Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
Ekateriba Zapletnyuk

Ekateriba Zapletnyuk

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 26, 2016
Total posts
131
Chips
0
Спасибо за ответ. Можно еще вопрос - я написал 15 постов,не бездумных. Теперь я могу учавствовать во фрироллах на покерстарс?
Почему то переходя в первом посте этой темы по ссылке
с названием Раздел паролей для пользователей, у которых больше 15-ти постов: CardsChat.com Passwords получил сообщение,что недостаточно прав доступа.
У мня есть несоклько вопросов. Аккаунт у меня верефицирован - из почты подтверждал. Ссылку на ник покерстарса в профиле поставил.
Выходит,как я понимаю,что для новых участников кардчата пароль появляется..за 3 минуты после начала игры? Либо же 15 сообщений должны еще проверить?!
И разжуйте мне тупоголовому,что дают мне 50+ постов?я так и непонял привелегий и смысла клуба.Ткните пожалуйста мордой в ссылку нужную.

на счет 15 постов- они должны быть написаны не в течении 24 часов перед днем фриролла, т.е. допустим в понедельник у тебя было написано 10 ( сначала ведь такое суточное ограничение), во вторник фриролл и ты добил до 20, но это не считается, так как ты добился 15 постов, а 24 часа еще не прошло. проходят сутки, и у тебя уже будет открываться ссылочка с паролем для участников с постами 15+ )) на счет того, что дает тебе клуб , как уже сказал Сан Саныч, ты учавствуешь легально, а не торчишь во всех соцсетях, выпрашивая на пару со всеми сотнями людей пароль, в ожидании, что ну а вдруг сегодня сольют. его конечно сливают, но не всегда. собственно таки дела))
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Пароли на фрихи 15+ сливают уже всегда. Так что нет смысла регаться тут на сайте если не собираешься вступить в фриролл клуб.
 
Ekateriba Zapletnyuk

Ekateriba Zapletnyuk

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 26, 2016
Total posts
131
Chips
0
Пароли на фрихи 15+ сливают уже всегда. Так что нет смысла регаться тут на сайте если не собираешься вступить в фриролл клуб.

ну я за 2 месяца помню что 1-2 раза не сливали:D :D :D
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Пароли на фрихи 15+ сливают уже всегда. Так что нет смысла регаться тут на сайте если не собираешься вступить в фриролл клуб.

Тами и Деби периодически превращают 15+ в только FRC.

И тогда резко уменшиваеться сливание паролей.

Кстати, если поле игроков 700+ и можете увидить пароль в соц-сетях и не говорите по английский - вообще не стоит зарегистрироваться сюда...
 
R

redmast

Legend
Platinum Level
Joined
Jun 12, 2016
Total posts
1,990
Awards
2
Chips
156
У меня доступ пропал к странице где дают пароль членам клуба. Посты пишу в меру на английском. Непонятка.
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Ребя кто-нибудь что-нибудь когда- нибудь на амазоне заказывал? Хочу в Польшу заказать а какая-то жопа выходит - почти ничего сюда не присылается
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,123
Awards
6
Chips
166
Ребя кто-нибудь что-нибудь когда- нибудь на амазоне заказывал? Хочу в Польшу заказать а какая-то жопа выходит - почти ничего сюда не присылается

Я с Амазона заказывал в свое время читалки Kindle.
В Украину доставляли без проблем, за 4-5 дней, я был удивлен.
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Я с Амазона заказывал в свое время читалки Kindle.
В Украину доставляли без проблем, за 4-5 дней, я был удивлен.

Я пытаюсь ноут заказать себе в Польшу. 1- 99% пишет что в Польшу не доставляют, 2-не могу разобраться с оплатой доставки - она тоже со счёта на амазоне списывается? Нельзя при получении оплатить?
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,123
Awards
6
Chips
166
Я пытаюсь ноут заказать себе в Польшу. 1- 99% пишет что в Польшу не доставляют, 2-не могу разобраться с оплатой доставки - она тоже со счёта на амазоне списывается? Нельзя при получении оплатить?

Многие через "Бандерольку" покупают - https://qwintry.com/ru/articles/kak-pokupat-na-amazon
Думаю что с доставкой в Польшу проблем не будет.
 
D

D_Vorobyeff

Rising Star
Bronze Level
Joined
Oct 4, 2016
Total posts
5
Chips
0
Целый день одни переезды, как же это надоело.....А пароли как сливали так и будут сливать))) русская душа привыкла так делать)))

Да это бесит уже. Тут строчишь сообщения, чтобы заполучить пароль, а дураки всякие сливают их в сеть. Зачем мы здесь?
 
B

BART777

Legend
Bronze Level
Joined
Aug 8, 2016
Total posts
1,342
Awards
2
Chips
0
ни кому на старзах бонус 5$ не давали на старзВЕГАС? захожу в лобби ВЕГАС-- там черное все. в кассе бонус есть. если это бонус для отыгрывания то все ровно
 
Atheism

Atheism

Enthusiast
Silver Level
Joined
Apr 23, 2016
Total posts
82
Chips
0
затрахали пароль сливать в группе покерстарс,уроды
 
savaxz

savaxz

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 18, 2016
Total posts
521
Chips
0
затрахали пароль сливать в группе покерстарс,уроды

Только что отписал,что они крысы и собаки.
Ублюдки.
 
Sakolik029

Sakolik029

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 18, 2016
Total posts
381
Chips
0
Доброго дня всем!
СКиньие пожалуйста ссылку где нужно пройти регистрацию на получение пороля на кардс чат,заранее благодарствую
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,123
Awards
6
Chips
166
После того как ты был удален из клуба за неактивность, необходимо восстановить активность на форуме.
Это займет около 2-3 месяцев. Но это сделать легче, чем заново получать членство в клубе.

Вот что написал DrazaFFT:

Note to all FRC members and members in the process of reviewing for FRC, from the first post of this thread Members can be removed from the club at the mod's discretion for various reasons including inactivity, suspected password sharing, rule violations, removing or falsifying poker site id's, etc. You must maintain reasonable quality posting to retain membership. You will not be notified when you are removed - it is your responsibility to maintain the requirements. Also, harassing mods to give you access faster will not help your request but may very well hinder it.


Впрочем, можешь почитать по ссылке - https://www.cardschat.com/forum/car...reeroll-club-requirements-287399/index92.html
 
savaxz

savaxz

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 18, 2016
Total posts
521
Chips
0
Подскажите, давайте на чистоту.Форум вообще интереный,да. Мне он интересен,как игроку - я хочу стать полноправным членом кардчата, и интересен форум, как переводчику - я перевожу статьи отсюда на русский для покерных сайтов,но по английски я сам излагаю мысли на 3+.Есть такие типажи людей в лингвистике.
Так вот. Мне,как и многим тут хочется получить членство. Если я пишу посты со смысловой нагрузкой, пусть несколько неправильно структурированные в плане языка, но все же, я смогу надеяться на членство в клубе?
Просьба не смеяться,я думаю много участников из тех,что тут находятся именно за этим и пришли,и отчасти это политика кардчата-привлечь новых пользователей для раскутки форума. Точка.
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Sanych спасибо за бандерольку. Походу их услугами и воспользуюсь
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Подскажите, давайте на чистоту.Форум вообще интереный,да. Мне он интересен,как игроку - я хочу стать полноправным членом кардчата, и интересен форум, как переводчику - я перевожу статьи отсюда на русский для покерных сайтов,но по английски я сам излагаю мысли на 3+.Есть такие типажи людей в лингвистике.
Так вот. Мне,как и многим тут хочется получить членство. Если я пишу посты со смысловой нагрузкой, пусть несколько неправильно структурированные в плане языка, но все же, я смогу надеяться на членство в клубе?
Просьба не смеяться,я думаю много участников из тех,что тут находятся именно за этим и пришли,и отчасти это политика кардчата-привлечь новых пользователей для раскутки форума. Точка.
Если будешь излагать мысли также граммотно, то всё будет ок
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,123
Awards
6
Chips
166
Sanych спасибо за бандерольку. Походу их услугами и воспользуюсь

Да, Леша, попробуй Бандерольку, отзывы хорошие, и пара моих знакомых юзает уже давно, довольны.
 
Zacccpanec

Zacccpanec

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 12, 2016
Total posts
125
Chips
0
ну вот меня то же лишили членства((((
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,123
Awards
6
Chips
166
ну вот меня то же лишили членства((((

Смотрю, начали активно чистить ФРК.
Причину объяснили или нет?
Поинтересуйся, и отпишись сюда, мне интересно.
 
B

BART777

Legend
Bronze Level
Joined
Aug 8, 2016
Total posts
1,342
Awards
2
Chips
0
всем привет. подскажите, что лучше пэйпал или скрилл? гуглил, но инфа в основном устарелая-- наши реалии сейчас быстро меняются. для джекпот фрирола отметил пэйпал--- вывел сейчас 650р-- пишут перевод придет за 5-7 дней в сбербанк. но пэйпал нет на старзах, а скрилл есть. то есть мог бы со скрилла на старзы их перекинуть может быстрее было бы. так то к старзам у меня виза прикреплена, но вывод на карту не менее 100$. не знаю как у скрилла с процентом и временем по переводам--кто-то ругает что много снимут. надеюсь не запутал. поделитесь как длаете вы.
 
Status
Not open for further replies.
Top