Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
S

sir Pavel

Enthusiast
Silver Level
Joined
Oct 5, 2014
Total posts
41
Chips
0
Всем привет. Я так понял, что все равно придется аглицкие посты писать?)). Где можно посмотреть количество написаны постов? .
И как всегда: всем удачи!
 
Bogdan Pyts

Bogdan Pyts

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 13, 2015
Total posts
595
Chips
0
Конечно английские, количество постов в профиле смотрят или слева если с компьютера сидишь под ником
 
Lubzhen

Lubzhen

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 20, 2014
Total posts
113
Chips
0
Сколько обычно длится проверка при вступлении в клуб?
 
D

Davlic

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 17, 2015
Total posts
328
Chips
0
Сколько обычно длится проверка при вступлении в клуб?

26 страниц этой темы в помощь тебе! Начинай с первого поста. ;)
 
horizon12

horizon12

Legend
Silver Level
Joined
Nov 2, 2013
Total posts
4,126
Chips
0
Сколько обычно длится проверка при вступлении в клуб?

Там принимают группами, минимум неделю, но не больше трех недель..
 
W

willik1973

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 26, 2015
Total posts
153
Awards
4
Chips
0
Кто-нибудь может пояснить что это было- 4000 человек на 100$? Неужели реально у людей совести нет. Слили пароль и превратили игру в какой-то каламбур. Кто-то сделал медвежью услугу всем.
 
Bogdan Pyts

Bogdan Pyts

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 13, 2015
Total posts
595
Chips
0
Вилик, четверг и пятница фрироллы для всех.... Абсолютно для всех
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Нет блин, нужно зарегатся в вконтакте, одноклассниках и мой мир.

о...я везде есть Где заявку подавать? :cool:
 
A

anbog4ever

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jan 22, 2016
Total posts
1
Chips
0
Всем привет) Я только сегодня присоединился в этот клуб ;) Не пойму, где нужно смотреть пароли на фрироллы CardsChat: подскажите, плиз, пароль на следующий фриролл...) Заранее спасибо большое вам)
 
Kanat

Kanat

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 20, 2015
Total posts
240
Chips
0
Всем привет) Я только сегодня присоединился в этот клуб ;) Не пойму, где нужно смотреть пароли на фрироллы CardsChat: подскажите, плиз, пароль на следующий фриролл...) Заранее спасибо большое вам)

Ты не можешь быть в этом клубе с 1 постом. А выпрашивать пароли здесь запрещено. За это бан можешь получить.
 
Bogdan Pyts

Bogdan Pyts

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 13, 2015
Total posts
595
Chips
0
Чувствую в ближайшем будущем фрироллы на кардчат будут ничем не лучше обычных фрих... Либо ужесточат требования по вступлению в клуб
 
H

Haidar777

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 22, 2015
Total posts
145
Chips
0
Всем привет) Я только сегодня присоединился в этот клуб ;) Не пойму, где нужно смотреть пароли на фрироллы CardsChat: подскажите, плиз, пароль на следующий фриролл...) Заранее спасибо большое вам)

Читай эту ветку с самого начала тут все есть
 
S

sir Pavel

Enthusiast
Silver Level
Joined
Oct 5, 2014
Total posts
41
Chips
0
Ну во всяком случае не все готовы сидеть и набивать себе посты. Я на это надеюсь)
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Ну во всяком случае не все готовы сидеть и набивать себе посты. Я на это надеюсь)

скажу тебе правду, если ты любиш играть в покер тебе не надо сидеть и набивать посты. открой форум и ты найдеш множество тем в которых сможеш поделиться своим мнением, открыть новую тему и рассказать про ситуации которые случились с тобой или прочитать мнения других игроков пусть не всегда оно будет правильным. нежелание делиться своим мнением = нежелание быть активным на форуме, и в итоге нежелание форума дать тебе пароль на игру! :D и с другой стороны здесь много тем которые не касаються покера, про разные увлечения) Удачи на форуме!
 
S

sir Pavel

Enthusiast
Silver Level
Joined
Oct 5, 2014
Total posts
41
Chips
0
скажу тебе правду, если ты любиш играть в покер тебе не надо сидеть и набивать посты. открой форум и ты найдеш множество тем в которых сможеш поделиться своим мнением, открыть новую тему и рассказать про ситуации которые случились с тобой или прочитать мнения других игроков пусть не всегда оно будет правильным. нежелание делиться своим мнением = нежелание быть активным на форуме, и в итоге нежелание форума дать тебе пароль на игру! :D и с другой стороны здесь много тем которые не касаються покера, про разные увлечения) Удачи на форуме!

Так я и не вижу в этом проблемы) я говорю про тех кто ради пароля сюда идет:D
 
H

Haidar777

Rock Star
Silver Level
Joined
Dec 22, 2015
Total posts
145
Chips
0
Так я и не вижу в этом проблемы) я говорю про тех кто ради пароля сюда идет:D

Сейчас это каждый первый)))
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Сейчас это каждый первый)))

Старзы делают все возможное чтоб сделать покер более популярным и привлечь новых ползователей что само собой приводит к новым регистрациям на форуме (выбор 10$ на 10,000 чел или 100$ на 100 очевиден) так как пароль достать нелегально довольно тяжело! Но просмотри кол-во зарегестрированых и активных пользователей, очень много игроков оставляют сайт не выиграв желанного миллиона. и так будет всегда - одни уходят другие приходят!

Сегодня ХОРСЕ на кубке, всем удачи! ;)
 
L

Logopark

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jan 19, 2016
Total posts
3
Chips
0
Учите английский лучше :)

Хотя, хорошо, что и одна тема есть)

Тут, смотрю, не часто пишут что-либо :(
 
Last edited by a moderator:
V

volga1979

Rising Star
Silver Level
Joined
Jan 18, 2016
Total posts
24
Awards
4
Chips
0
Очень поздно проходят турниры. На одной из веток нашла сообщения, что можно обратиться к админом о переносе начала турниров на более раннее время. А кто здесь админ? И может нам тоже обратиться к нему с такой же просьбой. Больше обращений, тогда может и примут во внимание
 
29scroller

29scroller

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 21, 2014
Total posts
115
Awards
1
Chips
6
Очень поздно проходят турниры. На одной из веток нашла сообщения, что можно обратиться к админом о переносе начала турниров на более раннее время. А кто здесь админ? И может нам тоже обратиться к нему с такой же просьбой. Больше обращений, тогда может и примут во внимание
Если ты про CC WorldCup, то вряд ли турниры будут переносить из-за 20 человек, которым неудобно, люди со всего мира играют. Админам легче всю команду убрать, чем потом слушать жалобы остальных участников.
 
S

sir Pavel

Enthusiast
Silver Level
Joined
Oct 5, 2014
Total posts
41
Chips
0
Ничего, поздно- не поздно, а главное попробовать свои силы в таких международных турнирах
 
V

volga1979

Rising Star
Silver Level
Joined
Jan 18, 2016
Total posts
24
Awards
4
Chips
0
Ясно, придется смириться. Ведь основная масса - американцы и канадцы, под них, наверное, и время
 
Bogdan Pyts

Bogdan Pyts

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 13, 2015
Total posts
595
Chips
0
Я бы тоже поучаствовал в лиге кардчата, но как и с кем)
 
29scroller

29scroller

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 21, 2014
Total posts
115
Awards
1
Chips
6
Ясно, придется смириться. Ведь основная масса - американцы и канадцы, под них, наверное, и время
Скорее под европейцев - у них как раз комфортное время для игры (20.00 - 22.00), у американцев 11.00 - 15.00
Я бы тоже поучаствовал в лиге кардчата, но как и с кем)
В следующий раз лигу будут собирать в марте, зарегистрируйся и надейся, что один из капитанов тебя выберет :rolleyes:
 
Bogdan Pyts

Bogdan Pyts

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 13, 2015
Total posts
595
Chips
0
В следующий раз лигу будут собирать в марте, зарегистрируйся и надейся, что один из капитанов тебя выберет :rolleyes:
Спасибо за информацию, а какие плюшки дают за победу или призовые, как там они распределяются)
 
Status
Not open for further replies.
Top