Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
deaddep

deaddep

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 24, 2016
Total posts
143
Chips
0
Если есть желание обучаться покеру с личным тренером могу посоветовать сайт http://academypoker.ru
Там нужен депозит 50$ на рум где ты еще не играешь(это будет оговорено с тренером). Так же там есть тесты при прохождении которых ты получаешь до 200 евро(или около того, точно не помню). И еще они проводят живые турниры. Не давно мне приходило приглашение на посещение таких туриков в Минске. Жаль не смог поехать. В общем загляни там сам разберешься.
Удачи))

спасибо за совет, сейчас посмотю:)
 
H

Haidar777

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 22, 2015
Total posts
145
Chips
0
я недавно играю, и мне казалось что попасть на приватный кардчат фриролл могут только боги форума

ты похоже не правильно себе цель поставил:D (попасть в приват турниры)
а цель должна быть одна самая простая,быть участником и пользователем форума:)
 
deaddep

deaddep

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 24, 2016
Total posts
143
Chips
0
ты похоже не правильно себе цель поставил:D (попасть в приват турниры)
а цель должна быть одна самая простая,быть участником и пользователем форума:)

с англ. у меня туго, а карявые переводы гугла читать невозможно. поэтому и цели такие. хотя практика с изучением англ. может изменить мои цели
 
Ivab

Ivab

Rock Star
Silver Level
Joined
Feb 29, 2016
Total posts
372
Awards
2
Chips
0
На апрель собираюсь попасть в премьер лигу. Посмотрел историю школы и думаю мне будет достаточно набрать 100 очков на играх в школе(сейчас у меня 2117) для достижения цели. Также в этом месяце набрал 150+ очков впп. Кто играл, или может играет в этой лиге подскажите как там уровень кактки??Много ли школьных оленей? И сложно ли попасть хотя бы в минимальные призы по итогам месяца?
 
V

viktorkre

Rising Star
Bronze Level
Joined
Mar 2, 2016
Total posts
9
Chips
0
сегодня проиграл уже в трех турнирах с байином, вообще невезет, на флопе стрит, терн делает стрит дро на столе, а при встрытии у соперника стрит на ранг выше, я в шоке, два валета проигрывают 44. сегодня явно не мой день

ппц вообще не везет на флопе натс, в итоге разделили банк, я в шоке
 
Last edited by a moderator:
H

Haidar777

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 22, 2015
Total posts
145
Chips
0
Я гуглом пользуясь в принципе смысл понятен а когда сам страчишь составляешь простые предложения
 
M

Muzyka1996

Legend
Bronze Level
Joined
Jan 11, 2016
Total posts
1,877
Awards
15
Chips
68
сколько по времени вам первый раз выводило на карту виза и требовали ли у вас документы?
 
S

Shred

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 26, 2015
Total posts
14
Chips
0
я недавно играю, и мне казалось что попасть на приватный кардчат фриролл могут только боги форума
да какие боги? выполняешь условия и попадаешь в клуб, тем более что тут нет каких-то секретов или класной эксклюзивной инфы, всё просто ради пароля на фриролл, так что дерзай :)

Всем привет!

Это норма, пока стратегия не отработана до "полуавтомата" :)

Когда с тренером занимался, мог несколько столов играть и ещё обсуждать чью-то раздачу. :rolleyes:

многозадачность это круто, только вот врядли у тебя получалось следить за веми игроками на всех столах в этот момент. Про нотсы вообще молчу.

На апрель собираюсь попасть в премьер лигу. Посмотрел историю школы и думаю мне будет достаточно набрать 100 очков на играх в школе(сейчас у меня 2117) для достижения цели. Также в этом месяце набрал 150+ очков впп. Кто играл, или может играет в этой лиге подскажите как там уровень кактки??Много ли школьных оленей? И сложно ли попасть хотя бы в минимальные призы по итогам месяца?

о какой лиге ты говоришь, дай ссылку

ппц вообще не везет на флопе натс, в итоге разделили банк, я в шоке

в такие дни лучше закрыть покер рум, тильтанёшь - сольёшь ещё больше
 
Last edited by a moderator:
arty220

arty220

Enthusiast
Silver Level
Joined
Feb 13, 2016
Total posts
73
Chips
0
играл во фриролле, пришло 55, начинаю разыгрывать, на флопе выходит А75, против меня один соперник, на терне 6, я делаю бет, он отвечает, ривер 6, у меня фулхаус,он бет я ре-рейз, он алл инн я колл. у него 77, я сидел в шоке минут 15

Сет против сета кулер, но время от времени это будет происходить...
 
deaddep

deaddep

Rock Star
Silver Level
Joined
Mar 24, 2016
Total posts
143
Chips
0
да какие боги? выполняешь условия и попадаешь в клуб, тем более что тут нет каких-то секретов или класной эксклюзивной инфы, всё просто ради пароля на фриролл, так что дерзай :)

понял тебя, спасибо) реально думал надо не менее 5к постов:D
 
sladoom

sladoom

Rock Star
Silver Level
Joined
Feb 6, 2016
Total posts
165
Chips
0
еще заметил такую вот вещь, если я играю и мне кто то звонит, то я обязательно проигрываю крупную чать стека

вот ты нафлудил:D :D :D :D :D :D

в такие дни лучше закрыть покер рум, тильтанёшь - сольёшь ещё больше

и не говори с утра как не пошла карта так за весь день 24 бака проиграл.обидно аж жуть
 
Last edited by a moderator:
B

beardionis

Rising Star
Bronze Level
Joined
Mar 24, 2016
Total posts
3
Chips
0
А где тренеры обитают и сколько эти услуги стоят?

Развёрнутого ответа по хорошим недорогим тренерам, боюсь, не дам. Могу только сказать что сам учился 2 года назад у Влада Торгашова. Это были групповые тренировки человек примерно на 5 за $10...15 в час. За 2 года что-то, наверное, подкорректировалось: кажется, он сейчас занимается больше кеш игрой. Говорят, есть и более дешёвые тренеры, но главное всегда проверять ник тренера в поисковых системах или Шаркскопе на адекватность графика: он в целом должен идти с уклоном к верху, без резких или очень затяжных падений. Только ещё важно, чтобы ник точно принадлежал тому человеку.
Ну а если платить и плотно обучаться пока не хочется, то для самостоятельной работы можно поискать видео по запросам типа "разбор раздач". ;)
 
H

Haidar777

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 22, 2015
Total posts
145
Chips
0
сколько по времени вам первый раз выводило на карту виза и требовали ли у вас документы?

Я снимал на визу 130$ три дня деньги упали на карту доки не спрашивали сумма маленькая
 
Dmitriy Furman

Dmitriy Furman

Rising Star
Bronze Level
Joined
Feb 22, 2016
Total posts
11
Chips
0
я недавно играю, и мне казалось что попасть на приватный кардчат фриролл могут только боги форума

Дружище я давно играю и мне по прежнему так кажется((

я много раз видел такое на видео но со мной это случилось впервые, отличная раздача нигриану с фулхаусом против каре хансена, посмотри

много раз было с КК проти АА попадал флоп АКи что то еще но там я сразу пошел тк фишек было мало и в победу я не верил, а тут практически бабл и уменя было 15000 фишек а средний стек где то 12000, очень обидно

Мне больше не нравится когда в таких случаях раскладывается флеш или стрит и не в мою пользу, но много раз бывало что и в мою, да и вообще на двух карманных парах играть интересно, можно и каре на 22 словить .
 
Last edited by a moderator:
V

viktorkre

Rising Star
Bronze Level
Joined
Mar 2, 2016
Total posts
9
Chips
0
вчера был самый неудачный день для меня, проиграл все что только можно
 
Dmitriy Furman

Dmitriy Furman

Rising Star
Bronze Level
Joined
Feb 22, 2016
Total posts
11
Chips
0
Кстати, может кому-то интересно будет. Недавно наткнулся на лучшие моменты финального стола Сандей Миллион:
https://www.youtube.com/watch?v=GWJ1bDJpNqk

Посмотрел видео по ссылке. Очень интересное! Не рас замечал, что если ты идёшь в ол ин против стека который крупнее чем у тебя в основном ты всегда проигрываешь примерно 80-90% с меньшим стеком ты будешь в проигрыше(( что подтверждает видео.

Что за клиент такой в следующем видео?
 
Last edited by a moderator:
Roman Romanov

Roman Romanov

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 23, 2016
Total posts
780
Chips
0
Добрый вечер соотечественники!)) Я на брал 51 пост, и прошло более месяца, и написал куда все пишут, чтобы меня приняли в клуб. Но куда я написал, там уже нету моего сообщения, походу удалили его. В чем дело, что еще мне сделать, или моя просьба еще рассматривается, если так тогда сколько ждать?
 
SuzdalDEcor

SuzdalDEcor

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 25, 2016
Total posts
797
Chips
0
Всем привет. Лично я в этом видео ничего интересного не увидел.

1й вылет - стандартный коин флип с преимуществом в 5% на пятерках.

2й вообще без комментариев шансы на победу с КК вс 26о 87% ничего удивительного абсолютно.

3й вылетевший имел всего 29% на победу.

4й наконец то 29% шанс выстрелил и состоялся первый переезд.

5й вылетевший также разыгрывал коин флип с преимуществом в 5%

6й при шансах 43% проти 57% - фактически коин флип. Я не считаю что это переезд.

7й опять койн флип в котором состоялась победа за 46% над 54%.

8й ну и этот вообще без комментариев 49% против 51%. Победил 51%

В итоге, лично я насчитал 1 переезд из 8. И 3 из 7 слабейший коинфлип победил. Где вы тут 80-90% вычислили мне не ясно.
 
G

Gurusn

Rising Star
Bronze Level
Joined
Feb 20, 2016
Total posts
5
Chips
0
Roman Romanov

А куда ты писал ???

Хочу участвовать во фрироллах Кардчат!!! )
Что для этого нужно?
Были ли какие-то изменения относительно требований в последнее время?)
 
Last edited by a moderator:
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
А когда и где будет проводиться регистрация на следующую лигу?
 
BlackMember

BlackMember

Legend
Silver Level
Joined
Oct 16, 2014
Total posts
1,140
Awards
1
Chips
0
Добрый вечер соотечественники!)) Я на брал 51 пост, и прошло более месяца, и написал куда все пишут, чтобы меня приняли в клуб. Но куда я написал, там уже нету моего сообщения, походу удалили его. В чем дело, что еще мне сделать, или моя просьба еще рассматривается, если так тогда сколько ждать?

Твоё сообщение о вступлении во фриролл-клуб там где ты его написал, оно на месте и его никто не удалял. Теперь необходимо ждать рассмотрения заявки около 2х недель, может меньше. Как только админы дадут доступ в клуб (или не дадут), по идее, получишь личное сообщение.
 
Roman Romanov

Roman Romanov

Visionary
Silver Level
Joined
Feb 23, 2016
Total posts
780
Chips
0
Твоё сообщение о вступлении во фриролл-клуб там где ты его написал, оно на месте и его никто не удалял. Теперь необходимо ждать рассмотрения заявки около 2х недель, может меньше. Как только админы дадут доступ в клуб (или не дадут), по идее, получишь личное сообщение.

спасибо за компетентный ответ

Roman Romanov

А куда ты писал ???

Всё я нашел сообщюху!)) вот сюда я писал, тебе на будущие)) https://www.cardschat.com/forum/cardschat-freerolls-31/platinum-level-freeroll-club-sign-up-452868/
 
Last edited by a moderator:
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
А когда и где будет проводиться регистрация на следующую лигу?

Если ты про лигу кард чата, тогда тебе сюда:
CC Spring League 2016

регистрация до 6 Апреля.
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Всем привет. Лично я в этом видео ничего интересного не увидел.

1й вылет - стандартный коин флип с преимуществом в 5% на пятерках.

2й вообще без комментариев шансы на победу с КК вс 26о 87% ничего удивительного абсолютно.

3й вылетевший имел всего 29% на победу.

4й наконец то 29% шанс выстрелил и состоялся первый переезд.

5й вылетевший также разыгрывал коин флип с преимуществом в 5%

6й при шансах 43% проти 57% - фактически коин флип. Я не считаю что это переезд.

7й опять койн флип в котором состоялась победа за 46% над 54%.

8й ну и этот вообще без комментариев 49% против 51%. Победил 51%

В итоге, лично я насчитал 1 переезд из 8. И 3 из 7 слабейший коинфлип победил. Где вы тут 80-90% вычислили мне не ясно.

так это и не удивительно что ты ничего интересного не увидел! у них там совсем другой уровень :D куда им до тебя! А ты тем временем дай нам пищу для мозга, покажи какую-то интерестную раздачу по-твоему мнению. Ну а мы поглядим, сколько у кого % )
 
Status
Not open for further replies.
Top