Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
B

BART777

Legend
Bronze Level
Joined
Aug 8, 2016
Total posts
1,342
Awards
2
Chips
0
Еще вопрос. Одно из условий пятничного турнира кардчат есть требование соответствия Ника в игре с ником на форуме. Как изменить ник на форуме? Или достаточно свой ник в игре в описание информации о себе написать?

письмо от 888 посмотри в папке спам-- такое бывает. не знаю что за пятничный турнир такой, у меня ник на форуме не такой как на 888 и старзах. может имеется ввиду в настройках своего профиля.
 
kara260588

kara260588

Legend
Bronze Level
Joined
Nov 5, 2016
Total posts
1,490
Awards
7
Chips
171
Ну я ни какими программами не пользовался. Да и с телефона ими не попользуешься.
На телефон тоже есть проги которые скрывают твой ip. Тогда возможно это сделано специально для того чтобы все отправляли доки. И они тебе причину блокировки не скажут пока им не отправишь доки.
 
B

BART777

Legend
Bronze Level
Joined
Aug 8, 2016
Total posts
1,342
Awards
2
Chips
0
25 качественных постов. Русскоязычные в счет?

прочитай первую страницу этой ветки, там все подробно написано.read the first page of this branch, there everything is in detail written.
 
Aleksandr Sarpov

Aleksandr Sarpov

Rock Star
Silver Level
Joined
Apr 6, 2017
Total posts
165
Chips
0
письмо от 888 посмотри в папке спам-- такое бывает. не знаю что за пятничный турнир такой, у меня ник на форуме не такой как на 888 и старзах. может имеется ввиду в настройках своего профиля.
Ну спам то я проверил уж. Нет там
 
Aleksandr Sarpov

Aleksandr Sarpov

Rock Star
Silver Level
Joined
Apr 6, 2017
Total posts
165
Chips
0
На телефон тоже есть проги которые скрывают твой ip. Тогда возможно это сделано специально для того чтобы все отправляли доки. И они тебе причину блокировки не скажут пока им не отправишь доки.
Так они пока не запрашивали
 
Mister Isaev

Mister Isaev

Enthusiast
Silver Level
Joined
Apr 14, 2017
Total posts
61
Chips
0
poker 888 хороший рум кстати


Спасибо

Хотелось бы суметь зарегестрироваться в сегодняшнем фриролле
 
Last edited by a moderator:
Aleksandr Sarpov

Aleksandr Sarpov

Rock Star
Silver Level
Joined
Apr 6, 2017
Total posts
165
Chips
0
Хотелось бы суметь зарегестрироваться в сегодняшнем фриролле
Твои сообщения очень похожи на флуд. В низ мало смысловой нагрузки. На сегодняшний ты не сможешь зарегистрироваться в любом случае. Нужно не просто 25 сообщений набрать, а что бы сутки прошли. Даже если у тебя уже сейчас будет 25 сообщений, пока пройдут сутки - турнир закончится
 
GRANDPAPA929

GRANDPAPA929

Legend
Silver Level
Joined
Jan 24, 2017
Total posts
2,533
Awards
4
Chips
0
Ребят, зарегался я в общем на 888 вчера. Сыграл пару турниров. Успешно проиграл. И сегодня мой аккаунт заблокирован. Причем приложение пишет об отправки мне на информации о причине блокировки. Емаил пуст. Ладно хоть не успел депозит кинуть. Может кто сталкивался с таким и может подсказать как быстрее решить проблемы? В поддержу написал, что еще сделать можно? И часто ли такое происходит? Как то боязно депозит вносить когда тебя банят просто так и не объясняют ни чего

Задай свой вопрос здесь: - https://www.cardschat.com/forum/poker-rooms-10/888-poker-official-support-thread-252119/ и получишь реальный ответ, а не догадки.
Удачи:)
 
Aleksandr Sarpov

Aleksandr Sarpov

Rock Star
Silver Level
Joined
Apr 6, 2017
Total posts
165
Chips
0
GRANDPAPA929

GRANDPAPA929

Legend
Silver Level
Joined
Jan 24, 2017
Total posts
2,533
Awards
4
Chips
0
Хотелось бы суметь зарегестрироваться в сегодняшнем фриролле

Зарегистрироваться сможешь только после 25-ти качественных постов (два и более предложения) на английском языке после прохождения одних суток (если дадут добро). И у тебя появится ссылка на пароли.
Удачи:)
 
GRANDPAPA929

GRANDPAPA929

Legend
Silver Level
Joined
Jan 24, 2017
Total posts
2,533
Awards
4
Chips
0
Там вопрос задал. Ответа пока нет. Тут спросил с целью может кто знает как можно ускорить процесс или сталкивался с таким

Создавай новый свой аккаунт с другим номером телефона (бездеп бонус уже не получишь) и задай вопрос онлайн в лобби 888 в разделе "касса".
Удачи:)
 
Aleksandr Sarpov

Aleksandr Sarpov

Rock Star
Silver Level
Joined
Apr 6, 2017
Total posts
165
Chips
0
Создавай новый свой аккаунт с другим номером телефона (бездеп бонус уже не получишь) и задай вопрос онлайн в лобби 888 в разделе "касса".
Удачи:)
Спасибо. Если сегодня не ответят, завтра так и сделаю
 
Andrew Popov

Andrew Popov

Legend
Bronze Level
Joined
Jul 21, 2015
Total posts
2,846
Awards
4
Chips
138
Еще вопрос. Одно из условий пятничного турнира кардчат есть требование соответствия Ника в игре с ником на форуме. Как изменить ник на форуме? Или достаточно свой ник в игре в описание информации о себе написать?

Тебе просто нужно указать в профиле свои ники покер-румах. Чтобы не было вопросов, кто это играет?!

You just need to specify your nicknames in the profile. That there were no questions, who is playing this game ?!
 
Aleksandr Sarpov

Aleksandr Sarpov

Rock Star
Silver Level
Joined
Apr 6, 2017
Total posts
165
Chips
0
Тебе просто нужно указать в профиле свои ники покер-румах. Чтобы не было вопросов, кто это играет?!

You just need to specify your nicknames in the profile. That there were no questions, who is playing this game ?!
Спасибо. Такое сделал. Удачи всем в турнире сегодня
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Создавай новый свой аккаунт с другим номером телефона (бездеп бонус уже не получишь) и задай вопрос онлайн в лобби 888 в разделе "касса".
Удачи:)

Спасибо. Если сегодня не ответят, завтра так и сделаю


Я бы тебе этого делать категорически не советовал! Такие румы как 888 очень быстро реагируют на это и могут заблокировать твой новый акк и старый на постоянной основе. Лучше жди ответ, проверь еще раз свою почту, убедись что ты зарегисрировал именно этот почтовый ящик который ты проверяешь!
 
Aleksandr Sarpov

Aleksandr Sarpov

Rock Star
Silver Level
Joined
Apr 6, 2017
Total posts
165
Chips
0
Я бы тебе этого делать категорически не советовал! Такие румы как 888 очень быстро реагируют на это и могут заблокировать твой новый акк и старый на постоянной основе. Лучше жди ответ, проверь еще раз свою почту, убедись что ты зарегисрировал именно этот почтовый ящик который ты проверяешь!
О. Ладно, не буду так делать.. ну а почта. Точно на нее. Письмо о том что они рады меня видеть (или типо того) которое я получил после регистрации то есть
 
GRANDPAPA929

GRANDPAPA929

Legend
Silver Level
Joined
Jan 24, 2017
Total posts
2,533
Awards
4
Chips
0
Еще вопрос. Одно из условий пятничного турнира кардчат есть требование соответствия Ника в игре с ником на форуме. Как изменить ник на форуме? Или достаточно свой ник в игре в описание информации о себе написать?

Ник в игре и на форуме имеет право быть разным. В игре только реальный ник покер-рума, в котором играешь.
 

Attachments

  • ???????? 14-04-2017 144947.jpg
    ???????? 14-04-2017 144947.jpg
    16.1 KB · Views: 89
  • ???????? 14-04-2017 145112.jpg
    ???????? 14-04-2017 145112.jpg
    37.8 KB · Views: 89
  • ???????? 14-04-2017 145204.jpg
    ???????? 14-04-2017 145204.jpg
    108.2 KB · Views: 88
GRANDPAPA929

GRANDPAPA929

Legend
Silver Level
Joined
Jan 24, 2017
Total posts
2,533
Awards
4
Chips
0
EA4vqe4Swa9w7m.png

Макс, "Старзы" давно объединились с "Фуллом". Как такого "Фулла" больше не существует. Попробуй войти со своим "ником" от "Фулла"... тебе нарисуют: - "Ник не существует, введите ник от "Старзов". Все мани перевелись с "Фула" на "Старзы". И если открыт клиент "Старзов", то открыть клиент "Фулла" ты не сможешь. У меня лично так. Как у других не знаю.
 
GRANDPAPA929

GRANDPAPA929

Legend
Silver Level
Joined
Jan 24, 2017
Total posts
2,533
Awards
4
Chips
0
О. Ладно, не буду так делать..

Зарегистрируй своего друга, даже если он не играет в покер, и с его компа задай вопрос.
Ничего страшного не произойдет. Будет общаться твой друг.:)
Удачи:)
 
mm maksik

mm maksik

Legend
Silver Level
Joined
Dec 13, 2016
Total posts
1,066
Awards
1
Chips
0
Макс, "Старзы" давно объединились с "Фуллом". Как такого "Фулла" больше не существует. Попробуй войти со своим "ником" от "Фулла"... тебе нарисуют: - "Ник не существует, введите ник от "Старзов". Все мани перевелись с "Фула" на "Старзы". И если открыт клиент "Старзов", то открыть клиент "Фулла" ты не сможешь. У меня лично так. Как у других не знаю.

да это-то я в курсе!
если ты захотел бы, то ты объединял бы свой счет с Старсом...
но по желанию, можно этого и не делать...
мне на фулике просто по кайфу играть... оформление чуть-чуть напоминает старое... какой же от все таки был лучший!


Yes, that's what I know!
If you wanted to, then you would unite your account with Stars ...
But at will, you can not do this ...
Me on a fatie just to play high ... the design a little bit like the old ... what from all the same was the best!
 
AvovchikA

AvovchikA

Visionary
Silver Level
Joined
Apr 8, 2017
Total posts
714
Awards
20
Chips
0
Vitali Demidovich

Vitali Demidovich

Rising Star
Bronze Level
Joined
Apr 13, 2017
Total posts
8
Chips
0
Люди скажите кто нибудь знает пароль на сегодняшний турнир на pokerstars.
 
AvovchikA

AvovchikA

Visionary
Silver Level
Joined
Apr 8, 2017
Total posts
714
Awards
20
Chips
0
Люди скажите кто нибудь знает пароль на сегодняшний турнир на Pokerstars.
Да есть такие люди))
...Там ряд условий для получения пароля
 
Status
Not open for further replies.
Top