Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
Ulraolya

Ulraolya

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jan 11, 2016
Total posts
35
Chips
0
Жаль,ладно ток Ps тогда буду,спс за ответ!
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Quote:
Originally Posted by Ulraolya
Участвовать в турнирах на Full Tilt,без привязки к Cardschat можно?

А как привязывать себя на покер румах ребят?
И что это вообще значит?
Я просто ни разу об этом толком не слышал и тем более не пользовался!
Расскажите пожалуйста.
 
29scroller

29scroller

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 21, 2014
Total posts
115
Awards
1
Chips
6
Well done! :) I'm 37th. But there really are not lucky))) We will rise above!:rolleyes:
It's sad that Russia shares)) Who knows how to see the point of instruction?:deal:

Uncomfortable at a later time to play ... the next morning to work))
Я не совсем понял насчет "Russia shares" и "point of instruction", можно по русски?
 
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Я не совсем понял насчет "Russia shares" и "point of instruction", можно по русски?

:D Жаль что Россию разделили! По времени поздно участвовать в турнирах. С утра на работу. Вчера до трех сидел. сегодня кое как встал на работу :eek: :D
 
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Quote:
Originally Posted by Ulraolya
Участвовать в турнирах на Full Tilt,без привязки к Cardschat можно?

А как привязывать себя на покер румах ребят?
И что это вообще значит?
Я просто ни разу об этом толком не слышал и тем более не пользовался!
Расскажите пожалуйста.

Да не то чтобы привязать. Перед тем как участвовать в турнирах на Full Tilt надо еще вступить в клуб.
Вот ссылка https://www.cardschat.com/forum/cardschat-freerolls-31/platinum-level-freeroll-club-sign-up-452868/
Прочитайте правила вступления.
 
29scroller

29scroller

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 21, 2014
Total posts
115
Awards
1
Chips
6
:D Жаль что Россию разделили! По времени поздно участвовать в турнирах. С утра на работу. Вчера до трех сидел. сегодня кое как встал на работу :eek: :D

Я лёг в 4.30, проснулся в 7, проспал первую пару :( и с последней в итоге ушел, мозги вообще не варят...
 
F

fooks

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 11, 2015
Total posts
144
Chips
0
Молодцы, ребят, так держать! Насчет того, что мало игроков - турниры проходят довольно поздно (у меня в час ночи) и мало кто может себе позволить играть, тем более в воскресенье, когда на следующий день на работу или учебу... :(:(:(
Что касается сегодняшней игры - поздравляю Cliffordsimak с победой, wowasenotrusov, trezvennick и willik1973 с заносом в топ-10, отличное начало! В прошлом году команда, в которой играла Россия (Россия + Белоруссия + Казахстан + Армения + Эстония) заняла последнее место из 25 команд, так что надеюсь, что в этом году выступим наверняка лучше :)
И еще - в треде расписания и команд нашу команду подозрительно разделили на 2 части, но пунктиром - похоже, что нас разделят на 2 команды...

UPD: систему подсчета очков поменяли, теперь нет огромного разрыва между 11 и 10 местом

привет вчера не смог толком играть комп чушь порол,зашёл только когда остался мизер:( жду следующую игру;)
 
trezvennick

trezvennick

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 29, 2014
Total posts
493
Chips
0
Я лёг в 4.30, проснулся в 7, проспал первую пару :( и с последней в итоге ушел, мозги вообще не варят...

я лег чуть раньше тебя-но встал благо в 8-выпил банку энергетика и помчал на работу-тяжеловато играть ночь-но на второй игре я даже не заснул ни разу)))то вам че нибудь за столом напишешь, то за своим)))
 
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
я лег чуть раньше тебя-но встал благо в 8-выпил банку энергетика и помчал на работу-тяжеловато играть ночь-но на второй игре я даже не заснул ни разу)))то вам че нибудь за столом напишешь, то за своим)))
Так хоть отвлекаешься когда переписываешься ))) Ты что то быстро вылетел после меня))
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
А в вк группу не сделают?
Зачем, если это англоязычный форум..Та и вопросы там будут только про фрироллы.

Участвовать в турнирах на Full Tilt,без привязки к Cardschat можно?
В любых турнирах от Cardschat можно участвовать без привязки и депозита.
 
1

1eCc0

Rising Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
17
Chips
0
Всем привет. Новичок на сайте, подскажите где нужно смотреть пароли и расписание турниров?
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Всем привет. Новичок на сайте, подскажите где нужно смотреть пароли и расписание турниров?

Первый пост этой темы.
 
trezvennick

trezvennick

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 29, 2014
Total posts
493
Chips
0
Так хоть отвлекаешься когда переписываешься ))) Ты что то быстро вылетел после меня))

Из солидарности видимо:D

команду Ontario B сейчас вообще не догнать-1е место во второй игре(((
 
Last edited by a moderator:
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
команду Ontario B сейчас вообще не догнать-1е место во второй игре(((

А где ты смотришь? Скинь ссылку) если есть.
 
trezvennick

trezvennick

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 29, 2014
Total posts
493
Chips
0
очки еще не показывают-просто я слежу за игроками этой группы-в первой игре в финалке они заняли 3 и 6 места и во второй игре аж 1е
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
Кто-нибудь знает есть ли здесь личная ссылка для приглашения знакомых?
 
V

volga1979

Rising Star
Silver Level
Joined
Jan 18, 2016
Total posts
24
Awards
4
Chips
0
Всем Добрый вечер! Меня зовут Ольга, я новый пользователь данного ресурса. Надеюсь, с Вашей помощью разобраться, что здесь и к чему.
 
V

vitgun82

Rising Star
Silver Level
Joined
Jan 12, 2016
Total posts
20
Chips
0
Всем, привет! Где посмотреть расписание турниров.Похоже, с первым я пролетел?... ))
 
sergey ptz

sergey ptz

Rock Star
Silver Level
Joined
Oct 4, 2015
Total posts
171
Chips
0
всем привет)как участвовать в лиге?подскажите))
 
KapitoshkaOB

KapitoshkaOB

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jan 11, 2016
Total posts
89
Chips
0
Если сделать 50 постов , то я смогу участвувать во фиоллах да?:eek:
 
and1tiger

and1tiger

Enthusiast
Silver Level
Joined
Sep 8, 2013
Total posts
49
Chips
0
Если сделать 50 постов , то я смогу участвувать во фиоллах да?:eek:

Да, сможешь, но 25 должно быть на английском языке

Подскажите, что интересного на этом сайте есть помимо фрироллов.. я так понял тут еще бабки внутри дают за отличные выступления на турнирах кардчата? Кто сможет красочно описать мне преимущества данного сайта и подсказать, что да как.. я включусь в работу
 
Last edited by a moderator:
V

volga1979

Rising Star
Silver Level
Joined
Jan 18, 2016
Total posts
24
Awards
4
Chips
0
Добро пожаловать на форум CardChat.com! Данная тема специально создана для русскоязычных пользователей. Если у вас есть какие-либо вопросы насчет игры и паролей на фрироллы, пожалуйста, задавайте их здесь. У нас на форуме ты найдешь множество интересной и полезной информации о покере. Помимо изучения обучающих материалов и общения с другими игроками, тебя ждут различные акции, возможность участвовать в лигах, в некоторых ты можешь принять участия прямо сейчас. Присоединяйся к CardChat.

Для принятия участия во фрироллах необходимо сделать 50 постов в течение последних 30 дней. Только 10 постов будут учитываться в этой теме при вступлении в клуб, остальные 40 постов должны быть на англоязычном форуме. Это главное требование для вступления в клуб.

Если вы выполнили все требования, подать заявку вы можете здесь: Cardschat Freeroll Club Sign Up Thread

Требования для вступления в Клуб Фрироллов: Cardschat Freeroll Club Requirements

Расписание всех фрироллов: Cardschat Freerolls Schedule

Раздел паролей для пользователей, у которых больше 15-ти постов: CardsChat.com Passwords

В этом году будет проводиться CardsChat World Cup 2016, все новые пользователи, которые имеют больше 5-ти постов, могут принять участия в этом турнире. Зарегистрироваться в турнире можно здесь:CardsChat World Cup 2016 Sign-up

А я смогу еще натурнир зарегистрироваться?
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Да, сможешь, но 25 должно быть на английском языке

40 на английском и только 10 постов в русскоязычной теме..
 
Status
Not open for further replies.
Top