Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
A

AxelTenwis

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 9, 2016
Total posts
2
Chips
0
Всем привет! Я Алексей, тут новенький. В покер играю больше четырёх лет. Люблю играть турниры. Кто-нибудь играет в командных турнирах на 888?
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,121
Awards
6
Chips
163
А кто из нашей ветки сегодня лигу катает(Bonus Game)?
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
ООО земеля ты валишь не по теме - это покер чат) Но может тебе кто и подскажет по железу конечно здесь, но лучше с женкой договорись :joyman: :fight:
Покерный чат не означает, что темы на форуме только о покере, иначе моя жена будет права по-поводу "болезни покера".
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
Я надеюсь ты термопасту на проце смотрел или менял? В каком она состоянии. И куллер его нормально крутит, ты его от пыли чистил?Тут описан метод чистки пыли между ножками проца и материнки , многим помогло то перегрева написано ( http://gooosha.ru/silno-greetsya-processor-chto-delat-reshaem-problemu-samostoyatelno/ ). Другая вероятность если у тебя антивирус мощный и он жрёт много ресурса системы . У меня в диспетчере смотрю на быстродействии загрузки ЦП ( 2- ядерный) 58-68% берёт только браузер .Попробуй скинуть биос к заводским настройкам , может он проц разгоняет и даёт ему завышенный вольтаж. Может даже некачественный блок питания давать завышенный вольтаж. Советую набрать эту фразу в интернете (греется процессор в простое до 70 и виснет) и почитать.Даже можно попробовать занизить частоту на проце в биосе. У меня самой комп бывает как зарядит виснуть а, потом опять нормально всё. Но у меня ничего не греется.

Возможно я не до конца понимаю в свойствах материалов проводить тепло, но думаю, что металлы лучше его проводят, чем термопаста. И, думаю, что она служит для заполнения пор на поверхности процессора и радиатора, так как воздух в них создает проблемы по теплообмену.. Заверяю - с термопастой все в порядке. Температура высокая даже при отключенном антивируснике, согласен, тянет он не слабо. Читать форумы в интернете по этой теме - только время убивать, 95% воды. Одну тему нашел дельную, человек пишет, что эта материнка так была спроектирована, бюджетный вариант с множеством полезных функций и никакой системой охлаждения. Нужны дополнительные куллеры. Буду думать дальше. Спасибо.
 
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
Это был фриролл) терять было нечего, вот и алл ин) не жалею ни о чём, просто бесит, когда с такими картами переезжают хорошую карманную пару :mad: И вообще, что было у этого парня в голове, когда он пошёл алл ин с такой мелочью :rolleyes:

его мысли в голове: это фриррол терять нечего !
 
rusgun92

rusgun92

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2016
Total posts
45
Chips
0
Ребят, на днях хочу депнуть первый раз на старзы. Хотел узнать на счёт спинов, есть ли смысл в них катать новичку или же поднабраться опыта в чём то другом? :rolleyes:
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Ребят, на днях хочу депнуть первый раз на старзы. Хотел узнать на счёт спинов, есть ли смысл в них катать новичку или же поднабраться опыта в чём то другом? :rolleyes:

Турики катай, на спинах сольешся быстро
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Ребят, на днях хочу депнуть первый раз на старзы. Хотел узнать на счёт спинов, есть ли смысл в них катать новичку или же поднабраться опыта в чём то другом? :rolleyes:

Спины зло, обычно там всё и сливаю, что было выиграно не посильным трудом:) но затягивает ужасно, всё надеешься,что выпадет нормальный приз, а его всё нет и нет и если даже умножает на 3 ставку, то всё равно проиграешь:) норм тема ситы, по 45-90 человек, а насчёт бай ина, это уже тебе решать, зависит от толщины кошелька:)
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Ребят, на днях хочу депнуть первый раз на старзы. Хотел узнать на счёт спинов, есть ли смысл в них катать новичку или же поднабраться опыта в чём то другом? :rolleyes:

Если ты новичок, то на мой взгляд лучше начинать с МТТ. Ещё весь вопрос в том, сколько собираешься депать. Для спинов я бы рекомендовал иметь 300+ байнов. Там дисперсия адская просто. А так реги уже посчитали, что в + спины бить практически невозможно - очень высокий рейк. И ещё, на старзах с нормальными акциями щяс, да и в будущем будет очень туго. В идеале, чтобы начинать играть на старзых сейчас - это деп $600 с бонус кодом STARS600. При том, что не обязательно депать сразу $600. можно частями за 3 раза и не обязательно чтобы депов было на 600, можно и меньше. Подробнее тут http://www.pokerstars-c.com/ru/poker/promotions/bonus/first-time-deposit-100/ Если деп небольшой, например $20 то есть бонус код THIRTY. Дают $30 в виде билетов на разные игры. Подробнее тут http://www.pokerstars-c.com/ru/poker/promotions/30-free/
 
rusgun92

rusgun92

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2016
Total posts
45
Chips
0
Если ты новичок, то на мой взгляд лучше начинать с МТТ. Ещё весь вопрос в том, сколько собираешься депать. Для спинов я бы рекомендовал иметь 300+ байнов. Там дисперсия адская просто. А так реги уже посчитали, что в + спины бить практически невозможно - очень высокий рейк. И ещё, на старзах с нормальными акциями щяс, да и в будущем будет очень туго. В идеале, чтобы начинать играть на старзых сейчас - это деп $600 с бонус кодом STARS600. При том, что не обязательно депать сразу $600. можно частями за 3 раза и не обязательно чтобы депов было на 600, можно и меньше. Подробнее тут http://www.pokerstars-c.com/ru/poker/promotions/bonus/first-time-deposit-100/ Если деп небольшой, например $20 то есть бонус код THIRTY. Дают $30 в виде билетов на разные игры. Подробнее тут http://www.pokerstars-c.com/ru/poker/promotions/30-free/

Спасибо за развёрнутый ответ :top: На счёт бонус кодов был в курсе :)
А по поводу депа-600 или меньше это для меня круто слишком :D пока думаю 20 залью, а там как попрёт)

P.S. остальным ребятам тоже спасибо за советы :icon_thum
 
kozlikin23

kozlikin23

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jun 15, 2015
Total posts
9
Chips
0
Добрый день, а где можно пароль на кардчат увидеть?
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
09479758ed6c.jpg
 
P

paul2027

Rising Star
Silver Level
Joined
Jun 28, 2016
Total posts
24
Chips
0
Добрый день, а где можно пароль на кардчат увидеть?

пароль что бы получить надо внимательно ознакомиться с правилами которые есть в разделе пароли на фрирроллы и выполнить все условия всего на всего)!
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Добрый день, а где можно пароль на кардчат увидеть?

для этого нужно набрать минимум 15 постов
 
bizarez

bizarez

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 1, 2016
Total posts
193
Chips
0
Ребят, на днях хочу депнуть первый раз на старзы. Хотел узнать на счёт спинов, есть ли смысл в них катать новичку или же поднабраться опыта в чём то другом? :rolleyes:
Меня еще КО на старзах прикалывают - при малом депе - тоже занятно и адреналиново ;)
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
Меня еще КО на старзах прикалывают - при малом депе - тоже занятно и адреналиново ;)

в КО можног отыграть бай-ин не занимая места призовго))) круто же)) +1 тоже нравится :D
 
rusgun92

rusgun92

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2016
Total posts
45
Chips
0
в КО можног отыграть бай-ин не занимая места призовго))) круто же)) +1 тоже нравится :D

Вы меня, парни, заинтриговали КО. Обязательно попробую) Спасибо ;-)
 
R

rufromua

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 9, 2016
Total posts
11
Chips
0
Ребят, на днях хочу депнуть первый раз на старзы. Хотел узнать на счёт спинов, есть ли смысл в них катать новичку или же поднабраться опыта в чём то другом? :rolleyes:
lu4she vsego na4at s sng 45-90 tel i podlyu4at micro mtt
 
R

rufromua

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 9, 2016
Total posts
11
Chips
0
plyus spinov v tom 4to mogno nemnogo poigrat esli net mnogo vremeni, no tut ya vse ravno posovetoval by cash game
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Набивание постов тупыми коментами по одному на каждую мысль с помощью английской раскладки.. Я уже думал ко всему привык..
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
бывает же такое =)
 
sergkonev

sergkonev

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 24, 2015
Total posts
157
Chips
0
не стоит

Ребят, на днях хочу депнуть первый раз на старзы. Хотел узнать на счёт спинов, есть ли смысл в них катать новичку или же поднабраться опыта в чём то другом? :rolleyes:

мое личное мнение не стоит. Есть большая вероятность тупо все слить за считанные минуты. Лучше поиграй mtt или сит-ин-гоу, взависимости что нравится больше.
 
Bassaliga

Bassaliga

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 28, 2015
Total posts
298
Chips
0
Guys, we already have experienced people investigating these games and players. We don't need anymore "chefs in the kitchen" so-to-speak. Too many assumptions, etc., and legitimate members getting insulted. Leave to us, please.

И не жалко же времени и сил на реги акков.
Сам видать еще не понимает что он больше теряет опыта и времени таким заниматься. Думаю у него несколько аккаунтов, в том числе и тут.
Одумайся чувак, когда ты научишься играть и свое время будешь на игру полностью отдавать, может до тебя дойдет что это намного выгоднее, чем заниматься подобными копеечными делами. При хорошем выигрыше тебе не дадут вывести деньги, проверок столько много может быть что ты проклянешь все свои манипуляции. А обратки не будет:)
 
Status
Not open for further replies.
Top