Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
Vitaliy Popik

Vitaliy Popik

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 16, 2016
Total posts
74
Chips
0
Отличная тема для русско-язычных пользователей CardsChata.

Только после того как пройдёт 30 дней регистрации сдесь и публикации 50+ постов.. только тогда мне дадут доступ к паролям от фриролов?

Или необходимо только набрать 50+ постов?

Заранее спасибо
 
Last edited by a moderator:
Atheism

Atheism

Enthusiast
Silver Level
Joined
Apr 23, 2016
Total posts
82
Chips
0
Только после того как пройдёт 30 дней регистрации сдесь и публикации 50+ постов.. только тогда мне дадут доступ к паролям от фриролов?

Прочитай внимательно 1 пост.
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,145
Awards
6
Chips
172
Прочитай внимательно 1 пост.

Зачем ему читать первый пост, если можно пофлудить? :)

Ты какое место в итоге занял?
 
Vitaliy Popik

Vitaliy Popik

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 16, 2016
Total posts
74
Chips
0
Atheism , а давно ты играешь в покер? И где именно? Только на старсах?
 
Atheism

Atheism

Enthusiast
Silver Level
Joined
Apr 23, 2016
Total posts
82
Chips
0
Зачем ему читать первый пост, если можно пофлудить? :)

Ты какое место в итоге занял?

Играем еще 4/23 иду

Atheism , а давно ты играешь в покер? И где именно? Только на старсах?

Давно,только пс
 
Last edited by a moderator:
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
Зачем ему читать первый пост, если можно пофлудить? :)

Ты какое место в итоге занял?

Ну так надо же набирать 50 постов для фриролов) вот и флудим потихоньку! :p Я тоже не понял после 50+ постов, как получить доступ к фриролам?

В кс 1.6 играет кто -нить?

только CS:GO :cool:
 
Last edited by a moderator:
Vitaliy Popik

Vitaliy Popik

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 16, 2016
Total posts
74
Chips
0
Ребята. Скажите пожалуйста. Вот у некоторых возле ника есть картинки.. Двойки.. Пара Вальтов.. Королей.. Где и за что такое дают? :))
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Вашу ж мать. Ну реально бесит уже.. Да почитайте вы хотя бы страниц 10 первых этой темы. Все ответы там есть!

Ребята. Скажите пожалуйста. Вот у некоторых возле ника есть картинки.. Двойки.. Пара Вальтов.. Королей.. Где и за что такое дают? :))
Тут написано как получить "картинки"
https://www.cardschat.com/forum/car...ocial-media-club-achievements-rewards-231360/
 
PacTa_Jha

PacTa_Jha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 8, 2016
Total posts
54
Awards
1
Chips
0
Слушай чел,походу это был я. Извини дружище) http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/19595977_8CCF560CB7
Походу и правда я был) лол Только там не сет был,а каре)

Нет дружище это не я был. я вначеле ещё слился,стеков таких не было ни у кого ещё:) Как в итоге сыграл,на каком месте закончил всмысле?:D
Я буду надееяться что может в воскресенье карта будет доезжать:jd4: :confused: :D
 
Atheism

Atheism

Enthusiast
Silver Level
Joined
Apr 23, 2016
Total posts
82
Chips
0
На 10 месте закончил,плохо сыграл перед финалкой очень плохо,перемудрил с агрессией и потерял стек
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Что то связь с Покер Старс отвратительная сегодня. У всех так или у меня проблема?
 
R

redmast

Legend
Platinum Level
Joined
Jun 12, 2016
Total posts
1,991
Awards
2
Chips
162
Что то связь с Покер Старс отвратительная сегодня. У всех так или у меня проблема?

Ты повторяешься. Ты писал про это на другой теме созданной тобой.Тогда и я тебе еще и на русском напишу про резервный Нет. Посмотри какой тебе можно дешевый модем купить для резервного интернета. Чтобы он был не на контракте и ежемесячного пополнения. Есть просто платишь за использованный трафик . Даже можно использовать старую мобилку с модемом. Только на неё нужен юсб провод к компу и программа работы с ней. Поищи по Нету какие у вас телефонные провайдеры дают дешьевый интернет без ежемесячного пополнения. Может какой сосед у тебя из роутера вайфай раздаёт для себя. Выуди у него пароль на вайфай и купи модем вайфай на комп если у тебя ноутбук еще проще. Я тебе дала пищу для размышлений . а ты дерзай.:D
 
Last edited:
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Ты повторяешься. Ты писал про это на другой теме созданной тобой.Тогда и я тебе еще и на русском напишу про резервный Нет. Посмотри какой тебе можно дешевый модем купить для резервного интернета. Чтобы он был не на контракте и ежемесячного пополнения. Есть просто платишь за использованный трафик . Даже можно использовать старую мобилку с модемом. Только на неё нужен юсб провод к компу и программа работы с ней. Поищи по Нету какие у вас телефонные провайдеры дают дешьевый интернет без ежемесячного пополнения. Может какой сосед у тебя из роутера вайфай раздаёт для себя. Выуди у него пароль на вайфай и купи модем вайфай на комп если у тебя ноутбук еще проще. Я тебе дала пищу для размышлений . а ты дерзай.:D

Я уже подключил резервный интернет. Сейчас работают Мегалайн и Билайн. С двух операторов связь с ПС паршивая, идет постоянное прерывание. Другие сайты открываются нормально
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
На старзах в последнее время у некоторых игроков есть проблемы. У кого то клиент лагает крашится, зависает и выкидывает, у кого то полоска соединения постоянно прыгает. На 2+2 пишут что проблему решают, но точных сроков когда починят - нет.
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
На старзах в последнее время у некоторых игроков есть проблемы. У кого то клиент лагает крашится, зависает и выкидывает, у кого то полоска соединения постоянно прыгает. На 2+2 пишут что проблему решают, но точных сроков когда починят - нет.

У тебя соединение нормальное или то же гонит?
 
cazual88

cazual88

Visionary
Silver Level
Joined
Jun 7, 2016
Total posts
610
Chips
0
Вашу ж мать. Ну реально бесит уже.. Да почитайте вы хотя бы страниц 10 первых этой темы. Все ответы там есть!


Тут написано как получить "картинки"
https://www.cardschat.com/forum/car...ocial-media-club-achievements-rewards-231360/

понятно всё, кроме:

Clicked the g+1 box on the poker sites Review page, or the US poker Sites page. You can rotate clicking the g+1 box and posting a screenshot between those three pages each month (if these were done in previous months you can do the homepage g+1 box)
 
tbnldashik

tbnldashik

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 17, 2016
Total posts
154
Chips
0
Что то связь с Покер Старс отвратительная сегодня. У всех так или у меня проблема?

У меня всё гуд! ) может антивирус ?
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
По моему проблема провайдеров. Сейчас на турике еще двоих игроков из Казахстана постоянно из турнира вышвыривает.
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
У тебя соединение нормальное или то же гонит?

У меня нормально. У всех у кого лаги и проблемы всякие, это из-за последних обновлений которые были в этом месяце. Я клиент не обновляю практически вообще, поэтому и не лагает. У тебя возможно провайдер чото мутит, хз, напиши в саппорт и отправь логи, они скажут в чем дело.
 
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,145
Awards
6
Chips
172
понятно всё, кроме:

Clicked the g+1 box on the Poker Sites Review page, or the US Poker Sites page. You can rotate clicking the g+1 box and posting a screenshot between those three pages each month (if these were done in previous months you can do the homepage g+1 box)

Плюсануть на G+ страницу Poker Sites Review и сделать скрин
 

Attachments

  • ??????.JPG
    ??????.JPG
    60 KB · Views: 53
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Плюсануть на G+ страницу Poker Sites Review и сделать скрин

Здарова, я короче подписался на фейсбук, твиттер, гугл, везде там плюсанул, лайкнул, твитнул и т.д, а это всё потом куда то отправлять нужно или как?) нафига скриншоты делать?:)
 
Status
Not open for further replies.
Top