Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
PacTa_Jha

PacTa_Jha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 8, 2016
Total posts
54
Awards
1
Chips
0
Приветище.Ну всё братух заходит на страницу .Так что теперь я буду стобой делить вторник,пятницу и воскресенье. Всем КЧ фартовых рук и прухи босяцкой.;) :cool:
 
Last edited:
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,145
Awards
6
Chips
172
Приветище.Ну всё братух заходит на страницу .Так что теперь я буду стобой делить вторник,пятницу и воскресенье. Всем КЧ фартовых рук и прухи босяцкой.;) :cool:

Раста, рад за тебя, видишь, все реально)
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
а оплачивал как? через western union какой-нибудь?
Я оплачивал через Халву+ МТ банка тем более,что для подтверждения своих данных, активации и нормального функционирования счета все равно нужно привязать какую-нибудь карту. Без вопросов работает карта виза Технобанка, она привязана у меня к вебмани. Неудобство в том, что мне ее если пополнить нужно, то полгорода проехать надо. Переводить с других карт -%. МТ банк рядом - это плюс. Раньше хорошо работали визы Приорбанка (у меня кредитные), но они периодически делают запреты на оплату зарубежных интернет-сервисов.
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
В кс 1.6 играет кто -нить?
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Я оплачивал через Халву+ МТ банка тем более,что для подтверждения своих данных, активации и нормального функционирования счета все равно нужно привязать какую-нибудь карту. Без вопросов работает карта виза Технобанка, она привязана у меня к вебмани. Неудобство в том, что мне ее если пополнить нужно, то полгорода проехать надо. Переводить с других карт -%. МТ банк рядом - это плюс. Раньше хорошо работали визы Приорбанка (у меня кредитные), но они периодически делают запреты на оплату зарубежных интернет-сервисов.

Блин откуда вы все такие берётесь? Лично у меня одна карточка Белинвеста на которую я получаю свою з\п и плАчу. Может вы из другой Беларуси, где у каждого по 10 карт (даже кредитных блин!)?
 
PacTa_Jha

PacTa_Jha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 8, 2016
Total posts
54
Awards
1
Chips
0
В кс 1.6 играет кто -нить?

Я играю старина. Только редко и клиент что-то тормозит.Толи пачтчи,толи что. Переустановить надо. Если что пиши в личку погамаем. а то я скил походу весь уже растерял:D
 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
Я играю старина. Только редко и клиент что-то тормозит.Толи пачтчи,толи что. Переустановить надо. Если что пиши в личку погамаем. а то я скил походу весь уже растерял:D

Ребята, играейт в КС:ГО там и платформа удобная и соперников по уровню подбирают
 
cazual88

cazual88

Visionary
Silver Level
Joined
Jun 7, 2016
Total posts
610
Chips
0
Ребята, не флудите.
 
D

diserg1

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jul 9, 2015
Total posts
38
Chips
0
Покер это одна из самых увлекательная игра. Покер в большинстве странах признается как вид спорта, а значит игрой зависящей от мастерства.
 
deaddep

deaddep

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 24, 2016
Total posts
143
Chips
0
Покер это одна из самых увлекательная игра. Покер в большинстве странах признается как вид спорта, а значит игрой зависящей от мастерства.

капитан очевидность
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
на сегодняшний турнирчик пароль походу поздно выложат)) немного радует, поменьше народу будет)) ещё бы позднюю регистрацию сократили бы до 5 минут))

SuzdalDEcor я тебя запомнил:D :D завтра отомщу:D :D :D
 
Last edited by a moderator:
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Где, что, как, за что?

Вчера в самом начале за одним столом сидели, самые нищие были стек по 150-200 фишек оставался,в олл бросили, ты я и ещё там кто то) короче ты выиграл с К9 или К7, точно не помню)) выгнал меня с турнира:D :D
 
ruswolfhound

ruswolfhound

Enthusiast
Silver Level
Joined
Mar 19, 2015
Total posts
80
Chips
0
Всем привет,хотел бы стать членом клуба.Любые-ли посты считаются и в любых-ли темах форума?
 
T

Timur Kashapov

Enthusiast
Silver Level
Joined
May 24, 2016
Total posts
98
Chips
0
Всем привет,хотел бы стать членом клуба.Любые-ли посты считаются и в любых-ли темах форума?

что бы стать членом клуба,нужно набрать 50+ постов и как я понял в англоязычных ветках, тут можно только сделать 15+, для того что бы открыли доступ на вторник, пятница и воскресение, почитай первые 10 страниц этой ветки и всё станет понятно:)
 
Atheism

Atheism

Enthusiast
Silver Level
Joined
Apr 23, 2016
Total posts
82
Chips
0
Народ,подскажите,почему я не вижу свой аватар в игре? Как будто его нет
 
PacTa_Jha

PacTa_Jha

Enthusiast
Silver Level
Joined
Jun 8, 2016
Total posts
54
Awards
1
Chips
0

Да неплохо.)) Красава тащи. Ветра в парус.. а я сегодня слил глупо. Ну как говориться первый блин комом:jd4: :mad: карта не приходила. и как обычно на ПС моих карманных АА переехали 55(сетом) .После этой раздачи игра и незаладилась:(
 
Atheism

Atheism

Enthusiast
Silver Level
Joined
Apr 23, 2016
Total posts
82
Chips
0
Тащим,тащим)
 

Attachments

  • ??????????.jpg
    ??????????.jpg
    27.2 KB · Views: 30
Atheism

Atheism

Enthusiast
Silver Level
Joined
Apr 23, 2016
Total posts
82
Chips
0
Да неплохо.)) Красава тащи. Ветра в парус.. а я сегодня слил глупо. Ну как говориться первый блин комом:jd4: :mad: карта не приходила. и как обычно на ПС моих карманных АА переехали 55(сетом) .После этой раздачи игра и незаладилась:(

Спасибо. А мне запирает как не странно) Может это вначале только,а дальше солью всё за одну раздачу как обычно

Да неплохо.)) Красава тащи. Ветра в парус.. а я сегодня слил глупо. Ну как говориться первый блин комом:jd4: :mad: карта не приходила. и как обычно на ПС моих карманных АА переехали 55(сетом) .После этой раздачи игра и незаладилась:(

Слушай чел,походу это был я. Извини дружище) http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/19595977_8CCF560CB7

Походу и правда я был) лол Только там не сет был,а каре)
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top