Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
AKApokeruga

AKApokeruga

Enthusiast
Silver Level
Joined
Nov 13, 2016
Total posts
36
Chips
0
Мне советуют со старзов свалить либо на 888 либо в Tiger gaming
Товарищ из России говорит на 888 поле слабее, я когда бездеп там полусил раскрутился немного поле там действительно слабее, но гсч везде одинаковое, так что там тоже ваших АА могут переехать.
Вот только если играть мтт то лучше старзов все равно ниче нет по количеству игры

Одно дело количество игры, другое - сила поля.

На старзах во-первых сильнее игроки, во-вторых все более-менее дсотупные фрироллы на которые можно достать пароли в сети будут переполнены.

У 888 есть тоже недостаток - большей рейк. Примерно на 20% выше среднего (выше тех же старзов). И есть ощущение, что различные сайты ставят 888 на первое место только потому, что ольше получают с гроков, которые там регистрируются:(
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
Ой в мтт на микролимитах да и вообще на микролимитах не так уж и много хороших игроков. Всера билдер загрузил за 2.20 че там творилось это лол просто челы ради награды с чем хочешь колят
 
Vadimka2704

Vadimka2704

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 4, 2016
Total posts
173
Chips
0
смысл набивать здесь сообщения?
совет новичкам, учитывается не столько количество, сколько их качество.
переводчик в помощь и вперед.
Больше повезло тем у кого знание английского более менее на приемлимо уровне.
И еще не рекомендую обманывать, потому что это все видно прекрасно, не нужно портить репутацию самим себе :)
Я не набиваю соопщения, мне реально интересно общаться но...в полной мере я могу высказаться только здесь.
 
AKApokeruga

AKApokeruga

Enthusiast
Silver Level
Joined
Nov 13, 2016
Total posts
36
Chips
0
Ой в мтт на микролимитах да и вообще на микролимитах не так уж и много хороших игроков. Всера билдер загрузил за 2.20 че там творилось это лол просто челы ради награды с чем хочешь колят

А какие лимиты вы играете обычно? Да, я в курсе, что очень много странных игроков на микролимитах. Фактически каждый турнир начинается с огромного числа олл-инов и эта стадия длится до тех пор, пока не останется где-то половина игроков. Тогда игра начинает идти иначе.

Но об этом легко рассуждать, когда играешь бай-ины 10-20 долларов. А когда банкролла нет, относиться приходится иначе.)
 
Bogdan Pyts

Bogdan Pyts

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 13, 2015
Total posts
595
Chips
0
ну, от твоего отношения сама игра, проходящая в этих турнирах совершенно не меняется :)
 
ravil203

ravil203

Rising Star
Bronze Level
Joined
Nov 17, 2016
Total posts
2
Chips
0
Помогите ! объясните внятно.Что мне нужно сделать для вступления в клуб ? Просто писать посты? или что ? Переводчик перевёл так что за год не разобрать
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Помогите ! объясните внятно.Что мне нужно сделать для вступления в клуб ? Просто писать посты? или что ? Переводчик перевёл так что за год не разобрать


Да.
 
strokin07

strokin07

Kindly Gladiator
Loyaler
Joined
Oct 13, 2013
Total posts
6,140
Awards
11
RU
Chips
475

Помогите ! объясните внятно.Что мне нужно сделать для вступления в клуб ? Просто писать посты? или что ? Переводчик перевёл так что за год не разобрать

Писать посты, создавать темы на форуме и как только наберёте 95 - 100 сообщений можете подавать заявку в клуб. Удачи вам в этом нелёгком деле, но я могу ещё кое что предложить, чтоб вы могли побыстрее подойти к своей цели. Если вас заинтересовало пишите мне в личку.
 
BCK777

BCK777

Rock Star
Silver Level
Joined
Sep 12, 2016
Total posts
176
Chips
0
Помогите ! объясните внятно.Что мне нужно сделать для вступления в клуб ? Просто писать посты? или что ? Переводчик перевёл так что за год не разобрать

Для вступления в клуб Вам требуется написать не менее 75 постов в течении последних 30 дней затем Вы можете подать заявку после этого Администратор будет рассматривать вашу заявку в течении 2-3 недель после чего Вы станете членом нашего клуба - если всё пройдет хорошо))
Желаю удачи :)
P.S. В принципе ничего сложного-главное ЖЕЛАНИЕ и ТЕРПЕНИЕ !!!
 
strokin07

strokin07

Kindly Gladiator
Loyaler
Joined
Oct 13, 2013
Total posts
6,140
Awards
11
RU
Chips
475
Писать посты, создавать темы на форуме и как только наберёте 95 - 100 сообщений можете подавать заявку в клуб. Удачи вам в этом нелёгком деле, но я могу ещё кое что предложить, чтоб вы могли побыстрее подойти к своей цели. Если вас заинтересовало пишите мне в личку.

Для вступления в клуб Вам требуется написать не менее 75 постов в течении последних 30 дней затем Вы можете подать заявку после этого Администратор будет рассматривать вашу заявку в течении 2-3 недель после чего Вы станете членом нашего клуба - если всё пройдет хорошо))
Желаю удачи :)
P.S. В принципе ничего сложного-главное ЖЕЛАНИЕ и ТЕРПЕНИЕ !!!

Да согласен с вами что должно быть по правилам клуба 75 сообщений качества, но лучше всего сделать как я написал 95 - 100 это повышает приоритет чнловеку подающиму заявку на вступления в клуб.
 
Vadimka2704

Vadimka2704

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 4, 2016
Total posts
173
Chips
0
Да согласен с вами что должно быть по правилам клуба 75 сообщений качества, но лучше всего сделать как я написал 95 - 100 это повышает приоритет чнловеку подающиму заявку на вступления в клуб.
Так давай сразу 300 за 30 дней.Разницы нет сколько ты напишешь,смысл в том чтобы принимать участие на форуме.
 
AKApokeruga

AKApokeruga

Enthusiast
Silver Level
Joined
Nov 13, 2016
Total posts
36
Chips
0
Писать посты, создавать темы на форуме и как только наберёте 95 - 100 сообщений можете подавать заявку в клуб. Удачи вам в этом нелёгком деле, но я могу ещё кое что предложить, чтоб вы могли побыстрее подойти к своей цели. Если вас заинтересовало пишите мне в личку.

Это предложение только для 1-го пользователя или не ограничивается по количеству?
 
Vadimka2704

Vadimka2704

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 4, 2016
Total posts
173
Chips
0
Это предложение только для 1-го пользователя или не ограничивается по количеству?
Написали же ,заинтересовало пиши в кличку.Ну так туда и напиши ,быстрей ответит.)
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
это распространяется только на 1 пользователя, того который зарегестрировол свой аккаунт! Например, ты набрал нужное кол-во сообщений и подал заявку на вступление в клуб чтоб иметь доступ к паролям, тебя приняли и только ты можешь получать пароль с которым, по правилам этого форума, ты не имеешь права делиться. За нарушение этого правила - бан с форума "навсегда". Если ты это имел ввиду.

Насчет сообщений не стоит заморачиваться, со временем каждый кто заинтерисован наберет необходимое количество. Просто стоит принимать активное участие в жизни форума и все!
 
Vadimka2704

Vadimka2704

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 4, 2016
Total posts
173
Chips
0
А начинаешь вшариваться,интересно становится.
 
Vadimka2704

Vadimka2704

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 4, 2016
Total posts
173
Chips
0
Нет, это распространяется только на 1 пользователя, того который зарегестрировол свой аккаунт! Например, ты набрал нужное кол-во сообщений и подал заявку на вступление в клуб чтоб иметь доступ к паролям, тебя приняли и только ты можешь получать пароль с которым, по правилам этого форума, ты не имеешь права делиться. За нарушение этого правила - бан с форума "навсегда". Если ты это имел ввиду.

Насчет сообщений не стоит заморачиваться, со временем каждый кто заинтерисован наберет необходимое количество. Просто стоит принимать активное участие в жизни форума и все!
А зачем тогда писать в течении 30 дней?Или это средняя активность достойного кондидата?
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
Писать посты, создавать темы на форуме и как только наберёте 95 - 100 сообщений можете подавать заявку в клуб. Удачи вам в этом нелёгком деле, но я могу ещё кое что предложить, чтоб вы могли побыстрее подойти к своей цели. Если вас заинтересовало пишите мне в личку.


Заинтерисовал! Как можно быстрей подойти к цели стать участником ФРК кроме как быть активным участником форума?
 
AKApokeruga

AKApokeruga

Enthusiast
Silver Level
Joined
Nov 13, 2016
Total posts
36
Chips
0
это распространяется только на 1 пользователя, того который зарегестрировол свой аккаунт! Например, ты набрал нужное кол-во сообщений и подал заявку на вступление в клуб чтоб иметь доступ к паролям, тебя приняли и только ты можешь получать пароль с которым, по правилам этого форума, ты не имеешь права делиться. За нарушение этого правила - бан с форума "навсегда". Если ты это имел ввиду.

Насчет сообщений не стоит заморачиваться, со временем каждый кто заинтерисован наберет необходимое количество. Просто стоит принимать активное участие в жизни форума и все!

Администрация форума проверяет регистрации и определяет были ли все кто принимает участие во фриролле зарегистрированы на форуме?
 
AKApokeruga

AKApokeruga

Enthusiast
Silver Level
Joined
Nov 13, 2016
Total posts
36
Chips
0
Написали же ,заинтересовало пиши в кличку.Ну так туда и напиши ,быстрей ответит.)

Предложение было озвучено не мне, поэтому прежде чем ломиться к человеку в личку я задал ему вопрос.
 
Bogdan Pyts

Bogdan Pyts

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 13, 2015
Total posts
595
Chips
0
Заинтерисовал! Как можно быстрей подойти к цели стать участником ФРК кроме как быть активным участником форума?

в этом и заключается весь русский менталитет) побыстрее да похитрее,
никак, только этот путь) эту активность еще и поддерживать нужно будет на протяжении членства в клубе. Удачи во всех начинаниях:)
 
Vadimka2704

Vadimka2704

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 4, 2016
Total posts
173
Chips
0
Предложение было озвучено не мне, поэтому прежде чем ломиться к человеку в личку я задал ему вопрос.
Я думаю тогда он бы написал в личку .Или не логично?
 
onondaga

onondaga

Ukraine
Bronze Level
Joined
Apr 21, 2015
Total posts
3,146
Awards
14
UA
Chips
0
А зачем тогда писать в течении 30 дней?Или это средняя активность достойного кондидата?


30 дней это условие форума как необходимый термин со дня регистрации. Так как ты можешь сделать, при желании, эти сообщения в 2-3 дня, однако подавать заявку не сможешь, вернее подать сможешь но она не будет принята. Нет, это требование абсолютно к каждому новому игроку/участнику форума
 
Vadimka2704

Vadimka2704

Rock Star
Silver Level
Joined
Nov 4, 2016
Total posts
173
Chips
0
30 дней это условие форума как необходимый термин со дня регистрации. Так как ты можешь сделать, при желании, эти сообщения в 2-3 дня, однако подавать заявку не сможешь, вернее подать сможешь но она не будет принята. Нет, это требование абсолютно к каждому новому игроку/участнику форума

Т.е. это минимальный срок по прошествии которого можно подать заявку?
 
Bogdan Pyts

Bogdan Pyts

Visionary
Silver Level
Joined
Oct 13, 2015
Total posts
595
Chips
0
Т.е. это минимальный срок через который можно подать заявку?

я в первый раз подавал чуть раньше, рассмотрение все равно занимает определенный срок и как раз за время рассмотрения 30 дней регистрации и наступило. но тут как повезет, рассмотрят раньше - забракуют.
 
Status
Not open for further replies.
Top