Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Скажите обязательно иметь 50 сообщений что-бы попасть в клуб?

Неа, мы так шутим, нужен всего один пост, поздравляю, вы в клубе :D
 
trezvennick

trezvennick

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 29, 2014
Total posts
493
Chips
0
День добрый) Ребята кто участвует в зимней лиге 2016-меня интересуют те кто в группе Россия-вчера на игре вас было мало((( я и wowasenotrusov задали вчера не плохой старт для нашей команды заняв 4е и 8е места соответственно и принесли команде Rassia порядка 140 очков-нас опережает команда Ontario на 15 очков(ну это лишь по моим подсчетам). В нашей группе 14 человек хотелось бы большую часть из вас видеть на играх, особенно nastena2992(ты очень сильный игрок)
 
29scroller

29scroller

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 21, 2014
Total posts
115
Awards
1
Chips
6
День добрый) Ребята кто участвует в зимней лиге 2016-меня интересуют те кто в группе Россия-вчера на игре вас было мало((( я и wowasenotrusov задали вчера не плохой старт для нашей команды заняв 4е и 8е места соответственно и принесли команде Rassia порядка 140 очков-нас опережает команда Ontario на 15 очков(ну это лишь по моим подсчетам). В нашей группе 14 человек хотелось бы большую часть из вас видеть на играх, особенно nastena2992(ты очень сильный игрок)
Молодцы, ребят, так держать! Насчет того, что мало игроков - турниры проходят довольно поздно (у меня в час ночи) и мало кто может себе позволить играть, тем более в воскресенье, когда на следующий день на работу или учебу... :(:(:(
Что касается сегодняшней игры - поздравляю Cliffordsimak с победой, wowasenotrusov, trezvennick и willik1973 с заносом в топ-10, отличное начало! В прошлом году команда, в которой играла Россия (Россия + Белоруссия + Казахстан + Армения + Эстония) заняла последнее место из 25 команд, так что надеюсь, что в этом году выступим наверняка лучше :)
И еще - в треде расписания и команд нашу команду подозрительно разделили на 2 части, но пунктиром - похоже, что нас разделят на 2 команды...

UPD: систему подсчета очков поменяли, теперь нет огромного разрыва между 11 и 10 местом
Correct scoring for individuals:

1st - 100 points
2nd - 90 points
3rd - 85 points
4th - 80 points
5th - 75 points
6th - 70 points
7th - 65 points
8th - 60 points
9th - 55 points
10th - 50 points
11th - 15th 40
16th - 20th 30
21st - 30th 20
31st - 40th 15
41th - 50th - 10 points
51-75 - 5 points
76-100 - 3 points
101 and above - 1 point
 
Last edited:
alfiyka

alfiyka

Legend
Silver Level
Joined
Mar 12, 2015
Total posts
1,270
Awards
4
Chips
0
Привет!! Интересно -куда меня закинут? Хотелось бы за Россию играть.
 
alfiyka

alfiyka

Legend
Silver Level
Joined
Mar 12, 2015
Total posts
1,270
Awards
4
Chips
0
Можно задать один любопытный вопрос? В команде России есть игрок Kyshman-и это имя для меня связано с Кушманами в Кайбицах.Это не связано? Просто я там всех знаю....с приветом
 
29scroller

29scroller

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 21, 2014
Total posts
115
Awards
1
Chips
6
Привет!! Интересно -куда меня закинут? Хотелось бы за Россию играть.
Ну если при регистрации укажешь, что из России, и информацию в профиле поменяешь, то в Россию закинут (и тогда нас точно поделят на 2 команды). А так, скорее всего, в Азию.
 
trezvennick

trezvennick

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 29, 2014
Total posts
493
Chips
0
И еще - в треде расписания и команд нашу команду подозрительно разделили на 2 части, но пунктиром - похоже, что нас разделят на 2 команды...

UPD: систему подсчета очков поменяли, теперь нет огромного разрыва между 11 и 10 местом

Будет печально если разделят, но скорее всего так и будет так как нас много(14чел)
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Только что, этот тред достиг 10к просмотров :)
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
А где можно посмотреть командные очки? И конечно, жаль, что команда белорусов ни с кем из своих: русских и украинцев. Очень много играет американцев. Мы вместе могли создать противовес.
 
29scroller

29scroller

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 21, 2014
Total posts
115
Awards
1
Chips
6
А где можно посмотреть командные очки? И конечно, жаль, что команда белорусов ни с кем из своих: русских и украинцев. Очень много играет американцев. Мы вместе могли создать противовес.
Скорее всего создадут таблицу с местами, но после 2-й игры, так как учитываются 5 лучших мест за 2 игры.
 
29scroller

29scroller

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 21, 2014
Total posts
115
Awards
1
Chips
6
Российскую команду официально разделили на 2 команды: Russia-A и Russia-B. Для Russia-A нужно будет создать свой тред.
Sorry - the Russia team was too big and we had to split it into 2 teams. This thread is for Team B:

Russia B (7)
29scroller(29scroller)
strokin07(strokin07)
Davlic (Davlic)
6a6yJIbkO_(o6a6yJIbko_O)
trezvennick(trezvennick)
Kyshman(Kyshman)

vitgun82 (vitgun82)

Team A please create a new thread for your team:


Russia- A (7)
TEMTEMIH (TEMTEMIH)
shaman990(Red_ks)
limas(MikeDrozdov)
nastena2992(nastena2992)
wowasenotrusov(WowaSenotrus)
fooksDOEZDIK39
vkillid(vkillid)

Конечно, народу маловато, но есть еще полмесяца, думаю, участников в обеих командах добавится
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Молодцы, ребят, так держать! Насчет того, что мало игроков - турниры проходят довольно поздно (у меня в час ночи) и мало кто может себе позволить играть, тем более в воскресенье, когда на следующий день на работу или учебу... :(:(:(
Что касается сегодняшней игры - поздравляю Cliffordsimak с победой, wowasenotrusov, trezvennick и willik1973 с заносом в топ-10, отличное начало! В прошлом году команда, в которой играла Россия (Россия + Белоруссия + Казахстан + Армения + Эстония) заняла последнее место из 25 команд, так что надеюсь, что в этом году выступим наверняка лучше :)

Спасибо, мне просто повезло. Турниры они такие, ну сами знаете как повезет!
Играть поздно реально тяжело, турнир по моему времени начался в 2 ночи, а закончился в 7 утра. Несколько раз я был на грани, чуть не уснул, но когда осталось 12 человек открылось второе дыхание.

Все кто играли вчера молодцы, поздравляю ребят из стран СНГ кто попал в очки, игра была веселой и красивой! :)
 
trezvennick

trezvennick

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 29, 2014
Total posts
493
Chips
0
Спасибо, мне просто повезло. Турниры они такие, ну сами знаете как повезет!
Играть поздно реально тяжело, турнир по моему времени начался в 2 ночи, а закончился в 7 утра. Несколько раз я был на грани, чуть не уснул, но когда осталось 12 человек открылось второе дыхание.

Все кто играли вчера молодцы, поздравляю ребят из стран СНГ кто попал в очки, игра была веселой и красивой! :)

спасибо друг! с победой тебя! я сам в часа 3 ночи заснул на 5 минут(по моему времени турнир начался в час ночи))) видимо этих 5ти минут хватило)))
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Лучше бы в пятницу-субботу проводили На самом деле играть пол ночи воскресенья когда в 5 вставать на работу это жесть
 
6

6bazzer

Rising Star
Bronze Level
Joined
Dec 7, 2015
Total posts
11
Chips
0
Лучше бы в пятницу-субботу проводили На самом деле играть пол ночи воскресенья когда в 5 вставать на работу это жесть

Это точно, но я думаю вряд ли так сделают
 
Y

Ymatov

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jan 11, 2016
Total posts
89
Chips
0
Всем привет! Кто состоит в команде Украина! Я постоянно играю сейчас на больничном. Хочу поговорить насчет командного результата и победить!
 
29scroller

29scroller

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 21, 2014
Total posts
115
Awards
1
Chips
6
Лучше бы в пятницу-субботу проводили На самом деле играть пол ночи воскресенья когда в 5 вставать на работу это жесть
Американцам неудобно в пятницу играть - они работают в это время (13.00 - 15:00).
 
vkillid

vkillid

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 4, 2016
Total posts
111
Chips
0
Доброе утро. Ребята нужна помощь - смена гражданства дает ли право на создание нового аккаунта на покерстарс? думаю сперва у русскоговорящих узнаю, а потом по форуму пойду уточнять.
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Доброе утро. Ребята нужна помощь - смена гражданства дает ли право на создание нового аккаунта на покерстарс? думаю сперва у русскоговорящих узнаю, а потом по форуму пойду уточнять.


Нет! только один счет. просто поменяй страну проживания, если сам не сможеш подай запрос в службу поддержки,
 
limas

limas

Enthusiast
Silver Level
Joined
Dec 22, 2015
Total posts
90
Chips
0
Ребят. А где прл home games найти тему??
 
Ulraolya

Ulraolya

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jan 11, 2016
Total posts
35
Chips
0
А в вк группу не сделают?
 
Ulraolya

Ulraolya

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jan 11, 2016
Total posts
35
Chips
0
Доброе утро. Ребята нужна помощь - смена гражданства дает ли право на создание нового аккаунта на покерстарс? думаю сперва у русскоговорящих узнаю, а потом по форуму пойду уточнять.

Нет
 
Ulraolya

Ulraolya

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jan 11, 2016
Total posts
35
Chips
0
Участвовать в турнирах на Full Tilt,без привязки к Cardschat можно?
 
Status
Not open for further replies.
Top