Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
И кто знает почему удаляются посты или не засчитываются? В чем причина?

Почитай пост 1666 и последуй совету:D
 
Zhendos

Zhendos

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 17, 2016
Total posts
121
Chips
0
есть ли??

есть ли русскоязычные на этом форуме?
 
sergkonev

sergkonev

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 24, 2015
Total posts
157
Chips
0
нет блин

есть ли русскоязычные на этом форуме?

тут одни боты сидят. и куча сообщений англичане понастрочили!!! Что за глупые вопросы???
 
sergkonev

sergkonev

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 24, 2015
Total posts
157
Chips
0
народ, кто знает кардсчат будет какие-нибудь фрироллы проводить к юбилейному сандеймиллиону??? и еще как попасть в хомгеймс кардсчата?
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
тут одни боты сидят. и куча сообщений англичане понастрочили!!! Что за глупые вопросы???

ничего толкового либо поучительного! но иногда посетив эту тему поднимаеш себе настроениена пару часов! :D
 
Bassaliga

Bassaliga

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 28, 2015
Total posts
298
Chips
0
народ, кто знает кардсчат будет какие-нибудь фрироллы проводить к юбилейному сандеймиллиону??? и еще как попасть в хомгеймс кардсчата?

Вряд Ли быстрее отобраться через билеты School Pass/ турниры проходят каждый день...
Отобрался сегодня ночью на pokerstars Poker School Sunday Million Megafreebuy Mar 19 2016 (19.3.2016), PokerStars Tournament ID 1480553113
какая борьба, стиль и структура будет:hmmmm2:
Своя система тоже, где то все расписано, я состою в трех и только в одном принят.. читайте sergkonev

Сегодня готовимся к турниру 4000 человек и завтра до 10000, будут Аллины рейзы, пушы, переезды и прочая лабутень... страшен тот кому терять нечего
 
refat

refat

Rising Star
Silver Level
Joined
Feb 18, 2016
Total posts
17
Chips
0
рускоязычным привет

да сразу оллин на все что попало это же онлаин покер то бищь рулетка для лохов

сидеть еще восемь часов гонять а так сразу оллин и все.век воли не видать
 
Last edited by a moderator:
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
Вряд Ли быстрее отобраться через билеты School Pass/ турниры проходят каждый день...
Отобрался сегодня ночью на PokerStars Poker School Sunday Million Megafreebuy Mar 19 2016 (19.3.2016), PokerStars Tournament ID 1480553113
какая борьба, стиль и структура будет:hmmmm2:
Своя система тоже, где то все расписано, я состою в трех и только в одном принят.. читайте sergkonev

Сегодня готовимся к турниру 4000 человек и завтра до 10000, будут Аллины рейзы, пушы, переезды и прочая лабутень... страшен тот кому терять нечего

Да уж, будет твориться вот такая херня.... Фиши с 47с будут колоть олыны чуваков которые до этого ни разу слабую руку не показывали. И на ривере будут их карманные АА переезжать раз за разом.
 
A

advokat s7

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 11, 2016
Total posts
64
Chips
0
Ребят! Набирайтесь позитива перед игрой, не думайте про рыбок с оленями. Лузовые игроки сами выпадут. Всем удачи!!!
 
S

scr888

Rising Star
Bronze Level
Joined
Mar 13, 2016
Total posts
15
Awards
1
Chips
0
я так и не понял как нужно зарегиться на Americas cardroom ? нужно ли вводить какой нибудь бонус код аффилейта cardschat ?
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
я так и не понял как jwxit зарегиться на Americas cardroom ? нужно ли вводить какой нибудь бонус код аффилейта cardschat ?

Я регался по ссылке форума без бонус кодов. Зайди на ветку Americas cardroom этого форума "Official ACR Thread" и почитай или спроси, если возникнут вопросы, у представителя ACR (сам я уже не помню). ГУГЛ-переводчик в помощь.
 
sladoom

sladoom

Rock Star
Silver Level
Joined
Feb 6, 2016
Total posts
165
Chips
0
я так и не понял как jwxit зарегиться на Americas cardroom ? нужно ли вводить какой нибудь бонус код аффилейта cardschat ?

тоже не пойму захожу на сайт Americas cardroom он просто клиент начинает качать и все.. что делать ннада??
 
Dmitriy Furman

Dmitriy Furman

Rising Star
Bronze Level
Joined
Feb 22, 2016
Total posts
11
Chips
0
всем привет)

Я тут новый пользователь так сказать, буду теперь читать изучать, и надеюсь попасть в турниры кардчата)). Играю исключительно на покерстарсе.
мне вот интересно если я буду соблюдать все правила и писать необходимые сообщения, каждый день ли я смогу участвовать во фриролле или это будет какой то один день в неделю и так же может быть я могу участвовать не только на покерстарсе. так же есть такой вопрос могу ли я до конца месяца написать необходимое количество сообщений, что бы в следующем месяце уже начать принимать участие?
Вообще вопросов очень очень много )) надеюсь на ваше дружелюбие))
Ещё такой вопрос на других темах можно писать на Русском языке или же необходимо переводить?
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Я тут новый пользователь так сказать, буду теперь читать изучать, и надеюсь попасть в турниры кардчата)). Играю исключительно на покерстарсе.
мне вот интересно если я буду соблюдать все правила и писать необходимые сообщения, каждый день ли я смогу участвовать во фриролле или это будет какой то один день в неделю и так же может быть я могу участвовать не только на покерстарсе. так же есть такой вопрос могу ли я до конца месяца написать необходимое количество сообщений, что бы в следующем месяце уже начать принимать участие?
Вообще вопросов очень очень много )) надеюсь на ваше дружелюбие))
Ещё такой вопрос на других темах можно писать на Русском языке или же необходимо переводить?

Привет Дмитрий! Добро пожаловать!
Турниры проходят шесть дней в неделю (для покерстарса) и у каждого свое предназначение. К примеру в четверг для всех из сообщества кардчата, в пятницу для участников соц.сетей, во вторник для тех у кого 15 и более сообщений, в понедельник и субботу для членов клуба (в клуб попасть труднее всего).
Во вторник, четверг и пятницу можешь участвовать сразу, в понедельник и субботу только после прохождения "фейс контроля".
На русском разрешено писать только в этой теме, во всех остальных только английский.
Надеюсь был достаточно дружелюбен и подробен!

Время турниров описал с учетом своего временного пояса, у меня они начинаются в 1-2 ночи.
Можешь участвовать во фрироллах от СС и на других покер румах.
 
Last edited:
Dmitriy Furman

Dmitriy Furman

Rising Star
Bronze Level
Joined
Feb 22, 2016
Total posts
11
Chips
0
cliffordsimak
Спасибо за ответ)) А со средой или воскресеньем что?
что надо для того что бы попасть в клуб?
 
Dmitriy Furman

Dmitriy Furman

Rising Star
Bronze Level
Joined
Feb 22, 2016
Total posts
11
Chips
0
cliffordsimak

Спасибо за ответ)
Что со средой? и что надо для того что бы попасть в клуб?
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Спасибо за ответ)
Что со средой? и что надо для того что бы попасть в клуб?

В шапке страницы есть календарь зайди туда.

Для вступления в клуб нужно 50+ сообщений и месяц регистрации, но я бы посоветовал в первую очередь разобраться тут во всем, иначе ты быстро вылетишь из этого клуба.
 
Ivab

Ivab

Rock Star
Silver Level
Joined
Feb 29, 2016
Total posts
372
Awards
2
Chips
0
{{{Х}}}

Недавно прошел отбор на покерстарс на фри на 1 млм. Не верится в большой успех на этом турике но буду сражаться.Как здешние участники на строены на сателиты на сандей 10 млн? И правда ли что в случае успеха в этих сателитах не возможно будет отменить регистрацию чтобы получить турнирные деньги??
 
Ivab

Ivab

Rock Star
Silver Level
Joined
Feb 29, 2016
Total posts
372
Awards
2
Chips
0
Сонная мысля

Есть среди форумчан участники на фриролл 1 млн??
Как по мне это не случайно выброшенный 1 000 000$ и ни как не акт помощи игрокам или благодарности от рума. Среди около 40000 участников явно наберется много игроков которые не играли на деньги из своего кармана. И эта фришка хороший ход чтобы подсадить азартных на иглу именно в их руме. Этим же объясняется и пропажа многих фрироллов на покерстарс. Я не говорю уже про рекламный эффект. Так что не все просто с лидером онлайн покера. Нам же остается лишь совершенствоваться в игре, надеяться только на себя и конечно же хватать удачу когда она рядом.

Всем успехов в игре и жизни
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
Я буду играть сегодня в этом турнире. Выиграл этот билет в одном из сателлитов. Я не профи, мне просто нравится играть в покер и я один из тех, кто практически, не играет на свои деньги. Только от этого покер не становится для меня менее привлекательным.
 
O

Oleg196

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
258
Awards
5
Chips
1
Есть среди форумчан участники на фриролл 1 млн??
Как по мне это не случайно выброшенный 1 000 000$ и ни как не акт помощи игрокам или благодарности от рума. Среди около 40000 участников явно наберется много игроков которые не играли на деньги из своего кармана. И эта фришка хороший ход чтобы подсадить азартных на иглу именно в их руме. Этим же объясняется и пропажа многих фрироллов на покерстарс. Я не говорю уже про рекламный эффект. Так что не все просто с лидером онлайн покера. Нам же остается лишь совершенствоваться в игре, надеяться только на себя и конечно же хватать удачу когда она рядом.

Всем успехов в игре и жизни
Я буду участвовать в фриролл 1 млн. Думаю, что ты прав по поводу целей PS. Ну и что? Каждый выживает по своему. Обрати внимание на кол-во участников и кол-во призовых мест. На данный момент 35705 участников и 35541 приза. Минимальный - $12,10. Максим - $20000. Ну и чем плохо? Практически каждый выигрывает (кроме нескольких лотерейщиков).:D
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
Вчера переехали мою пару АА каре 9, сегодня тоже самое только двумя парами 8 3. Вопрос: многие игроки заходят в банк с 8 3 или 7 2? На что рассчитывает игрок с такой картой? Я просто в шоке, у меня после таких пролетов все время крутится вопрос: а с чем тогда заходить в банк, если с АА я в 99% случаев проигрываю?
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Вчера переехали мою пару АА каре 9, сегодня тоже самое только двумя парами 8 3. Вопрос: многие игроки заходят в банк с 8 3 или 7 2? На что рассчитывает игрок с такой картой? Я просто в шоке, у меня после таких пролетов все время крутится вопрос: а с чем тогда заходить в банк, если с АА я в 99% случаев проигрываю?

многие проигрывают с АА т.к. комбинаций которые выше чем старшая пара гораздо больше чем низших. у меня например этот процент (% проиграных АА) где-то около 30! самое печальное что здесь ничего нельзя сделать!
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Вчера переехали мою пару АА каре 9, сегодня тоже самое только двумя парами 8 3. Вопрос: многие игроки заходят в банк с 8 3 или 7 2? На что рассчитывает игрок с такой картой? Я просто в шоке, у меня после таких пролетов все время крутится вопрос: а с чем тогда заходить в банк, если с АА я в 99% случаев проигрываю?

многие проигрывают с АА т.к. комбинаций которые выше чем старшая пара гораздо больше чем низших. у меня например этот процент (% проиграных АА) где-то около 30! самое печальное что здесь ничего нельзя сделать!

Могу однозначно сказать ребят, что вы ошибаетесь!

Приведу показательный пример, в омахе в которой играют не с 2, а с 4 картами два туза очень часто выигрывают просто как топ пара (даже не сет на тузах).

Если два туза сложно побить в омахе, то побить эти два туза в холдеме еще сложнее.

Обсуждать ситуацию с двумя тузами во фрироллах мне кажется несерьезным. НЕЧЕМУ тут удивляться, если бы существовали карты с цифрой "0" Вас даже с нулями бы коллировали против Ваших тузов и еще выигрывали.

Другое дело кэш, имея на руках 100$ нет таких психов (кроме Даниэля и Исильдура), которые будут идти с 28 хоть одномастные, хоть разномастные против двух тузов. Это форменное самоубийство, проверено временем.

Микролимиты кстати не далеко ушли от фриролов, 1-2$ для зарубежных коллег все равно что 50 руб. для Вас и 250 тенге для меня, мелочи в общем.

Вывод: Ребят соберитесь, не нужно хандрить. Стройте качественный банкролл и поднимайтесь по лимитам. Там на высоких лимитах все логично.
 
Status
Not open for further replies.
Top