Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
131
Сегодня на Парти выиграла билет стоимостью в 109$ на тур в 100.000$ призовых. Класс, с пятой попытки такая удача.Только ,что финальный закрылся. В кассе указан его последний срок использования (август), но меня автоматом уже на сегодня 21.00 зарегистрировали. Стек 30К дают и я предполагаю , что играть всю ночь нужно будет. Это мне не подходит. Утром на работу. Взяла и отказалась , билет вернули. Правда боялась , что при отказе пропадёт. Есть другие с таким же названием но меньшим призом ( с 10К до 75К) , но странно при попытке регистрации билет не показывает и зарегистрироваться невозможно. А вход такой же стоимости.
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
131
Всем доброй ночи. Нужен совет, я уже как-то писал, что жена наехала по-поводу покера и отстранила от компа и ноутбука. Вопрос почти решил. У сына в комнате стоял ранее собранный мной из разных старых блоков комп. Потом, по моим соображениям, в нем вылетела материнка. И вот сейчас решил его восстановить. Купил б/у asrock n68, множество манипуляций, изучения форумов и машина завелась, только радость была недолгой. Комп стал зависать, грешил на видюху. Потом прочитал про мосты, купил спецкуллер (в Минске не нашел, заказывал из Могилева). Но и это не помогло, через aida обнаружил, что греется процессор - примерно при 70 градусах зависает. В чем может быть проблема, ведь на старой материнке такого не было? Что может так напрягать процессор даже при простое компа?

Я надеюсь ты термопасту на проце смотрел или менял? В каком она состоянии. И куллер его нормально крутит, ты его от пыли чистил?Тут описан метод чистки пыли между ножками проца и материнки , многим помогло то перегрева написано ( http://gooosha.ru/silno-greetsya-processor-chto-delat-reshaem-problemu-samostoyatelno/ ). Другая вероятность если у тебя антивирус мощный и он жрёт много ресурса системы . У меня в диспетчере смотрю на быстродействии загрузки ЦП ( 2- ядерный) 58-68% берёт только браузер .Попробуй скинуть биос к заводским настройкам , может он проц разгоняет и даёт ему завышенный вольтаж. Может даже некачественный блок питания давать завышенный вольтаж. Советую набрать эту фразу в интернете (греется процессор в простое до 70 и виснет) и почитать.Даже можно попробовать занизить частоту на проце в биосе. У меня самой комп бывает как зарядит виснуть а, потом опять нормально всё. Но у меня ничего не греется.
 
Last edited:
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Знаешь я помню время, один молодой человек просил у нас комп для себя.:D
И да, за это банят)

Э! Ты нос с пальцем не путай! ) Там в шутку было написано! )

Я надеюсь ты термопасту на проце смотрел или менял? В каком она состоянии. И куллер его нормально крутит, ты его от пыли чистил?Тут описан метод чистки пыли между ножками проца и материнки , многим помогло то перегрева написано ( http://gooosha.ru/silno-greetsya-processor-chto-delat-reshaem-problemu-samostoyatelno/ ). Другая вероятность если у тебя антивирус мощный и он жрёт много ресурса системы . У меня в диспетчере смотрю на быстродействии загрузки ЦП ( 2- ядерный) 58-68% берёт только браузер .Попробуй скинуть биос к заводским настройкам , может он проц разгоняет и даёт ему завышенный вольтаж. Может даже некачественный блок питания давать завышенный вольтаж. Советую набрать эту фразу в интернете (греется процессор в простое до 70 и виснет) и почитать.Даже можно попробовать занизить частоту на проце в биосе. У меня самой комп бывает как зарядит виснуть а, потом опять нормально всё. Но у меня ничего не греется.
А я вот считаю, что женщина у плиты должна стоять. :angel:
 
bellybuster7

bellybuster7

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 4, 2016
Total posts
68
Chips
0
Большое Спасибо кто скинул 10центов , когда у меня было на счету 200$ мне не было жалко дать доллар кто просил. а теперь я нуждаюсь в помощи вот и попросил. Вчера играл в BIG BANG и вылетел в самом начале фуллхаус на фуллхаус
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
центы переводятся на лечге! пишешь 0.10 к примеру другой вопрос есть ли желание перевести

И точно переводятся :) , а мне почему то показалось, что есть ограничение.

Насчет желания, вообще побарабану, мне 10 центов погоды не сделают ;)

Выкладываю скрины, потому что человек burdesasha сомневается в моих благих намерениях. Оно и понятно, человек новый, нас - здесь обитающих не знает.



Еще хочу сказать, что определился третий мясник, в моем лице :D
Мне вот пришлось одолеть троих оппонентов (я в раздачах конечно не участвовал), но болел за себя. Осталось самое трудное, доехать до приличной суммы.

Bellybuster пока я строчил свой мэсэдж, ты уже отписался)))
Поэтому дописываю и говорю "пожалуйста, вообще пустяки")))))
 
PacTa_Jha

PacTa_Jha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 8, 2016
Total posts
54
Awards
1
Chips
0
И точно переводятся :) , а мне почему то показалось, что есть ограничение.

Насчет желания, вообще побарабану, мне 10 центов погоды не сделают ;)

Выкладываю скрины, потому что человек burdesasha сомневается в моих благих намерениях. Оно и понятно, человек новый, нас - здесь обитающих не знает.



Еще хочу сказать, что определился третий мясник, в моем лице :D
Мне вот пришлось одолеть троих оппонентов (я в раздачах конечно не участвовал), но болел за себя. Осталось самое трудное, доехать до приличной суммы.

Bellybuster пока я строчил свой мэсэдж, ты уже отписался)))
Поэтому дописываю и говорю "пожалуйста, вообще пустяки")))))

Красава друг. Верно говоришь 0.10 центов погоды не сделают:D . Недавно в КZ у вас был к другу в Устькаман ездил. Классно твсё таки там. В АлмаАте наверняка ещё круче;)
 
milka1605

milka1605

Legend
Loyaler
Joined
Jun 1, 2014
Total posts
2,184
Awards
2
Chips
131
А я вот считаю, что женщина у плиты должна стоять. :angel:
А вот тут не прав. Я сама все компы себе слаживаю, также как и ты и из б\у железа и, апгрейт и, даже в регистре изменения вношу если прога нуждается.
 
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
Я тебя прекрасно понимаю(( Сегодня тоже переехали сетом, у меня на руках QQ было, у чувака 6,4, на флопе 10,4,4.. Жизнь боль...
пару сотен не факт что тебя спасут! по тому сколько ты выложил инфо я могу сделать вывод что это неправильный розыгрыш с твоей стороны! во первых скорее всего поставил мало префлоп и запустил мусохную руку! на флопе тоже неизвестно что было
 
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
Выкладываю скрины, потому что человек burdesasha сомневается в моих благих намерениях. Оно и понятно, человек новый, нас - здесь обитающих не знает.
QUOTE]

у меня нет вообще никаких сомнений я так просто обобщил ! с другой стороны благие намерения делают молча и для себя, а не выкладывают свой жест доброй воли на обозрение всем___))) не прими близко к сердцу)))
 
R

rufromua

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 9, 2016
Total posts
11
Chips
0
Большое Спасибо кто скинул 10центов , когда у меня было на счету 200$ мне не было жалко дать доллар кто просил. а теперь я нуждаюсь в помощи вот и попросил. Вчера играл в BIG BANG и вылетел в самом начале фуллхаус на фуллхаус
a po4emu eshe ne zabanili poproshayku?
 
rusgun92

rusgun92

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2016
Total posts
45
Chips
0
пару сотен не факт что тебя спасут! по тому сколько ты выложил инфо я могу сделать вывод что это неправильный розыгрыш с твоей стороны! во первых скорее всего поставил мало префлоп и запустил мусохную руку! на флопе тоже неизвестно что было

Он пошёл алл ин на префлопе с такой картой, я естественно коллировал с карманной парой дам)
 
B

burdesasha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 7, 2016
Total posts
45
Chips
0
Он пошёл алл ин на префлопе с такой картой, я естественно коллировал с карманной парой дам)
ну а байн какой значит перенервничал надоело психанул итд?
 
T

TryTo

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 1, 2015
Total posts
334
Awards
15
Chips
0
у меня КК на флопе 10, 9, 2. я иду алл ин , чел меня колирует с 98.. и дальше падает 7 и 6..збс...
у меня К 10, на флопе К 10 4 иду алл ин, чел поддерживает с А 9.. и дальше 9 9... збс сходил.
и много еще такой херни
не понимаю как тогда можно в мтт выигрывать, поднимаю стэк чисто на блеф игре и то по чуть чуть выигрывая от 3 до 5 блайндов в среднем

Тоже заметила такое в последние месяц-два. Теперь КК выигрывают у А6 префлоп оллын не так часто как кажется. Думаю, это политика старзов (да и других, наверное) такая. При выставлении оллын сильно смещены вероятности выигрыша в пользу изначально слабейшей руки. По факту вероятность нужной редкой карты для "плохо" выставившегося фиша сильно выше. Подкрутить нечего делать. Так они борятся с регами, уравнивая поляну и повышая в итоге рейк, т.к. фиши не уходят так быстро, а регам нужно откатывать больше для заработка.
 
S

san107

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 10, 2016
Total posts
2
Chips
0
Правильно что пасанул. На финальном столе лучше в таких ситуациях не рисковать

99% Правильный пас , за финалкой кол на 10 с таким кикером шаг не верный,а пас благоразумный.
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Тоже заметила такое в последние месяц-два. Теперь КК выигрывают у А6 префлоп оллын не так часто как кажется. Думаю, это политика старзов (да и других, наверное) такая. При выставлении оллын сильно смещены вероятности выигрыша в пользу изначально слабейшей руки. По факту вероятность нужной редкой карты для "плохо" выставившегося фиша сильно выше. Подкрутить нечего делать. Так они борятся с регами, уравнивая поляну и повышая в итоге рейк, т.к. фиши не уходят так быстро, а регам нужно откатывать больше для заработка.

Смешная конспирологическая теория :)
 
S

san107

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 10, 2016
Total posts
2
Chips
0
КТО прошел на фрил На лям бакинских?
 
rusgun92

rusgun92

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 8, 2016
Total posts
45
Chips
0
ну а байн какой значит перенервничал надоело психанул итд?

Это был фриролл) терять было нечего, вот и алл ин) не жалею ни о чём, просто бесит, когда с такими картами переезжают хорошую карманную пару :mad: И вообще, что было у этого парня в голове, когда он пошёл алл ин с такой мелочью :rolleyes:
 
shpilia

shpilia

Rock Star
Silver Level
Joined
May 13, 2015
Total posts
180
Chips
0
у меня КК на флопе 10, 9, 2. я иду алл ин , чел меня колирует с 98.. и дальше падает 7 и 6..збс...
у меня К 10, на флопе К 10 4 иду алл ин, чел поддерживает с А 9.. и дальше 9 9... збс сходил.
и много еще такой херни
не понимаю как тогда можно в мтт выигрывать, поднимаю стэк чисто на блеф игре и то по чуть чуть выигрывая от 3 до 5 блайндов в среднем

Приветствую. Так не ходи с ходу именно в аллин. Либо пережди этот момент - так бывает, что ваапшчэ не фартит.
 
shpilia

shpilia

Rock Star
Silver Level
Joined
May 13, 2015
Total posts
180
Chips
0
Всем доброй ночи. Нужен совет, я уже как-то писал, что жена наехала по-поводу покера и отстранила от компа и ноутбука. Вопрос почти решил. У сына в комнате стоял ранее собранный мной из разных старых блоков комп. Потом, по моим соображениям, в нем вылетела материнка. И вот сейчас решил его восстановить. Купил б/у asrock n68, множество манипуляций, изучения форумов и машина завелась, только радость была недолгой. Комп стал зависать, грешил на видюху. Потом прочитал про мосты, купил спецкуллер (в Минске не нашел, заказывал из Могилева). Но и это не помогло, через aida обнаружил, что греется процессор - примерно при 70 градусах зависает. В чем может быть проблема, ведь на старой материнке такого не было? Что может так напрягать процессор даже при простое компа?

ООО земеля ты валишь не по теме - это покер чат) Но может тебе кто и подскажет по железу конечно здесь, но лучше с женкой договорись :joyman: :fight:
 
sergkonev

sergkonev

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 24, 2015
Total posts
157
Chips
0
так и есть))))

такая тема товарищи, поговаривают, что бы попасть на отборочный тур на миллионик,не обязательно играть турниры с денежным байнном, можно играть и в открытой лиге, ну такие где призы 10$ и билеты на другой тур, решил проверить, взял задание и зарегался на кардчат, так же через полчаса будет открытая лига, пробую, если что отпишусь))

я так 3 день отбираюсь, правда пока толку ноль
 
sergkonev

sergkonev

Rock Star
Silver Level
Joined
Aug 24, 2015
Total posts
157
Chips
0
ооооо

у меня КК на флопе 10, 9, 2. я иду алл ин , чел меня колирует с 98.. и дальше падает 7 и 6..збс...
у меня К 10, на флопе К 10 4 иду алл ин, чел поддерживает с А 9.. и дальше 9 9... збс сходил.
и много еще такой херни
не понимаю как тогда можно в мтт выигрывать, поднимаю стэк чисто на блеф игре и то по чуть чуть выигрывая от 3 до 5 блайндов в среднем

дружище такая фигня... уже 3 неделю. Каким то чудом выхожу правда на ноль, но все же... На старзах сейчас знаю многие на это жалуются((( Так самое обидное переезжают с г@вном всяким
 
shpilia

shpilia

Rock Star
Silver Level
Joined
May 13, 2015
Total posts
180
Chips
0
Кто знает когда проходят эти турниры? А то как не зайду тишина, и как на старзах не показывает предстоящие...
http://joxi.ru/8An6nLXfqJ1WqA
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
ООО земеля ты валишь не по теме - это покер чат) Но может тебе кто и подскажет по железу конечно здесь, но лучше с женкой договорись :joyman: :fight:
Видимо жена деспот)))) :eek:
 
Status
Not open for further replies.
Top