LotosPoker - CLOSE

Andrew Popov

Andrew Popov

Legend
Bronze Level
Joined
Jul 21, 2015
Total posts
2,846
Awards
4
Chips
138
801104863962976.png


... Over the past month, the LotosPoker poker room has had some tough times that many players have experienced in the form of delays with cashouts and confused communication with support. Unfortunately, all this led to a completely logical outcome - the Lotus Poker poker room will soon cease to exist.

The poker room was mainly focused on the Russian-speaking players of the GGNetwork network, therefore I will quote the full text of the message in Russian:

"Уважаемые игроки LotosPoker!

Во-первых, приношу свои извинения за то, что хранил молчание несколько дней.

Во-вторых, это будет, наверное, мой самый непростой пост за семь с лишним лет существования LotosPoker.

Случилось то, что рано или поздно должно было случиться. Группа компаний, частью которой является проект LotosPoker, признала себя банкротом и находится в процессе закрытия.

Стоит сделать краткое отступление и объяснить структуру работы рума и взаимодействие с сетью GGNetwork. LotosPoker является самостоятельным покер-румом, не имеющим прямого отношения к сети GG. Сайт, игорная лицензия, тpaнзaкции, сотрудники поддержки — всё это находилось под управлением LotosPoker. GGNetwork является партнёром компании, предоставляющий свой софт, а также доступ к общему пулу игроков сети.

Последние полгода проект LotosPoker курировался новыми людьми, очень далёкими от онлайн-покера, да и от бизнеса в целом. Думаю, многим из вас довелось ощутить это на себе, — баги с тpaнзaкциями, полностью обновленный и некомпетентный во многих вопросах саппорт, постоянные технические проблемы и так далее. Я бы ещё долго мог рассказывать о том, как убивали LotosPoker, но, думаю, вам гораздо интереснее услышать ответ на вопрос «Где дeньги, Лебовски?». К сожалению, нынешние кураторы проекта дали всё ясно понять, отключив для игроков возможность выводить средства почти 2 недели назад.

Поняв, что внезапное закрытие проекта неизбежно повлечёт за собой финансовые потери для игроков, играющих в LotosPoker, я провёл переговоры с руководством сети GGNetwork.
По итогам переговоров сеть GG приняла стратегическое решение открыть свой флагманский покер-рум на Россию и страны СНГ, который возьмёт на себя обязательства по банкроллам перед игроками LotosPoker.
К сожалению, времени на подготовку практически не было, поэтому мы не сможем мгновенно объявить об открытии и о плавном переходе всех игроков LotosPoker в новый проект.

С учётом праздников, скорее всего новый покер-рум, в котором вы сможете поставить дeньги на вывод либо продолжить игру в сети GGNetwork, откроется в середине января (примерно).

Тем не менее, в том случае, если у вас остались средства на банкролле в LotosPoker, переведите их, пожалуйста, на баланс игрового клиента («Баланс Покер» на сайте).
Важно! Дeньги должны быть именно в клиенте Лотоса (в покер-руме), а не на сайте. Только так мы сможем гарантировать их сохранность при переходе в новый покер-рум.
В самое ближайшее время сеть GGNetwork выступит с официальным заявлением об открытии нового проекта, который примет на себя обязательства перед игроками LotosPoker. Игрокам будет доступен вывод средств после верификации аккаунта."

:confused:
 
Top