Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
Не могу зарегистрироваться на миллионный фриролл, окно заданий уже месяц не работает :(
 
Aleksandr Slepkin

Aleksandr Slepkin

Rock Star
Silver Level
Joined
Oct 21, 2015
Total posts
164
Chips
0
Не могу зарегистрироваться на миллионный фриролл, окно заданий уже месяц не работает :(

Может PS обновить надо? Или на телефон или планшет скачай
 
S

shiling6868

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 9, 2016
Total posts
4
Chips
0
Кому не сложно, подскажите как в pokerstars прикрепить аватарку?

И ещё один момент, не могу в кассу войти, не прогружает! ?

Да, да, благодарю, что все хоть сразу и подсказали. Тем кто знает похоже сложно.
 
Last edited by a moderator:
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Не могу зарегистрироваться на миллионный фриролл, окно заданий уже месяц не работает :(

все операторы теперь блокируют это соединение (хорошо еще лобби работает).

Сделай так, окно заданий в браузере откроются, сам так делаю. Если возникнут проблемы мне напиши, решим вопрос.


("Проблему решает специальные расширения для браузеров. Я пользуюсь браузером гугл хром с расширением Browsec. Чтобы открыть задания в браузере нужно сделать следующее.

Запускаем старзы, логинимся, открываем окно заданий и не закрываем его до конца операции.

Далее идём в корневую папку, туда где установлены старзы, у меня на XP винде это С>ProgramFiles>pokerstars, ищем там файл логов с названием PokerStars.log.0 он будет в самом низу и открываем его через обычный блокнот.

В блокноте опускаем ползунок в самый низ и ищем там ссылку, она будет очень длинная. Там может быть несколько ссылок, нам нужна самая последняя. Начинается она на апп-челендж.ком/квест/ Копируем эту ссылку полностью.
Далее идём в браузер, включаем расширение и вставляем ссылку и жмём ентер.
Если всё верно сделали, задания откроются.")
 
Yermek

Yermek

Legend
Bronze Level
Joined
Oct 9, 2015
Total posts
1,290
Awards
6
Chips
0
все операторы теперь блокируют это соединение (хорошо еще лобби работает).

Сделай так, окно заданий в браузере откроются, сам так делаю. Если возникнут проблемы мне напиши, решим вопрос.


("Проблему решает специальные расширения для браузеров. Я пользуюсь браузером гугл хром с расширением Browsec. Чтобы открыть задания в браузере нужно сделать следующее.

Запускаем старзы, логинимся, открываем окно заданий и не закрываем его до конца операции.

Далее идём в корневую папку, туда где установлены старзы, у меня на XP винде это С>ProgramFiles>pokerstars, ищем там файл логов с названием PokerStars.log.0 он будет в самом низу и открываем его через обычный блокнот.

В блокноте опускаем ползунок в самый низ и ищем там ссылку, она будет очень длинная. Там может быть несколько ссылок, нам нужна самая последняя. Начинается она на апп-челендж.ком/квест/ Копируем эту ссылку полностью.
Далее идём в браузер, включаем расширение и вставляем ссылку и жмём ентер.
Если всё верно сделали, задания откроются.")
Я так понимаю перед этим надо это расширение установить?
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Я так понимаю перед этим надо это расширение установить?

Да вообще не принципиально, хоть до, хоть после. Это секундное дело. На процесс это не влияет.
 
Last edited:
Afterl1fe

Afterl1fe

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 6, 2016
Total posts
7
Chips
0
Вечер добрый!)новенький тут,кто какую литературу посоветовать может,по мтт низких лимитов?актуальную на данный момент.или бесплатно сейчас такого не найти?

Я через vpn открываю задания.
 
Last edited by a moderator:
111111111umc

111111111umc

Enthusiast
Silver Level
Joined
Sep 30, 2016
Total posts
29
Chips
0
Если ли у Вас знакомые, играющие в плюс без ХМ или ПТ или частенько попадающие в итм в МТТ?? Или же без программ далеко не пройдешь и будешь вечно сидеть в микролимитах..
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
Если ли у Вас знакомые, играющие в плюс без ХМ или ПТ или частенько попадающие в итм в МТТ?? Или же без программ далеко не пройдешь и будешь вечно сидеть в микролимитах..
А что тебе мешает поставить триал версию и проверить свои результаты с ХМ и без него?Я думаю, что с ХМ теперь каждый второй играет в онлайне. Я сам не так давно начал им пользоваться и теперь бе статов тяжко играть мб просто как привычка уже. И кстати благодаря статам в ХМ я могу исполнить некие действия исходя из статов оппов, которые отображаются на столе и это приносит прибыль.:)
 
B

BART777

Legend
Bronze Level
Joined
Aug 8, 2016
Total posts
1,342
Awards
2
Chips
0
А что тебе мешает поставить триал версию и проверить свои результаты с ХМ и без него?Я думаю, что с ХМ теперь каждый второй играет в онлайне. Я сам не так давно начал им пользоваться и теперь бе статов тяжко играть мб просто как привычка уже. И кстати благодаря статам в ХМ я могу исполнить некие действия исходя из статов оппов, которые отображаются на столе и это приносит прибыль.:)

что катаешь, если мтт и снг -какие статы используешь, если не секрет?
 
S

shiling6868

Rising Star
Bronze Level
Joined
Sep 9, 2016
Total posts
4
Chips
0
все операторы теперь блокируют это соединение (хорошо еще лобби работает).

Сделай так, окно заданий в браузере откроются, сам так делаю. Если возникнут проблемы мне напиши, решим вопрос.


("Проблему решает специальные расширения для браузеров. Я пользуюсь браузером гугл хром с расширением Browsec. Чтобы открыть задания в браузере нужно сделать следующее.

Запускаем старзы, логинимся, открываем окно заданий и не закрываем его до конца операции.

Далее идём в корневую папку, туда где установлены старзы, у меня на XP винде это С>ProgramFiles>pokerstars, ищем там файл логов с названием PokerStars.log.0 он будет в самом низу и открываем его через обычный блокнот.

В блокноте опускаем ползунок в самый низ и ищем там ссылку, она будет очень длинная. Там может быть несколько ссылок, нам нужна самая последняя. Начинается она на апп-челендж.ком/квест/ Копируем эту ссылку полностью.
Далее идём в браузер, включаем расширение и вставляем ссылку и жмём ентер.
Если всё верно сделали, задания откроются.")

Дружище,благодарен за совет, к стати не знаю как к тебе обращаться по нику или как твоё имя?У меня нет PC я с мобилки двигаюсь. С неё возможно что то подобное сделать?

cliffordsimak за ранее благодарен тебе, хоть кто то отписал. И уже стало ясно что такая ситуация не только у меня возникает.
 
Last edited by a moderator:
poliaris747

poliaris747

Legend
Silver Level
Joined
Sep 21, 2016
Total posts
1,540
Chips
0
все операторы теперь блокируют это соединение (хорошо еще лобби работает).

Сделай так, окно заданий в браузере откроются, сам так делаю. Если возникнут проблемы мне напиши, решим вопрос.


("Проблему решает специальные расширения для браузеров. Я пользуюсь браузером гугл хром с расширением Browsec. Чтобы открыть задания в браузере нужно сделать следующее.

Запускаем старзы, логинимся, открываем окно заданий и не закрываем его до конца операции.

Далее идём в корневую папку, туда где установлены старзы, у меня на XP винде это С>ProgramFiles>pokerstars, ищем там файл логов с названием PokerStars.log.0 он будет в самом низу и открываем его через обычный блокнот.

В блокноте опускаем ползунок в самый низ и ищем там ссылку, она будет очень длинная. Там может быть несколько ссылок, нам нужна самая последняя. Начинается она на апп-челендж.ком/квест/ Копируем эту ссылку полностью.
Далее идём в браузер, включаем расширение и вставляем ссылку и жмём ентер.
Если всё верно сделали, задания откроются.")

Привет, а что делать не могу найти папку PokerStars.log.0 ??
 
C

Carrick333

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 28, 2016
Total posts
6
Chips
0
Подскажите, когда я буду состоять в 15+,где я увижу пароль?

И если я здесь буду писать, будет считаться за пост?

Кстати, когда эти турниры интересно закончатся, которые на 500$,забыл как называется
 
Last edited by a moderator:
sanych

sanych

Legend
Loyaler
Joined
Mar 29, 2016
Total posts
4,146
Awards
6
Chips
172
Подскажите, когда я буду состоять в 15+,где я увижу пароль?

Перечитай первый пост и заучи на память.
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
что катаешь, если мтт и снг -какие статы используешь, если не секрет?
Я кеш катаю по вых мтт раньше снг играл )
по статам: выводи статы на которые чаще всего обращаешь внимание, не нужно выводить 100500 статов если их не используешь. :)
 
R

redmast

Legend
Platinum Level
Joined
Jun 12, 2016
Total posts
1,991
Awards
2
Chips
162
Подскажите, когда я буду состоять в 15+,где я увижу пароль?
Во первых все 15 постов должны быть написаны на английском в английских темах и через 24 часа будет у тебя допуск к страничке с паролями для членов +15.
 
Aleksandr Slepkin

Aleksandr Slepkin

Rock Star
Silver Level
Joined
Oct 21, 2015
Total posts
164
Chips
0
Вчера в одном турнире челу 2 раза подряд каре пришло. Может я каких то ритуалов не знаю? :D
 
cliffordsimak

cliffordsimak

Rock Star
Silver Level
Joined
Jan 5, 2016
Total posts
268
Chips
0
Дружище,благодарен за совет, к стати не знаю как к тебе обращаться по нику или как твоё имя?У меня нет PC я с мобилки двигаюсь. С неё возможно что то подобное сделать?

Можешь обращаться как тебе удобно. Если хочешь узнать мое имя придется перечитать всю ветку, я представлялся. Можешь попробовать и с мобилы, но сомневаюсь что у тебя получиться.

Привет, а что делать не могу найти папку PokerStars.log.0 ??

Есть и такая загвоздка.
Решение, в настройках клиента, в tools кажется, выбираешь сохранить Лог файлы в формате Zip. Когда эту папку разархивируешь там будет PokerStars.log.
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0

Не использовал никаких ритуалов но сам охринер когда ривер увидел )
 
C

Carrick333

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 28, 2016
Total posts
6
Chips
0
А чем отличается состоять в клубе, где нужно 50 постов или просто быть в 15+?

И еще один вопрос, я просто тут впервые и нихрена не понятно
Как узнать сколько у тебя постов в данный момент?
 
Last edited by a moderator:
A

Aleks

Rising Star
Silver Level
Joined
Apr 14, 2016
Total posts
18
Chips
0
Кому не сложно, подскажите как в pokerstars прикрепить аватарку?

И ещё один момент, не могу в кассу войти, не прогружает! ?

Да, да, благодарю, что все хоть сразу и подсказали. Тем кто знает похоже сложно.

С права в верхнем углу нажми на круг чуть выше имени пользователя или нажми учётную запись там будет изменить изображение
 
111111111umc

111111111umc

Enthusiast
Silver Level
Joined
Sep 30, 2016
Total posts
29
Chips
0
И еще один вопрос, я просто тут впервые и нихрена не понятно
Как узнать сколько у тебя постов в данный момент?

На данный момент у тебя 9 постов
 
111111111umc

111111111umc

Enthusiast
Silver Level
Joined
Sep 30, 2016
Total posts
29
Chips
0
А что тебе мешает поставить триал версию и проверить свои результаты с ХМ и без него?Я думаю, что с ХМ теперь каждый второй играет в онлайне. Я сам не так давно начал им пользоваться и теперь бе статов тяжко играть мб просто как привычка уже. И кстати благодаря статам в ХМ я могу исполнить некие действия исходя из статов оппов, которые отображаются на столе и это приносит прибыль.:)

Нет, ну понятное дело с ХМ у меня будут лучше результаты, чем без него. Установить триал версию мешает, наверное, банальная лень:) или боязнь того, что за месяц пользования программкой привыкнешь к ней на столько, что без имеющихся статов на экране уже не сможешь играть. Я с 2013 года на старзах играл и на фтп, но с некоторыми перерывами. На микролимитах играл мтт и снг без статов достаточно плюсово, попервости как очень сильно поднял банкролл залез на лимиты повыше, чутка проигрался и вернулся вниз.
 
Romario2223

Romario2223

Legend
Silver Level
Joined
Nov 17, 2013
Total posts
1,473
Awards
4
Chips
0
Нет, ну понятное дело с ХМ у меня будут лучше результаты, чем без него. Установить триал версию мешает, наверное, банальная лень:) или боязнь того, что за месяц пользования программкой привыкнешь к ней на столько, что без имеющихся статов на экране уже не сможешь играть. Я с 2013 года на старзах играл и на фтп, но с некоторыми перерывами. На микролимитах играл мтт и снг без статов достаточно плюсово, попервости как очень сильно поднял банкролл залез на лимиты повыше, чутка проигрался и вернулся вниз.
Я сам использую триалку:D могу подогнать ключ, работает уже 3ий месяц, в личку напиши если нужно
 
Status
Not open for further replies.
Top