 441538265! Выиграл? (Это слева твои руки ведь?)
 
Last edited:
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
:) ну мне только остаётся быть человеком слова и сделать то что я обещал! Да ты прав, а я был не прав! Не могу сказать что редко играю, но ... Такие раздачи встречаются мне редко. ;) интересная раздача 441538265! Выиграл? (Это слева твои руки ведь?)

Да слева показаны только мои руки.

Розыгрыш с тремя тузами я проиграл, заколировал рейз, но флоп слишком последовательный вышел, так что просто отдал сопернику 21 цент.

С тремя тузами в руке можно играть, но желательно против одного соперника и только на префлоп оллине!
 
X

XUnoMomentoX

Rising Star
Bronze Level
Joined
Mar 21, 2016
Total posts
10
Chips
0
Здравствуйте,недавно зарегистрировался.Хотел бы узнать имею ли я полный доступ к материалам форума?Читал правила вступление в фриролл клуб.Не понял второго пункта.Не могли бы мне объяснить.Как я понял в течении от 1 до 2-х месяцев типа испытательный срок или как?
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
Здравствуйте,недавно зарегистрировался.Хотел бы узнать имею ли я полный доступ к материалам форума?Читал правила вступление в фриролл клуб.Не понял второго пункта.Не могли бы мне объяснить.Как я понял в течении от 1 до 2-х месяцев типа испытательный срок или как?

Являешься активным участником клуба (пишешь содержательные посты - 50 штук) в течение не менее 30 дней (50 постов можно накидать и быстрее, но это не пройдет). После чего отправляешь заявку на вступление в Клуб. Пройдет еще от 2-3 недель и больше. И дадут тебе ответ. Посты могут урезать(короткие и т.д.). В общем читай форум - в этой ветке уже все объясняли и не раз.
 
X

XUnoMomentoX

Rising Star
Bronze Level
Joined
Mar 21, 2016
Total posts
10
Chips
0
Являешься активным участником клуба (пишешь содержательные посты - 50 штук) в течение не менее 30 дней (50 постов можно накидать и быстрее, но это не пройдет). После чего отправляешь заявку на вступление в Клуб. Пройдет еще от 2-3 недель и больше. И дадут тебе ответ. Посты могут урезать(короткие и т.д.). В общем читай форум - в этой ветке уже все объясняли и не раз.

Спасибо за ответ.Буду перечитывать)
 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
А тебя проблемы с розыгрышем таких рук? Сиди и жди лучшей, а пока ты будеш ждать другие натянут тебя с твоим натсом на флопе) немного больше по этой раздаче, зарейзил я а он коллировал (походу игрок как ты, сидит ждёт руку а потом удивляется, бля это-ж два туза!). Ещё вопросы по это раздаче?

Да нет вопросов уже просто смешно. Судя по размеру банка вы вложили по 3,70$.
АА выигрывают 85 раз из 100. Соответственно его кол даст ему на 100 таких раздачах результат равный 3,70х85 - 3,70х15 = 314,5 - 55,5 = +259$.
42с выигрывают 34 раза из 100. Соответственно твой кол даст тебе на 100 таких раздачах результат равный 3,70х34 - 3,70х66 = 125,8 - 244,2 = -118,4$.
Что касается 42с против АА у тебя тут вообще 17%, то есть потеря от таких раздач на дистанции будет порядка 250$. Так что, если деньги лишние, или решишь поблагодарить за обучение, кинь хоть десяточку на имя SuzdalDecor в покерстарсах. Спс

P.S.: Когда меня на тузах так переезжают я переживаю скорее радость нежели разочарование XD

И когда ты рейзишь с 42с и попадаешь во флеш на флопе, ты даже раздуть банк не сможешь потому что не бьёшь любой другой флеш. А на дистанции тебе это так же принесет убыток.
А попав во флоп 4 5 Т например будешь лупиться олын с кикером 2?)))))))))))))) Или ты рейзишь 24с в надежде попасть в натсовый стрит? То ты имеешь всего 0,4% так что да, каждый 201й рейз будет окупаться. То есть чтобы заработать на стрите, тебе при рейзе в 0,05$ надо будет раздувать банк до 20$. Удачи чё))))
 
Last edited:
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Да нет вопросов уже просто смешно. Судя по размеру банка вы вложили по 3,70$.
АА выигрывают 85 раз из 100. Соответственно его кол даст ему на 100 таких раздачах результат равный 3,70х85 - 3,70х15 = 314,5 - 55,5 = +259$.
42с выигрывают 34 раза из 100. Соответственно твой кол даст тебе на 100 таких раздачах результат равный 3,70х34 - 3,70х66 = 125,8 - 244,2 = -118,4$.
Что касается 42с против АА у тебя тут вообще 17%, то есть потеря от таких раздач на дистанции будет порядка 250$. Так что, если деньги лишние, или решишь поблагодарить за обучение, кинь хоть десяточку на имя SuzdalDecor в покерстарсах. Спс

P.S.: Когда меня на тузах так переезжают я переживаю скорее радость нежели разочарование XD

Я не защищаю тактику игры onondaga, и считаю ее слабой (ему я об этом говорил), но больше всего расстраивают меня такие умники как ты, которые где то вычитали идею именитого покерного игрока, приняли ее на веру, а со временем убедили себя, что сами додумались до нее. Затем они делают самое ужасное, тычат этой идеей всем подряд и пытаются доказать ее верность на примерах с ошибками и неверными результатами.

Давай ка я преподам тебе урок.
Разберем что считаешь ты:
Ты берешь деньги onondaga в оллине (3.70$), которые он ставит в оллин на комбинацию монстра (после того как он увидел флоп за дешево) и считаешь что он проиграет в 85 случаях из 100. А ведь тузам нужен фулхаус или флеш для победы, у обоих этих комбинаций призрачные шансы, наверное 1% и то это еще оптимистично!

Как должен был считать ты:
Если ты хотел через математику доказать ошибочность его тактики, ты должен был посчитать и перемножить размер его ставки до флопа (и только ее!!!).
Почему? - спросишь ты.
А я отвечу. - Потому что он упадет если тузы сделают ререйз на его ставку. И в оллин не увидев флопа он не сунется.
Не 3,70$ должны участвовать в расчетах, и даже больше - расчеты сами по себе не верны, у тебя есть неизвестная состовляющая:questionm ты не знаешь сколько рук он разыгрывает таким образом (это можно узнать только у него).

Видишь как получается, ты хотел с умничать, а попал в глупую ситуацию. Выходит к тому, что ты грубый добавилось еще то, что ты глупый и грубость твоя необоснованна ни опытом, ни знаниями.

Так что дружок ты не то что 10$, даже цента не заработал за свои уроки.
Теперь я конечно понимаю почему ты просишь для себя деньги (за свои пупер умные уроки). С такой логикой и мат выкладкой тебе не то что в покер, за хлебом ходить опасно.
 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
Я не защищаю тактику игры onondaga, и считаю ее слабой (ему я об этом говорил), но больше всего расстраивают меня такие умники как ты, которые где то вычитали идею именитого покерного игрока, приняли ее на веру, а со временем убедили себя, что сами додумались до нее. Затем они делают самое ужасное, тычат этой идеей всем подряд и пытаются доказать ее верность на примерах с ошибками и неверными результатами.

Давай ка я преподам тебе урок.
Разберем что считаешь ты:
Ты берешь деньги onondaga в оллине (3.70$), которые он ставит в оллин на комбинацию монстра (после того как он увидел флоп за дешево) и считаешь что он проиграет в 85 случаях из 100. А ведь тузам нужен фулхаус или флеш для победы, у обоих этих комбинаций призрачные шансы, наверное 1% и то это еще оптимистично!

Как должен был считать ты:
Если ты хотел через математику доказать ошибочность его тактики, ты должен был посчитать и перемножить размер его ставки до флопа (и только ее!!!).
Почему? - спросишь ты.
А я отвечу. - Потому что он упадет если тузы сделают ререйз на его ставку. И в оллин не увидев флопа он не сунется.
Не 3,70$ должны участвовать в расчетах, и даже больше - расчеты сами по себе не верны, у тебя есть неизвестная состовляющая:questionm ты не знаешь сколько рук он разыгрывает таким образом (это можно узнать только у него).

Видишь как получается, ты хотел с умничать, а попал в глупую ситуацию. Выходит к тому, что ты грубый добавилось еще то, что ты глупый и грубость твоя необоснованна ни опытом, ни знаниями.

Так что дружок ты не то что 10$, даже цента не заработал за свои уроки.
Теперь я конечно понимаю почему ты просишь для себя деньги (за свои пупер умные уроки). С такой логикой и мат выкладкой тебе не то что в покер, за хлебом ходить опасно.

Дурачок как раз тут ты и обосрался тут ты, открою тебе секрет. А вот теперь я объясню почему. Уровень этого игрока "неопытный". Зайди на любые фриролы и попробуй там поиграть. Если человек делает рейз с 42с и в ответ ему летит олын, то такой игрок считает что он просто обязан защитить "его честно вложенные деньги" и игрок который способен разыграть 42с практически всегда колит олын. И если такой игрок обошёл фриролы и пошёл играть сразу на деньги будь уверен после даже 1й слитой раздачи игрок такого уровня заводится и ловит лёгкий тильт и жаждит мести. Поэтому все расчёты что я привел нельзя исключать.

Теперь второе. Речь шла о АА против 42с. Но раз уж ты заговорил о приеме олына на флопе давай тогда подумаем что это за олын и с чем его едят? 1% говоришь? Кто сказал что у соперника АА? Почему у него не 78с с которыми он получил двухсторонний стрит-флеш дро с 2мя оверпарами которые дают ему ещё 6 аутов к 15? 21 аут на флопе это 70% шанс выиграть этот банк. И кто сказал что его олын на блефе или на топ паре? Может он просто решил забрать банк здесь и сейчас имея пол колоды аутов? Олын скажешь так не играют? Ну если на закрытый стрит олын играют с топ парой, значит и на велью блеф тоже играют без вычета 6 аутов с 7 и 8, которые являются топ парами на таком флопе.

Теперь взвесив этот факт попробуй объясни что ты обязан колоть этот олын имея 1 блокер на 21 аут??
И под итог забью гвоздь в крышку твоего гроба. Все эти расчёты я сделал для того, чтобы показать слабость руки 42с и более отчетливо рассказать почему стоит отказаться от этой руки. И раз уж ты внимательно не читаешь, то я зацитирую сам себя "Или ты рейзишь 24с в надежде попасть в натсовый стрит? То ты имеешь всего 0,4% так что да, каждый 201й рейз будет окупаться. То есть чтобы заработать на стрите, тебе при рейзе в 0,05$ надо будет раздувать банк до 20$. Удачи чё))))"

Преподаватель херов. Перестань для начала попадать в просак и учитывай в онлайн покере не только свои карты и карты которые дали тебе на флоп, но и по сторонам оглядывайся и на оппонентов хоть какое то внимание начни обращать.
 
Last edited:
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
А вот теперь я объясню почему.

помимо твоей некомпетентности в данном вопросе, ты еще и не очень воспитан! ну да ладно с этим, проблемами твоего воспитания можеш занятся сам. Один, и единственный вопрос к тебе: ты разделение между игрой в турнирах и кэш делаеш, или играеш одинаково? я делаю, и в кэш при игре 0.02-0.05 при банке 40-80 я готов рейзить любую руку против тайтовых игроков! если я играю ну уж очень лузово так какие с этим проблемы? И да, с математикой у тебя лажа вышла :D
АА выигрывают 85 раз из 100 против 42! а сколько раз против стрита/сета/флеша?
Что касается 42с против АА у тебя тут вообще 17% это ты посчитал до флопа, посчитай после и ты можеш быть приятно удивлен на сколько я впереди!
или решишь поблагодарить за обучение, кинь хоть десяточку на имя SuzdalDecor в покерстарсах с таким опытом :D можеш сам заработать, или только писать умееш?
Или ты рейзишь 24с в надежде попасть в натсовый стрит? Даже не надеялся попасть а стрит ни в флеш ни .... никуда! ;) рейз был для рейза! никогда не играю тайтово в кэш, по моему это не прибыльно! проверь! и да, я готов рэйзить с любой картой! это ведь как подарок для других игроков, ведь не правда ли?

Удачи тебе за столом! Надеюсь будеш иметь серию побед и перестанеш попрошайничать! :)

edited: И когда ты рейзишь с 42с и попадаешь во флеш на флопе, ты даже раздуть банк не сможешь потому что не бьёшь любой другой флеш. А на дистанции тебе это так же принесет убыток. я из тех фишей которые 42с имея флэш-дро в кэш игре запушит тебе если не оллин то 5х бет 100% :D :D :D
 
Last edited:
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Дурачок как раз тут ты и бла бла бла

Что я вижу.

Ты не дал пояснения по своим расчетам, а именно на те ошибки, что я указал.

И что ты делаешь, вываливаешь кучу бесполезных расчетов и догадок с одной только целью - сделать кашу из бесполезной информации и слов, чтобы там даже черт ногу сломал, и чтобы все окончательно запутались и голова начала болеть.

Какие фрироллы??? речь о кэше, причем вполне внушительном.
Много если бы, да кабы, да во рту росли грибы.
Ты сам начал с расчетов, а теперь гнешь линию чтения противников!

Вот я тебе все по полочкам расписал.
А ты на меня вывалил бардак из своей головы.
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
Ребята, пересмотрите мультик про кота Леопольда, пожалуйста. Не стоит ругаться, потому что сколько людей - столько и мнений. А от ошибок никто не застрахован (не ошибается тот, кто ничего не делает).
 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
Что я вижу.

Ты не дал пояснения по своим расчетам, а именно на те ошибки, что я указал.

И что ты делаешь, вываливаешь кучу бесполезных расчетов и догадок с одной только целью - сделать кашу из бесполезной информации и слов, чтобы там даже черт ногу сломал, и чтобы все окончательно запутались и голова начала болеть.

Какие фрироллы??? речь о кэше, причем вполне внушительном.
Много если бы, да кабы, да во рту росли грибы.
Ты сам начал с расчетов, а теперь гнешь линию чтения противников!

Вот я тебе все по полочкам расписал.
А ты на меня вывалил бардак из своей головы.

Если ты учишься в школе или твой мозг попросту не в состоянии переварить столько новой информации, тогда я могу тебе посоветовать только повнимательней почитать/перечитать то, что я написал, и дочитывать предложения до конца, чтобы не терять смысл предложения.

Как говорил мой преподаватель по матанализу, исписав на доске 28 наших тетрадных листов с двух сторон, мелким подчерком холодными формулами, за одну сдвоенную пару, - Всем всё ясно? Нет? Тогда зазубрите.

Что и тебе советую в данной ситуации. Иначе говоря по своим расчётам комментарии я тебе оставил. А то что в твоей голове не укладывается не есть ошибка. Прими это за правило, мой тебе совет.

Да, я вываливаю догадки, потому что у меня нет навыка узнать о том что у соперника АА пока он их не откроет и не покажет. Если ты уже на префлопе знаешь что у соперника АА, то я тебе сильно завидую.

Вот не обижайся, но ты тупой как пробка. Я пишу самым простым языком с кучей простейших, дураку понятных, примеров. И если ты умудрился заблудится в трех соснах и не понять к чему я написал о фриролах - это не мои проблемы. Ах да, тут я уже уверен, что ты ничего не понял что я написал выше. У меня складывается такое ощущение, что я говорю с автоответчиком запрограммированным на ответы.

Ах, чуть не забыл. У меня таких как ты друзей пол сотни, которые не воспринимают информацию, которая им действительно помогла бы исправить сложившуюся ситуацию в лучшую сторону. Они готовы прожить 40 лет и ничего не добившись в жизни поймать кризис среднего возраста. Из-за того что их "очень тщательно" воспитывали родители, их самооценка в течении жизни не выросла. Из-за этого они не могут различать полезную информацию от вредной. Отсюда повышается количество спорных ситуаций в которые попадают подобные личности. Они будут усираться и спорить до сухих слюней что я не прав, но в итоге спустя год, когда я начинаю их раскладывать в хедзапе 10бб на 100, они начинаю жалеть что не слушали людей, от которых я начитался, и которые всю жизнь посвятили покеру, но время ушло. "больше всего расстраивают меня такие умники как ты, которые где то вычитали идею именитого покерного игрока, приняли ее на веру, а со временем убедили себя, что сами додумались до нее." Узнаёшь своё предложение?

Поэтому, поверь мне, я трачу своё время не для того, чтобы тебе доказать, кто тут прав, потому что мне проще доказать пылесосу, что он слон, а для того, чтобы люди, читающие эти посты и нуждающиеся в разборе таких раздач, могли черпнуть того, что им не хватало.
 
Last edited:
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
У меня складывается такое ощущение, что я говорю с автоответчиком запрограммированным на ответы.

Извините, автоответчик отказывается Вам больше отвечать.

Ибо бесполезно! :D
 
Status
Not open for further replies.
Top