Тема для русскоязычных пользователей CardsChat

Status
Not open for further replies.
G

Germesovets

Rising Star
Bronze Level
Joined
Jul 3, 2016
Total posts
1
Chips
0
Всем привет!!! есть ли тут любители покера из Украины?)
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Да, но оскорбил.

Или наверно другое имел ввиду когда использовал Google Translate ?!

Я имел ввиду что по моему мнению язык лучше учить через просмотр фильмов, прослушивание песен и тд. Просто форумный стиль речи по-моему скорее запутает чем научит
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Я имел ввиду что по моему мнению язык лучше учить через просмотр фильмов, прослушивание песен и тд. Просто форумный стиль речи по-моему скорее запутает чем научит

Да, имел ввиду...

Но не знал, что простой перевод через Google Translate может бьiть точньiм с точки зрения "буквальное значение слов", но может вести к фразу, которая сама по себе используется как оскорбление в данного язьiка.

А я язьiк не учу. Чувствуюсь чрезмерно взросльiм чтобьi этого делать.

В этой ветке я общаюсь с форумщиками. Кого-то отправил на хуй идти, кому-то попьiтался помочь, с кем-то проводили нормальную дискусию...

И не знал что это такое преступление если кто-то, которьiй не по рождение русскоязьiчньiм, пишет сюда...

Но заметил, что "возмущение" и агрессия бьiли только в постах новичков в форуме.

Не увидел никто из давнейших форумщиков вьiразить что-то против меня и мое присуствие сюда.
 
leshausa03

leshausa03

Visionary
Silver Level
Joined
Jul 20, 2015
Total posts
770
Awards
4
Chips
0
Да, имел ввиду...

Не увидел никто из давнейших форумщиков вьiразить что-то против меня и мое присуствие сюда.
Да чё ты паришь - ты только что с Суздалем срался
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
Да, имел ввиду...

Но не знал, что простой перевод через Google Translate может бьiть точньiм с точки зрения "буквальное значение слов", но может вести к фразу, которая сама по себе используется как оскорбление в данного язьiка.

А я язьiк не учу. Чувствуюсь чрезмерно взросльiм чтобьi этого делать.

В этой ветке я общаюсь с форумщиками. Кого-то отправил на хуй идти, кому-то попьiтался помочь, с кем-то проводили нормальную дискусию...

И не знал что это такое преступление если кто-то, которьiй не по рождение русскоязьiчньiм, пишет сюда...

Но заметил, что "возмущение" и агрессия бьiли только в постах новичков в форуме.

Не увидел никто из давнейших форумщиков вьiразить что-то против меня и мое присуствие сюда.

слушай умора хорош тут всех лечить "кого то на куй он послал", иди от сюда пока цел, у себя в Болгарской ветке куями раскидывайся, трололо
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Да чё ты паришь - ты только что с Суздалем срался

Правда. Но и правда, что сейчас мьi все привели к цивилизованную комуникацию.

Мьi обе решили что срать нельзя.

И сейчас все нормально.

А и унас нет разницьi в отношение по проблема сливания паролей.

У нас бьiли разньiе способьi и стратегии в данних ситуациях в покере.

И разницьi нельзя превращатся в мотивьi для "иди на хуй".
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
слушай умора хорош тут всех лечить "кого то на куй он послал", иди от сюда пока цел, у себя в Болгарской ветке куями раскидывайся, трололо

"Трололо" можеш назвать себя.

Тьi сюда ничего конструктивного никогда не послал.

Только мусора.

Как не устал ?
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
S3mper
Moderating W/ Despotism
Mod
Join Date: May 2013
Location: Somewhere
Plays at: any US sites
Game: NL Holdem
Posts: 6,749



It's against this rule right here:

• Spamming posts to increase post count or for any other reason will NOT be tolerated and could result in a ban.

So new members must make quality post.

•A quality post will be relevant to and will add value to the thread it is posted in. Short one liners, posts begging for passwords, simple agreement type posts and any post that appears to be posted just for the sake of increasing post count are all examples of posts that could be deleted for being low quality posts.

=======================

Цитат одного из модераторов.

Надеюсь что теперь новьiе форумщики, которьiе спрашивают о фрийрол клубе и о количестве постов, будуть все понимать.

также надеюсь, что DonDigiDon знает что "Short One Liners" значит !

99% его постов такие. Я его профила рассмотрел и говорю только что я так увидел.
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
а теперь наконец то по теме, меня лично кардчат заинтересовал на 888, всегда когда натыкался на этот турнир народу было мало около 30 человек, на днях сыграл в этом турнире и народу было как назло пресс, я так понимаю фраза про "хорошо там где нас нет" на кардчат уже не распространяется :D

когда искал пути подхода к кардчат натыкался на репост от англоязычного игрока, точно не помню где это было на твитере или фейсбуке :confused: но тогда мой браузер не мог сделать данный репост, нужно было возможно прописать доп параметры файлы cooki _(мало в этом разбираюсь) но то что там есть не значительный слив это факт

тут нужно понять какие цели преследует кардчат?
1) таким же малозаметным путем привлекать народ к своим фрироллам, где их количество будет влиять на качество игры, если все оставлять как и есть
2) или привлечь много игроков пусть даже законным образом, только для чего?
ведь понятно что затея хорошая а место в ней очень мало и эта ветка вскоре превратиться в болото с одними только вопросами про 15+ с "завсегдатым" в ней Охуевшим Болгарином
 
L

LoseMan_IKI

Rising Star
Bronze Level
Joined
May 29, 2016
Total posts
11
Awards
1
Chips
46
Partypoker так отвечает на твою регистрацию , потому что там прежде чем играть на фрироллах СС нужно набить FPP очки. Сколько не знаю.:)

Сколько надо набить очков для того чтобы я был приглашён на турнир "Lithuanian Freeroll", если я не литовец?:D
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
а теперь наконец то по теме, меня лично кардчат заинтересовал на 888, всегда когда натыкался на этот турнир народу было мало около 30 человек, на днях сыграл в этом турнире и народу было как назло пресс, я так понимаю фраза про "хорошо там где нас нет" на кардчат уже не распространяется :D

когда искал пути подхода к кардчат натыкался на репост от англоязычного игрока, точно не помню где это было на твитере или фейсбуке :confused: но тогда мой браузер не мог сделать данный репост, нужно было возможно прописать доп параметры файлы cooki _(мало в этом разбираюсь) но то что там есть не значительный слив это факт

тут нужно понять какие цели преследует кардчат?
1) таким же малозаметным путем привлекать народ к своим фрироллам, где их количество будет влиять на качество игры, если все оставлять как и есть
2) или привлечь много игроков пусть даже законным образом, только для чего?
ведь понятно что затея хорошая а место в ней очень мало и эта ветка вскоре превратиться в болото с одними только вопросами про 15+ с "завсегдатым" в ней Охуевшим Болгарином

Подумай немножко.

Ветка вскоре превратиться в болото - почему ?

Я бьiл в ветке и когда в ней люди обсуждали рукам, ставили скрийншотьi с успехам в турнирах, общались дружеским образом и никто никого не обьiжал.

Да, бьiвали такие-то моментньiе "молнии", но все в общем бьiло спокойно и хорошо.

И вдруг появились "милиционерьi" форума.

Нет - не модераторьi.

А форумщики, которьiе имеют бесконечное желание судить людей и определять кто чего надо или нельзя делать, кто может и кто не может бьiть сюда и т.д.

Когда все в ветке состоится только из обьiд, контра-обьiд, иди-на-хуй, пидар и т.д. - да, ветка превратится в говно.



И так - давай превратить ветку в хорошую ветку, а не в говно.

Я не буду с тобой общатся и также надеюсь тьi ничего ко мне не пишеш.
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
99% его постов такие. Я его профила рассмотрел и говорю только что я так увидел.

согласен на 100% что твой троллинг порождает не диалог, а монолог, и тебе не кажется что ты много на себя берешь когда даешь оценку моим постам? не напрягайся так тебе все равно не стать тут модератором, так как люди с горячкой сгодятся возможно лишь для скандалов интриг и расследований, вообще я считаю что кроме как стучать :call2: и плодить беспорядочный троллинг:alien: ты ничего не можешь
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
согласен на 100% что твой троллинг порождает не диалог, а монолог, и тебе не кажется что ты много на себя берешь когда даешь оценку моим постам? не напрягайся так тебе все равно не стать тут модератором, так как люди с горячкой сгодятся возможно лишь для скандалов интриг и расследований, вообще я считаю что кроме как стучать :call2: и плодить беспорядочный троллинг:alien: ты ничего не можешь

Я не даю оценку твоим постам.

Только описал то что я увидел !!!

Нажми на твоего никнейма и вьiбери из меню "See all posts" и сам понимаеш...



Также - увидел что для тебя и одного другого потребителя уровень владения язьiка надо бьiть критерий для присуствия в данном ветке.

Если владения язьiка исползуется для критерий доступа, то:

1. Ладно - у меня не будет доступа в ветке.

2. Но тогда все не-англоязьiчньiе потребители, которьiе только с Google Translate писают постам, надо бьiть забаненньiм и перенаправленньiм в русскоязьiчном форуме.



не звучит хорошо ? нет ?

тогда не обьiжай и не дискриминируй не-русские потребители форума, только для то что они иностранцьi.
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
Я не даю оценку твоим постам.

Только описал то что я увидел !!!

Нажми на твоего никнейма и вьiбери из меню "See all posts" и сам понимаеш...



Также - увидел что для тебя и одного другого потребителя уровень владения язьiка надо бьiть критерий для присуствия в данном ветке.

Если владения язьiка исползуется для критерий доступа, то:

1. Ладно - у меня не будет доступа в ветке.

2. Но тогда все не-англоязьiчньiе потребители, которьiе только с Google Translate писают постам, надо бьiть забаненньiм и перенаправленньiм в русскоязьiчном форуме.



не звучит хорошо ? нет ?

тогда не обьiжай и не дискриминируй не-русские потребители форума, только для то что они иностранцьi.

когда ты начал со мной дискуссию ты сразу перешел на свои коронные слова "осел" чуть ли не "дебилом" меня посчитал, и после ты тут распинаешься как будто тебя обидели, своими выпадами ты заслуживаешь лишь кулачиной в пятачину :boxing:
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
когда ты начал со мной дискуссию ты сразу перешел на свои коронные слова "осел" чуть ли не "дебилом" меня посчитал, и после ты тут распинаешься как будто тебя обидели, своими выпадами ты заслуживаешь лишь кулачиной в пятачину :boxing:

Не правда !!! На 100% лжа большая.

Я тебя назвал "осел", когда тьi в полностю отказал даже прочитать аргументам твоего оппонента в дискусию.

"Осел" не "дебил".

По английский donkey или в покере - donk.

Человек, которьi отказьiвает принять никакое раумное предложение или никакого аргумента.

Да - тьi осел. И сейчас также. Даже на много больше.

И да - благодаря твоего повсеместного однолинейного троллинга, тьi стал большой осел.

Наверно тьi не дебил.

Но очень хорошо питаешся даже дебила емулировать !

И читай опять то что я с английской ветке цитировал - спам, короткие постьi с Google Translate и обьiди к других тебя не ведут к Фрийролл Клубе.
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
Не правда !!! На 100% лжа большая.

Я тебя назвал "осел", когда тьi в полностю отказал даже прочитать аргументам твоего оппонента в дискусию.

"Осел" не "дебил".

По английский donkey или в покере - donk.

Человек, которьi отказьiвает принять никакое раумное предложение или никакого аргумента.

Да - тьi осел. И сейчас также. Даже на много больше.

И да - благодаря твоего повсеместного однолинейного троллинга, тьi стал большой осел.

Наверно тьi не дебил.

Но очень хорошо питаешся даже дебила емулировать !

И читай опять то что я с английской ветке цитировал - спам, короткие постьi с Google Translate и обьiди к других тебя не ведут к Фрийролл Клубе.

многоув-й Трололо где ты там спам увидел? не знаю как у вас в Болгарии но у нас тем кто на каждом углу пЕздит живется ой как не легко
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
Для сегодня я сюда не буду больше писать.

Также - прошу Модератора УДАЛИТЬ всем моим постам, в которьiх я вел спора с DonDigiDon.

Ветка не надо превращатся в болото.
 
bizarez

bizarez

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 1, 2016
Total posts
193
Chips
0
Тише, тише "Горячие славянские парни" :D (с) перефразированнй анекдот
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
молния!!!

от Трололо, вот что он накорябал

Дорогой Dakota-хх и juiceeQ, я хочу официально сообщить об этом все-нить TROLL для рассылки спама, оскорбительных участников форума, пытаются распространить язык и гражданство на основе ненависти и заполняя многочисленные темы с бессмысленными коротких лайнеров, все они сделали с помощью Google Translate. Ну , возможно, моделирование российской нити должны будут помочь вам понять свои длинные троллинг и обижая сообщения, но все - таки я думаю , что я не могу просто смотреть и tollerate его поведение. и если русский язык 100% profficiency и СССР-родина должна быть критерием чтобы войти в русскую нить - то я предлагаю все неанглоязычных русские будут удалены с форума. Они все равно никогда не может написать 10 или 45 сообщений за пределами Российской нитью. Это безумие.

не выдержала душа поэта и помчалась прямиком в рай через тернистые пути ада :saint:
 
Last edited:
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
молния!!!

от Трололо, вот что он пишет про русскоязычных

Дорогой Dakota-хх и juiceeQ, я хочу официально сообщить об этом все-нить TROLL для рассылки спама, оскорбительных участников форума, пытаются распространить язык и гражданство на основе ненависти и заполняя многочисленные темы с бессмысленными коротких лайнеров, все они сделали с помощью Google Translate. Ну , возможно, моделирование российской нити должны будут помочь вам понять свои длинные троллинг и обижая сообщения, но все - таки я думаю , что я не могу просто смотреть и tollerate его поведение. и если русский язык 100% profficiency и СССР-родина должна быть критерием чтобы войти в русскую нить - то я предлагаю все неанглоязычных русские будут удалены с форума. Они все равно никогда не может написать 10 или 45 сообщений за пределами Российской нитью. Это безумие.

не выдержала душа поэта и помчалась прямиком в рай через тернистые пути ада

Идиот тупой !!!

Google Translate шутки не может переводить !!!

Я написал, что если для тебя я не надо имет доступа в русской ветке на основе владения язьiка - то тогда все, которьiе не говорят по английския не надо бьiть в форуме !

Надеюсь - понял !

Так как тьi пишеш сюда с Google Translate по английский, потому что него не знаеш - так и я буду писать сюда, даже если тьi моего владения русского не толерируеш !!!
 
bizarez

bizarez

Rock Star
Silver Level
Joined
Jul 1, 2016
Total posts
193
Chips
0
молния!!!

от Трололо, вот что он накорябал

Дорогой Dakota-хх и juiceeQ, я хочу официально сообщить об этом все-нить TROLL для рассылки спама, оскорбительных участников форума, пытаются распространить язык и гражданство на основе ненависти и заполняя многочисленные темы с бессмысленными коротких лайнеров, все они сделали с помощью Google Translate. Ну , возможно, моделирование российской нити должны будут помочь вам понять свои длинные троллинг и обижая сообщения, но все - таки я думаю , что я не могу просто смотреть и tollerate его поведение. и если русский язык 100% profficiency и СССР-родина должна быть критерием чтобы войти в русскую нить - то я предлагаю все неанглоязычных русские будут удалены с форума. Они все равно никогда не может написать 10 или 45 сообщений за пределами Российской нитью. Это безумие.

не выдержала душа поэта и помчалась прямиком в рай через тернистые пути ада :saint:
И главное на ЧИСТЕЙШЕМ русском :D
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
И главное на ЧИСТЕЙШЕМ русском :D

Google Translate

Я писал на чистейшем английском.

Но тролл не говорит по английский.
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
DonDigiDon

Тьi меня поспросил - что я делаю в русской теме.

Теперь я тебя спрошу - а что делают в форуме люди как тебя, которьie ОДНОГО поста на английском не могут написать без Google Translate ??????

Что ?

Если не можеш писать по английском - тьi не можеш стать членом Фриролл Клуба, а даже если станеш - не можеш удержить членства - потому-что оно перерассмотривается периодически.
 
DonDigiDon

DonDigiDon

Rock Star
Silver Level
Joined
Jun 19, 2016
Total posts
104
Chips
0
И главное на ЧИСТЕЙШЕМ русском :D

считаю что задача выполнена и мы увидели что скрывается под якобы благими намерениями, на чистую воду Болгарина вывели, а то излюбил в болоте плавать да под тиной морской прятаться :D
 
milencenov

milencenov

Legend
Bronze Level
Joined
Apr 5, 2016
Total posts
2,445
Awards
22
Chips
1
And if Russian language 100% profficiency and USSR-birthplace should be criterion to enter the Russian thread - then I suggest all non-English speaking Russians be removed from the forum.
=================================

И да - я поддерживаю то, что написал на английском.

Если сюда есть рассистьi и дискриминаторьi по национальности и по язьiка и его владения - тогда дискриминация надо бьiть двупосочная !

Если он мне обьiжает на основе чтоя болгар или не говорю на чистейшим русском - тогда он надо писать на чистейшим английским, когда спамит в англисйких ветках !
 
Status
Not open for further replies.
Top