Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
D

ds276

Rock Star
Silver Level
Joined
Oct 10, 2016
Total posts
253
Chips
0
для всех всех? я бесдепозитник там


С уровнем 5+ (для этого депозит не нужен)
Надо посмотреть внимательнее - должны быть еще
Посмотрел, больше не нашел
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
855 человек во фрироле для членов клуба! это что такой прикол? сливают пароли наперегонки????

Не для членов !

Для участников с 15+ постам !

(кстати - я увидел что много из членов клуба вьiграли деньги - я сам занял 2-ое место)

Да, 855 не как 100-120. Но все еще лучше чем других фриролов с 4000+ участников.
 
A

Aleks

Rising Star
Silver Level
Joined
Apr 14, 2016
Total posts
18
Chips
0
Ого и такое бывает-ну тогда ты реал Везунчик, а ты в кардсчате учавствуешь? если да то какой ник если не секрет?

В кардчате пока не участвую.ник1Geniys
 
Z

zex3d

Rising Star
Bronze Level
Joined
Oct 13, 2016
Total posts
6
Chips
0
может немного не по теме но все же ... ребят какие коды выгоднее вводить на покерстарсе ? первый депозит с бонусом уже был ...
 
T

taraszxc

Rising Star
Bronze Level
Joined
Oct 13, 2016
Total posts
3
Chips
0
Дякую за ваш сайт) вчора посів 5 місце на турнірі фрірол. Вибачайте що не російською мовою пишу.
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
может немного не по теме но все же ... ребят какие коды выгоднее вводить на покерстарсе ? первый депозит с бонусом уже был ...
Все коды можешь посмотреть в кассе my bonus status, вот маркетинговые коды приходят на почту.
 
Last edited:
odissey0104

odissey0104

Rising Star
Bronze Level
Joined
Oct 11, 2016
Total posts
3
Chips
0
Я Анастасия, я из России и я буду рада ответить на любые ваши вопросы:)

не подскажешь: почему мои посты (хоть их и немного) исчезли?
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Блин лучше бы я в эти депозиты не лез..
 
R

redmast

Legend
Platinum Level
Joined
Jun 12, 2016
Total posts
1,990
Awards
2
Chips
153
не подскажешь: почему мои посты (хоть их и немного) исчезли?
К сожалению Настя давно не появлялась на форуме. Если модераторы что то удаляют значит это было написано против правил написания постов. К примеру если пост не по теме или выглядит как краткая отписка (либо кабы что нибудь). Еще удаляют ссылки на другие сайты где выкладывают наши ворованные пароли.
 
K

kapos77

Visionary
Silver Level
Joined
Apr 7, 2014
Total posts
500
UA
Chips
21
А смысл?)если любишь испытывать удачу,тогда стоит)
 
K

Khmyz Sergey

Rising Star
Bronze Level
Joined
Oct 17, 2016
Total posts
1
Chips
0
Ура. Нашел русскоязычную тему. А то на инглише мозги кипят. Ребята,подскажите, бесплатные турниры делятся на категории. И я, как новичок, еще не могу в них участвовать?Спасибо за внимание.

Привет, есть квалифиционные в них без предварительных положительных результатах ни как не влезеш, а есть простые без каких либо условий, и так далее... Всё зависит от каждого покер рума в отдельности, у всех по разному....Ты уточни какой тебе конкретно покер рум интересен...

Дякую за ваш сайт) вчора посів 5 місце на турнірі фрірол. Вибачайте що не російською мовою пишу.
Привіт, приємно чути рідну мову. Ти на цьому сайті давно?
 
Last edited by a moderator:
Aleksandr Slepkin

Aleksandr Slepkin

Rock Star
Silver Level
Joined
Oct 21, 2015
Total posts
164
Chips
0
Фулл хаус vs стрит флеш. Старзы раскладывают как всегда в своём репертуаре http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/21101391_C701DA53DD

И вот так бывает

jmx-r2gKI0o.jpg
 
savaxz

savaxz

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 18, 2016
Total posts
521
Chips
0
Подскажите,как считаются посты. Непонял смысл. 15 постов или 50 за тридцать дней?
И как оценивается их полезность.Спасибо
 
T

taraszxc

Rising Star
Bronze Level
Joined
Oct 13, 2016
Total posts
3
Chips
0
Привет, есть квалифиционные в них без предварительных положительных результатах ни как не влезеш, а есть простые без каких либо условий, и так далее... Всё зависит от каждого покер рума в отдельности, у всех по разному....Ты уточни какой тебе конкретно покер рум интересен...


Привіт, приємно чути рідну мову. Ти на цьому сайті давно?

Привіт, десь тиждень тільки. Просто зайшов зареєструвався думав наберу 15 постів тай є одна проблема...я не знаю англійської мови)))
 
Ekateriba Zapletnyuk

Ekateriba Zapletnyuk

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 26, 2016
Total posts
131
Chips
0
Подскажите,как считаются посты. Непонял смысл. 15 постов или 50 за тридцать дней?
И как оценивается их полезность.Спасибо

Если ты видел, то есть прям график фрироллов на 7 дней в неделю, т.е. в какой день кто имеет право участвовать. так вот, 15 постов- это минимальное количество, для того что бы ты мог участвовать во фрироллах , которые для участников с постами 15+,а 50 постов- это обязательный минимум для вступления в клуб
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Господа украинцы, тема всё-таки русскоязычная
 
savaxz

savaxz

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 18, 2016
Total posts
521
Chips
0
Если ты видел, то есть прям график фрироллов на 7 дней в неделю, т.е. в какой день кто имеет право участвовать. так вот, 15 постов- это минимальное количество, для того что бы ты мог участвовать во фрироллах , которые для участников с постами 15+,а 50 постов- это обязательный минимум для вступления в клуб
Спасибо за ответ. Можно еще вопрос - я написал 15 постов,не бездумных. Теперь я могу учавствовать во фрироллах на покерстарс?
Почему то переходя в первом посте этой темы по ссылке
с названием Раздел паролей для пользователей, у которых больше 15-ти постов: CardsChat.com Passwords получил сообщение,что недостаточно прав доступа.
У мня есть несоклько вопросов. Аккаунт у меня верефицирован - из почты подтверждал. Ссылку на ник покерстарса в профиле поставил.
Выходит,как я понимаю,что для новых участников кардчата пароль появляется..за 3 минуты после начала игры? Либо же 15 сообщений должны еще проверить?!
И разжуйте мне тупоголовому,что дают мне 50+ постов?я так и непонял привелегий и смысла клуба.Ткните пожалуйста мордой в ссылку нужную.
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,121
Awards
6
Chips
163
Доступ будет открыт через сутки после написания 15-ти постов, если я не ошибаюсь.
 
savaxz

savaxz

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 18, 2016
Total posts
521
Chips
0
Доступ будет открыт через сутки после написания 15-ти постов, если я не ошибаюсь.

Это будет доступ к фрироллам, паролями к которым разрасываются направо и налево во всех подряд соцсетях и где набегает куча людей, ленящихся даже сделать регистрацию тут,или именно для участников форума,кто в личном профиле сделал привязку никнейма к аккаунту рума?
Спасибо.
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,121
Awards
6
Chips
163
Это будет доступ к фрироллам, паролями к которым разрасываются направо и налево во всех подряд соцсетях и где набегает куча людей, ленящихся даже сделать регистрацию тут,или именно для участников форума,кто в личном профиле сделал привязку никнейма к аккаунту рума?
Спасибо.

Регистрируйся - не регистрируйся, привязывай ник, или не привязывай, а пароли как сливали, так и сливают. Просто ты будет эти фрихи играть легально, а не на слитом крысами пароле из ВК.
 
Artem Kardakov

Artem Kardakov

Rising Star
Bronze Level
Joined
Oct 17, 2016
Total posts
4
Chips
0
ну здравствуйте жители сети и покерные игроки онлайна)
 
Status
Not open for further replies.
Top